Четверг
25.04.2024
20:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) (Есть еще любители?)
Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов)
МориДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:48 | Сообщение # 301
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Пс думаю, что Бринден будет. Следующая серия же будет судя по названию про Брана в пещере.
Интересно, как я ее буду смотреть cry


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Четверг, 12.06.2014, 17:13 | Сообщение # 302
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
В сети появился какой-то странный пересказ 10 серии. Не знаю, фейк или нет. Но самый главный шок, как говорят, что

Что за нафиг вообще?

Вот полный текст, я сам большую часть не читал, на всякий случай. Так что осторожнее, а вдруг правда.


Мори, ты не встречала такое? Как думаешь, фейк?
И говорится, что Бриндена покажут.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 12.06.2014, 17:26
 
МориДата: Пятница, 13.06.2014, 01:04 | Сообщение # 303
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я сейчас честно говоря мало что читаю - не до того. Еще ЧМ по футболу начался... Сейчас гляну что есть. Вообще похоже на правду, если честно.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
МориДата: Пятница, 13.06.2014, 01:44 | Сообщение # 304
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Пост точно троллинг. Но Под будет в одной сценой с Арьей судя по тому что Сандор был в одной сцене с Бриенной.
Меня еще ужасно смущает, что Тирион не сын Тайвина)))


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Пятница, 13.06.2014, 01:46
 
СаворинДата: Пятница, 13.06.2014, 11:50 | Сообщение # 305
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Про Тириона вообще какое-то "бразильское кино". Думаю, такого не будет.
Либо же Тайвин скажет что-то типа "ты мне не сын". Не в биологическом плане, а моральном.
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 17.06.2014, 23:20 | Сообщение # 306
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ну что с завершением нас? biggrin А вообще, как-то этот сезон меньше понравился, чем предыдущие. То ли прочитанная книга о себе дает знать, то ли создатели сериала в этот раз расслабились? Однако, если судить по рейтингам сериала, то скорее первое happy



 
ХададДата: Среда, 18.06.2014, 03:18 | Сообщение # 307
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ну вот, теперь можно со спокойной совестью посмотреть сразу все серии сезона smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
СаворинДата: Среда, 18.06.2014, 09:27 | Сообщение # 308
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Экси, наверное эффект книги повлиял. Сезон очень хорош. По мне так не слабее 3-го. Ну разве что некоторые серии оказались слабоватые. Например, мне 9-ая такой показалась. Несмотря на масштабные бои. Финал тоже подкачал, к сожалению. В смысле - ожидал большего. Но хоть что-то показали - и то хорошо.
Дети леса - полный провал, имхо. Наверное, не хватило бюджета на костюмы и грим.
 
ЭксижеттаДата: Среда, 18.06.2014, 13:36 | Сообщение # 309
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
9ю я тоже смотрела вполглаза и только последние 10-15 минут зацепили. Девочка эта лесная мне наоборот вроде бы понравилась, но вот гм.. сцена с Жойеном как-то ошарашила wacko ещё напрягла битва Бриенны и Пса, книжный вариант и линий мне нравился куда больше, а в остальном неплохо happy



 
СаворинДата: Среда, 18.06.2014, 14:26 | Сообщение # 310
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Не понимаю, как может понравиться девочка, если они вообще внешне сделали ее человеком. Сэкономили на костюме и гриме?
Детей Леса тупо слили.

Мори, а как тебе Бринден??
Ты еще не отплевалась? Обидно, я помню ты столько ждала ждала и тут вот такое.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 18.06.2014, 14:27
 
МориДата: Четверг, 19.06.2014, 22:16 | Сообщение # 311
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Мори тут бегает как бешеная и ищет, где жить - еще не смотрела. У меня в отеле такой скорости интернет сейчас, что я часа 2 буду только грузить серию... Вот через неделю переберусь в дом, смогу хоть что-то делать.

Но даже если он ниочень я не особо разочаруюсь, Кровавый Ворон наше все, и он у меня утвердился в голове все равно не в древовидном виде, а еще будучи Десницей. Или на Краснотравном поле.
Или с двумя глазами еще...


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
МориДата: Четверг, 19.06.2014, 22:25 | Сообщение # 312
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
И да, пришлите скрин что ли wink

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 20.06.2014, 09:49 | Сообщение # 313
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Или с двумя глазами еще...
Ты будешь смеяться, но он и тут с двумя глазами. wacko Короче, говорят "царь ненастоящий" (с) Обычный дедуля, довольно живенький. Похож больше на мейстера, чем на древовидца.
Прикрепления: 6302165.jpg (32.2 Kb)


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 20.06.2014, 09:50
 
МориДата: Пятница, 20.06.2014, 21:18 | Сообщение # 314
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бууу, не альбинос, без выколотого глаза, родимого пятна и красного второго глаза он ниочень.......
Да еще и костей не видно. Короче, да, бюджета не хватило... А они его грим вроде как на Эмми номинировали, как я поняла. Или Детей Леса....

Короче, мне тоже сезон не очень, понравилось всего 2 серии. Последнюю не смотрела.
НО для меня (не считая первого) это один из более удачных сезонов. Хотя кол-во бреда на минуту именно в этом сезоне зашкаливало


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 20.06.2014, 22:49 | Сообщение # 315
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Да там такая темень, с чего вы взяли. что он не альбинос и двуглазый? я вот не уверена, что правый глаз на месте, хотя дерево сквозь него не проросло, что верно, то верно dry



 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Песнь Льда и Пламени (Игра Престолов) (Есть еще любители?)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024