Пятница
26.04.2024
01:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Планы походов - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Планы походов
Планы походов
SolarwindДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Решил создать тему по планам походов.
Не знаю кому как, но для стража, существует необходимость, готовится к каждому походу отдельно.
Корни – бастион.
Драйгох – самохил.
Ортханк – максить тактическую защиту.
Схватки 85 – максить угрозу и прочее. Ну, это перспектива пока что, пикапы я не учитываю.
Да думаю и для других классов есть особенности.

В связи с ограниченным количеством слотов под легендарки, я например, не могу держать все варианты на все случаи жизни. Учитывая необходимость вставлять туда реликвии и наследия. Кроме того от этого у меня зависит сбор нового сета – 6 или 3+3.

Так что давайте определяться.
Из актуальных:
Корни – для сета бижутерии нужны паучьи яйца.
Драйгох – чешуйки для плащей.
Ортханк – там, то же есть еще что вынести, хотя бы печати для ожерелья. Да и для галочки.
Ортханк – Саруман Т2 на застёжки – под вопросом.

Давайте тут отпишемся и определимся кому, какие данжи нужны для основных персонажей.
Может закроем уже Корни и Драйгоха или будем проходить Корни без бастиона и Драйгоха в два персонажа перед мордой.
Так как в планах пожертвовать бастионом и самохилом.

По моим персонажам:
Корни – ненужно
Драйгох – ненужно
Ортханк – молния, тьма, Саруман – только стражу, хант – облезет. smile
И так – кому что, да и вообще, мнения по этому поводу.
И может тут, и определимся, по поводу "планируемой спонтанности" или, всё-таки, по расписанию.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.

Сообщение отредактировал Solarwind - Понедельник, 18.02.2013, 18:48
 
ХэлзанДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Немного не догоняю, зачем 85-м персонажам, коими постепенно станут все в скором времени, фармить контент 75 лвл? На 85 с инстансами совсем глухо?

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Хэлзан)
На 85 с инстансами совсем глухо?

Ну вот что будет, при обновлении у9, которое вроде как обещают в конце марта,(из ответов админов)

1) Кластер инстов делится на 2 части:
Часть 1- Update 9 (декабрь) - 3 инстанса на троих человек
Iorbar’s Peak (Мглистые Горы)
Webs of the Scuttledells (Лихолесье)
Seat of the Great Goblin (Город Гоблинов)
2) Кластер Лихолесья теперь скалируется (65-85), добавлена 3-x уровневая система сложности (т1,т2,т2+хм)
БГ-сеты на 85 уровень:
http://lotro.mail.ru/forums/s...&postcount=370
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=31807


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
SolarwindДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата (Хэлзан)
зачем 85-м персонажам...фармить контент 75 лвл?

Цитата (Solarwind)
Корни – для сета бижутерии нужны паучьи яйца.
Драйгох – чешуйки для плащей.
Ортханк – там, то же есть еще что вынести, хотя бы печати для ожерелья.

Плащи и ожерелье по прежнему актуальны, да и сет бижи лимлайта еще актуален.
Цитата (Шурадок)
которое вроде как обещают в конце марта

Будем надеяться smile


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ИсаэлосДата: Вторник, 19.02.2013, 09:16 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Естественно, я за планирование. Далеко не у каждого есть возможность и желание каждый день быть в игре и, не отлипая от монитора, ждать, а вдруг начнет собираться рейд. dry Не хотите оформлять в планировщике - можно хотя бы на форуме в соответствующей теме отписаться: сегодня идём туда-то во столько-то. А то нехорошо получается.
А вот по поводу инстансов не знаю даже. Из актуальных: Драйгох (шапка хоббитенку, про камин молчу - мечтать не вредно) ну и видимо Ортханк.
Но самым приоритетным для меня всё равно был и будет БГ. Тем более в свете грядущего обновления очень меня его судьба тревожит. Особенно судьба сетов конечно. sad
Про инстансы на 85 пока не говорю (дорасти бы ещё), но в Драконидовом крыле Хелегрода и впрямь много вкусняшек. Вещи, дублирующие внешку ДН-сетов - ням-ням. happy


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
СаворинДата: Вторник, 19.02.2013, 10:29 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Исаэлос)
Не хотите оформлять в планировщике - можно хотя бы на форуме в соответствующей теме отписаться: сегодня идём туда-то во столько-то. А то нехорошо получается.

Я сам за планирование, уже писал почему и как, и какие моменты. Но я все-таки в толк не возьму одного. Если даже вот в конкретный день никуда не планировали идти, но бац - вдруг хороший онлайн и много желающих сходить в рейд. Нужно подавить в себе желания куда-то сходить и не идти только потому, что не планировалось? И если сходили, да еще и успешно, то что в этом нехорошего? Не понимаю конкретно этот момент.


Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 19.02.2013, 10:31
 
ВуськаДата: Вторник, 19.02.2013, 11:53 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Нужно подавить в себе желания куда-то сходить и не идти только потому, что не планировалось?

А ты как думал? biggrin Не у всех же есть возможность жить в игре, не отходя от компа, ждать, пока у тебя, на данный момент единственного вменяемого рла по страшным большим инстам, возникнет желание вдруг собрать рейд. Особенно, если учесть, что онлайн твой вечерний в одни и те же часы, трудно подгадать желание твоей левой пятки сводить нас куда-нибудь. Поэтому Сав, ты должен все тщательно запланировать! Да!
Если серьезно, то кто мешает обозначить на форуме или в планировщике свое желание куда-то сходить, а не ждать, пока добрый дядя или тётя всех соберет за ручку и отведет. А тут просто вижу обижульки какие-то очередные, что кто-то куда-то не попал. Я тоже куда-то не попадаю, и могу только порадоваться за ребят, что у них все получилось.
БГ мне только снится, и, особенно в свете его грядущих изменений, не видать мне шапки с крылышками cry


Играю в Теру.
 
ФаринилДата: Вторник, 19.02.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Сав, важные рейды в Клинках никогда не были спонтанными (ключевое слово "никогда"). Это старая добрая традиция и не стоит её рушить. "Неважные" рейды - ради Бога, черепашка и тому подобная лабуда. Собирайтесь в мамбле и идите куда и когда хотите.



Сообщение отредактировал Фаринил - Вторник, 19.02.2013, 11:57
 
ВуськаДата: Вторник, 19.02.2013, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Собирайтесь в мамбле и идите куда и когда хотите.

Мы так и делаем и будем продолжать в том же духе, спасибо, что официально одобрил tongue


Играю в Теру.
 
ФаринилДата: Вторник, 19.02.2013, 12:03 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Одобрил? Ну уж нет!

 
ВуськаДата: Вторник, 19.02.2013, 12:08 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Из устава)
Главное для нас-добрая атмосфера в содружестве, приятное общение с хорошими людьми, отдых от суеты будней

Мы соблюдаем, а вы? biggrin


Играю в Теру.
 
ФаринилДата: Вторник, 19.02.2013, 12:14 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Мы соблюдаем

Мы - это кто?


 
ВуськаДата: Вторник, 19.02.2013, 12:48 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Solarwind)
Так что давайте определяться.

Сол, мне по большому счету все равно, куда ходить. Я люблю ходить за компанию с приятными человеками под настроение smile Да и у ханта по большому счету все намного проще с легендарками, поэтому если в онлайне и не занята чем-то более интересным, с удовольствием куда угодно.
На данный момент считаю актуальными рейдовые схватки с келебримбориной на 85, а потом разброд и шатание за левой пяткой РЛа smile

Добавлено (19.02.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (Фаринил)
Мы - это кто?

Клинки, конечно же, а кто еще? smile


Играю в Теру.
 
charnotaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:53 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Мы - это кто?

Фар, как я тебя понимаю...


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Вторник, 19.02.2013, 12:55 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Сол, мне по большому счету все равно, куда ходить. Я люблю ходить за компанию с приятными человеками под настроение

У меня тяже ситуация, я как Партос"Дерусь, потому что ,дерусь".
Вернее всего целью моих походов является сам процесс, а не то ,что там будет в сундучке, если до него доберемся.
Причем уже замечено, что "принцип закона подлости" у меня работает на 100%. То есть, если в какой то день намечен поход, то будут разные объективные причины, по которым я не попаду в него.А вот сумбурные сборы как то лучше получаются.
Так что если я в игре"позови меня с собой"< ,готов идти куда угодно:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Планы походов
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024