Пятница
17.05.2024
14:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
ЩекоткоДата: Вторник, 01.11.2011, 15:40 | Сообщение # 1321
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Вев может студия старой версии,которая hd не поддерживает

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ВевДата: Вторник, 01.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1322
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Щекотко, 12+ достаточно новая, попробую скачать 15

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.11.2011, 15:47 | Сообщение # 1323
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ребята, такой вопрос: костюм который можно получить на зимнем фестивале он идет как реквизит и его передать можно или он персональный? я почему спросил: костюм нищего очень уж под наш сценарий подходит( если еще это актуально и съемки продолжаются).Может общими усилиями можно собрать 2-3 костюма и выдавать на время съемки.

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Вторник, 01.11.2011, 16:04 | Сообщение # 1324
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Он персональный, Шур. Но собрать его, по моим прикидкам - 3-4 дня.

Добавлено (01.11.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Шурадок)
( если еще это актуально и съемки продолжаются)


Режиссера не видать, толи в командировке, толи в запое, в творческом.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Вторник, 01.11.2011, 16:03
 
ВевДата: Вторник, 01.11.2011, 16:09 | Сообщение # 1325
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Щекотко, Ты прав, откроет только HD студия, это 15. буду качать.Спасибо

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.11.2011, 16:15 | Сообщение # 1326
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Режиссера не видать, толи в командировке, толи в запое, в творческом.

я точно знаю что Тряма уехала. она сама в игре сказала что на недельку уезжает.Может Норс с ней поехал?

P.s я там ссылку на фест выложил. что то полезное? а то я до компа не добрался и феста в глаза не видел.
Может сегодня получится.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:15 | Сообщение # 1327
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
у меня 14 студия - HD открывает))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТорДата: Вторник, 01.11.2011, 16:19 | Сообщение # 1328
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Фест забавный, но на плюшки жидковат,
для тех кто проходил зимний в 2009/10 году.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 01.11.2011, 16:38 | Сообщение # 1329
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


у паренька железные нервы


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.11.2011, 16:45 | Сообщение # 1330
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Он персональный, Шур. Но собрать его, по моим прикидкам - 3-4 дня.

а какие точно надо делать квесты? или все сразу?

Upd вопрос снят.
Надо было до конца прочитать гайд,:)

Upd 2 Ой бяда ,бяда.
Как оказалось можно выбрать только один костюм:(
Ичто теперь делать? если честно то фестивалиться думал гномом.
для него какой костюм подбирать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 01.11.2011, 19:03 | Сообщение # 1331
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Я тут второй день поигрываю в рекомендованный симулятор рыбаки smile А вы знаете, ниче так игрушка. Конечно настоящую рыбалку ничто не заменит, но вот сижу я ща дома с этим экраном и игровой процесс позволяет мне оживить воспоминания о летней рыбалке. И в ожидании следующего сезона я хотя бы побалуюсь с виртуальной удочкой, донкой и спиннингом, тем более что там все равно нужна известная сноровка в пальцах wink
Занятие кстати весьма азартное. При этом совершенно не тревожит нервную систему и вообще позволяет скоротать часок-другой в спокойной обстановке. Если кто заинтересуется готов поделиться опытом - он в разы ускорит ваше развитие и накопления. Т.к. мануал которым там дан он несколько ммм шаблонен и эффективен только в первый час игры. А я уже развернулся вовсю, не сломал ни одной удочки или катушки и постоянно иду в гору happy Сегодня уже весьма упитанных "кабанов" ловил - вспотел вываживать )


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 01.11.2011, 19:07 | Сообщение # 1332
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Я тут второй день поигрываю в рекомендованный симулятор рыбаки А вы знаете, ниче так игрушка. Конечно настоящую рыбалку ничто не заменит, но вот сижу я ща дома с этим экраном и игровой процесс позволяет мне оживить воспоминания о летней рыбалке.

Лост ты меня пугаешь
biggrin

а такое тебе не интересно?:)

Симулятор эгоиста-ловеласа
Игра "7 Sins" в первую очередь адресована взрослым - тем, кто уже познал соблазн небольших и неизбежных человеческих грехов. Полностью трехмерный графический движок способен отобразить роскошь и великолепие апартаментов, в которых вы поселите своего персонажа, а также во всех подробностях и с любого ракурса показать все пороки, которым он и его гостьи будут предаваться.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7067658/?item=2343685


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Вторник, 01.11.2011, 19:31 | Сообщение # 1333
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
для него какой костюм подбирать?


даю подсказку - боредраГ wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Вторник, 01.11.2011, 22:30 | Сообщение # 1334
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, ужас какой. Кто тебе показывает такие игрушки? biggrin

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 02.11.2011, 17:01 | Сообщение # 1335
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


у меня челюсть где то под столом shock


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024