Четверг
28.03.2024
11:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Гарадажа - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Гарадажа
Заявка от Гарадажа
GaradashДата: Четверг, 04.08.2011, 13:32 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (F@Kt™)
В Клинки Меридиана вступаю пока не столько для отыгрыша (мало пока что знаний о мире, да и лора у игры вообще не много), сколько для дружеской атмосферы и просто совместной игры.

Таки я написал, что конкретно в Клинки я вступаю не для отыгрыша, а просто для совместной игры и атмосферы. Отыгрывать сам иногда буду, но никого заставлять, тем более в гильдии, где буду считаться новичком, я не собираюсь. Так что я не понимаю, почему возникло вообще обсуждение этого вопроса.
Amven, Вот просто интересно - почему вы так агрессивно настроены против отыгрыша? Разве приятно видеть в мире с идеально прописанной атмосферой, с мощным лором, ники "Васядартвейдер" и фразы типа "Итемлевел чара", "кастование спеллов" и "Нид хил в ТКТ"?
 
LostДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ник Васядартвейдер впринципе должен быть раздражающим для любого адекватного человека smile Остальное же - своеобразный отпечаток онлайнового социума, когда пишется медленнее чем говорится и надо максимально быстро сообщить напарнику/группе/глобалу максимум информации в минимуме слов. Отсюда возникают слова-уродцы, аббревиатура, русскоязычное написание английских слов. В любом другом месте кроме онлайна это было бы неприемлемо, а в онлайне лично я к этому отношусь терпимо. Ибо по собственному примеру знаю, что пиши я книги так же "качественно", как общаюсь в аське, меня загнали бы на северный полюс и запретили брать в руки ручку и бумагу tongue

Конкретно по приему - я не возражаю wink


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
DiasДата: Четверг, 04.08.2011, 14:31 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну отсутствие ников класса "ИмбаВиталя1996" и фраз уровня "лол нуб!11" в общении это не столько рп, сколько простая вежливость и уважение к окружающим. В данном случае Амвен скорее опасался полного и регулярного "отыгрывания" персонажа) и, в принципе, я могу его понять. Довелось мне в евро-лотро посетить форност в компании серьезно-ролевых товарищей... Мягко говоря был удивлен) в любом случае от меня +

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Четверг, 04.08.2011, 14:41 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вот чаго у нас точно запрещено - это мордорское наречие! dry В онлайне это обязательное требование во всех клинковских филиалах. Ну а по жизни... По жизни я вот сам Гиландиру/Диасу в аську бывает такие перлы пишу, когда нервы в змеиный клубок скатываются... То работа, то еще что-то shutup

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 04.08.2011, 15:04 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
У нас вон Тор тоже роль гнома отыгрывает, никто не против! Ничего плохого в этом не вижу. Не думаю, что Гарадаж будет отыгрывать роль на каждом шагу. В любом случае, не понравится ему у вас или он вам, расстаться всегда успеете.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Четверг, 04.08.2011, 15:04 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Ну а по жизни... По жизни я вот сам Гиландиру/Диасу в аську бывает такие перлы пишу, когда нервы в змеиный клубок скатываются... То работа, то еще что-то

ДА блин сегодня день срыва покровов, то это ,то это
Арабист Клаудиа Отт, представившая на открывшейся в среду книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне свой новый перевод рассказов "Тысячи и одной ночи", пришла к парадоксальному выводу, что знаменитый сборник является западным изобретением.

http://klinki-riva.clan.su/forum/13-22-69

как жить други, куды бечь?:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Четверг, 04.08.2011, 15:14 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Подальше от злобного Лоста devil А то он всех перекусает укусом бешеного зверя, да еще блох напустит tongue

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
GaradashДата: Четверг, 04.08.2011, 15:24 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Lost)
По жизни я вот сам Гиландиру/Диасу в аську бывает такие перлы пишу

Ну, иногда действительно приходится переходить на сленг (Поля боя, подземелья, когда просто нервы сдают - я холерик, мне актуально), тут ничего не поделаешь. Но сохранять нормальный русский язык в остальное время - да, желательно.

P.S. Модераторы, смените мне ник на Garadash. Чертов юкоз dry
 
AmvenДата: Четверг, 04.08.2011, 15:28 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (F@Kt™)
Amven, Вот просто интересно - почему вы так агрессивно настроены против отыгрыша? Разве приятно видеть в мире с идеально прописанной атмосферой, с мощным лором, ники "Васядартвейдер" и фразы типа "Итемлевел чара", "кастование спеллов" и "Нид хил в ТКТ"


1. Я не агрессивно настроен против отыгрыша, а негативно. Точно также негативно, как и к тем, кто жизненно относится к игре (выстраивание финансовых схем, структурирование, реальные взносы, обсуждение на реальных встречах планов по захватам, схеме распределения; 3х часовые обсуждения поступков всем огромным составом и т.д.)...
Игра - это игра... это не жизнь... она по своему определению должна приносить улыбку, расслабление, веселье, таинственность, развитие мышления, реакции... При помощи красивого и насыщенного графического отображения мира, его динамичности.. при помощи озвучки... при помощи продуманного и уникального сценария... при помощи отсутствия фрагментов игры, критично влияющих на психику (яркие примеры - необходимость стократного выполнения повторного квеста, на который очередь, для соответствия или всеобхватывающий рандом (случайность) )... при помощи широкого выбора (классов, действий, стратегий и т.д.)
Но все это должно развлекать, а не заменять жизнь.
Игра лучше всего проявляет слабые черты - т.к. в ней все разрешено и безнаказанно.

2. Ты уже не первый раз применяешь сленговое слово "лор" - до сего момента я так и не понимал что это. Это такой же сленг, как и "чар, скилл, спелл, каст, нид хилл"...

P.S. Исключение всему школьники .


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем


Сообщение отредактировал Amven - Четверг, 04.08.2011, 15:39
 
DiasДата: Четверг, 04.08.2011, 15:28 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Принят
Обратись в игре ко мне(Roumatha) или к Madpin'y/Losthelm'y


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Четверг, 04.08.2011, 15:31 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Арабист Клаудиа Отт, представившая на открывшейся в среду книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне свой новый перевод рассказов "Тысячи и одной ночи", пришла к парадоксальному выводу, что знаменитый сборник является западным изобретением.


эка тебя с этой новости прет

Мальчику +

Добавлено (04.08.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Amven)
Я не агрессивно настроен против отыгрыша, а негативно. Точно также негативно, как и к тем, кто жизненно относится к игре (выстраивание финансовых схем, структурирование, реальные взносы, обсуждение на реальных встречах планов по захватам, схеме распределения; 3х часовые обсуждения поступков всем огромным составом и т.д.)...


"Киса, зачем вам деньги, у вас же нет фантазии" (с) fudge


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Гарадажа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024