Вторник
14.05.2024
22:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по изменению и улучшения сайта. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Предложения по изменению и улучшения сайта.
Предложения по изменению и улучшения сайта.
ТеоДата: Четверг, 17.03.2011, 18:11 | Сообщение # 61
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Я предлагаю делать очень простое действие - прежде чем что-то переделать, подумать - зачем? И что именно от этого улучшится. Никогда не понимал действия ради самого действия. Если цель - "красота", то возражаю. Превратить форум из инструмента общения в "фасад" содружества, причесать, подстричь, заштукатурить и покрасить шаровой краской недолго. Может, это мои тараканы, но общаться на фасаде мне не нравится. Предпочитаю кухню. Так что прогноз на ближайшее будущее - посты постепенно переместятся во флудильню, а потом в архив былых дней.
 
ТорДата: Четверг, 17.03.2011, 18:18 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Глянул. Фасад форума стал значительно лучше - мое мнение

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Четверг, 17.03.2011, 18:21
 
ТеоДата: Четверг, 17.03.2011, 18:19 | Сообщение # 63
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
И почему ко мне притензии: есть админы. Пусть вернут все как было, и будет "всем щастье"

Шура, это не претензия. Я пытаюсь осуществлять роль тормоза прогресса, чтобы прогресс не забежал слишком далеко вперед. А то нам за ним не угнаться.

 
ШурадокДата: Четверг, 17.03.2011, 18:26 | Сообщение # 64
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Если цель - "красота", то возражаю

В первую очередь практическое удобство, функциональность.
Это не я написал:
При первых посещениях форума бросилось в глаза отсутствие систематизированности, приходилось пересматривать все подряд, если хотелось найти определенную тему. Только со временем стало запоминаться, что и где.
Возможно, те кто наблюдал за постепенным заполнением форума с самого начала, и не видели этой проблемы.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТеоДата: Четверг, 17.03.2011, 18:29 | Сообщение # 65
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Шура, а где я хоть словом возразил простив систематизации разделов форума? Я задал конкретные вопросы по поводу причин переноса тем в архив. Или мое сообщение уже в архив ушло? smile
 
ВальдинДата: Четверг, 17.03.2011, 20:07 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шура все делаешь правильно и ничего вредного в твоих действиях лично я не вижу. А на каждое персональное мнение не угодишь, нас вон сколько много. Голосовать что-ли по каждому шагу?
 
ФаринилДата: Четверг, 17.03.2011, 21:09 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тео)
А зачем?

Просто у Шурика такое представление о том "как правильно". А это ведь штука весьма относительная...

Quote (Тор)
Срочно нужен Фар с его красноречием

Я уже практически всё сказал здесь: http://klinki-riva.clan.su/forum/17-171-1 Темку быстренько закрыли и перенесли в архив. Видимо для вящего эстетизма и функциональности форума.

Quote (Тео)
Предпочитаю кухню

Представляешь, Тео, я тоже. Там как-то уютнее и милее. Никто никого не пытается строить и не давит психологически на моск, пытаясь доказать, что именно он знает, как лучше.


 
ВальдинДата: Четверг, 17.03.2011, 21:57 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Однако Шурик не одинок и его представление другим также не чуждо. Так что к чему весь этот спор о вкусах? И Фар, твоя подпись на шутку совсем не тянет.
 
ФаринилДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ладно, сдаюсь, делайте из форума что хотите...



Сообщение отредактировал Фаринил - Четверг, 17.03.2011, 22:50
 
ТеоДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 70
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
На фасаде как-то даже и писать неловко. Совесть не позволяет марать. Потом же чистить кому-то... Так добро снова победило разум. smile Посмотрим что получится.
 
LostДата: Пятница, 18.03.2011, 01:31 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну мне пока нравится, хотя непривычно. Зато знаете что я точно ненавижу? 2007 офис. Все то же самое что в 2003, но зачем-то заныкано по совершенно другим, иной раз совершенно необъяснимым местам. Если в 2003 я почти что угодно находил интуитивно, то в 2007 это стало попросту невозможным. Поэтому я люто ненавижу 2007. А у нас на форуме перемены пока к лучшему smile

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
НатаильДата: Пятница, 18.03.2011, 01:37 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
А у меня вопрос. По каким критериям заявка переносится в архив?
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 18.03.2011, 07:50 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Если заявка закрыта, то и в архив переносится. Так везде делают. Я не пойму, что вам не нравится? Вы как в анекдоте: То тихо свистишь, то низко летишь! Что Шурик сделал такого, что у нас уже и не кухня? Форум разделили? Найти что-то стало невозможно? Или уже придраться не к чему? Аааа, мне кажется понятно... Клинки давно адреналин не получали, не ругались smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Пятница, 18.03.2011, 08:21 | Сообщение # 74
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
А у меня вопрос. По каким критериям заявка переносится в архив?

заявка будет переноситься в архив когда она закрыта
и переноситься когда с момента закрытия пройдет не меньше месяца

,я не фанат которому делать нечего как сидеть и каждую минуту темы в архив отправлять

Зачем дворники собирают сухие опавшие листья??
,


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Пятница, 18.03.2011, 09:17 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Зачем дворники собирают сухие опавшие листья??

Потому что председателю ЖЭКа (бывшему сапогу и майору в отставке), нравится, чтобы было ровно и гладко. Он так это себе представляет.
А по мнению биологов, опавшие листья являются естественной подкормкой для почвы. Они перегнивают, их съедают червячки, в общем, происходит круговорот питательных веществ. А при многолетнем из разу в раз сгребании листвы происходит постепенное обеднение почвы. Деревца начинают вянуть и т.д.


 
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Предложения по изменению и улучшения сайта.
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024