Понедельник
20.05.2024
00:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [RIFT] Оффлайн - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » [RIFT] Оффлайн
[RIFT] Оффлайн
ДайоДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:21 | Сообщение # 46
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вернулись живыми и почти здоровыми, сегодня-завтра планируем зайти. smile

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
DiasДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:57 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
С возвращением) Пост сдан!

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:29 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Dias)
Пост сдан!

Я тоже вернулся smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ГкарДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:06 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
ураааа booze

Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ВуськаДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:45 | Сообщение # 50
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ушла в запойGuildWars2. Думала, побалуюсь немножко, и подсела wacko Курсор на рабочем столе проползает мимо привычного колечка и жмякает на свежего интересного дракончика happy

Играю в Теру.
 
ТорДата: Вторник, 28.08.2012, 00:22 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Вуська)
Ушла в запойGuildWars2




Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
КораДата: Среда, 05.09.2012, 22:18 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Закопалась на работе после отпуска...
Планирую вернуться через недельку-другую.
 
НорсДата: Среда, 05.09.2012, 23:25 | Сообщение # 53
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Кора, ждемс smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НорсДата: Четверг, 13.09.2012, 22:40 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
9 часов назад нашу гильдию покинул Аргеннтум, с объяснением - хочу рейдить. Вот не пойму, сюда он заглядывал? http://klinki-riva.clan.su/forum/40
В любом случае, его намерение - возможно вернуться назад, встретит мой большой и жирный -


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТорДата: Пятница, 14.09.2012, 01:37 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Не знаю к чему но!
Норс, ты Нужен Клинике Ривенделла!
Мы тут как раз то самое задумываем smile


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДайоДата: Пятница, 14.09.2012, 07:15 | Сообщение # 56
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Норс)
9 часов назад нашу гильдию покинул Аргеннтум, с объяснением - хочу рейдить. Вот не пойму, сюда он заглядывал? http://klinki-riva.clan.su/forum/40
В любом случае, его намерение - возможно вернуться назад, встретит мой большой и жирный -


Может, он хотел рейдить сразу т-2?
Это, конечно, ничего не меняет, но хоть логику какую-то вносит, пусть и индивидуального интереса.

С учетом планов об аддоне, в любом случае, не считаю это обоснованным поводом. Через 3-4 месяца будут иметь значение новые инсты и новые рейды - и только 60 уровень. Изменятся души, билды, интересы в игре... И сейчас игрокам надо решать при выборе гильдии только одно - устраивает ли коллектив.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
AmarenaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:22 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Может, я чего-то не догоняю, в игре новенькая, но по-моему всё просто)) У нас рейды только планируются и не собран постоянный состав - если я правильно понимаю) А сыгрываться еще сколько, а новеньких учить, если конечно не все старенькие соберутся... А в другой (большой) гильдии, с этим проблем не будет, только и всего) И местечко лишнее, думаю, найдется) Опять же - аддон... Есть медленный стиль игры, есть быстрая прокачка) За уши подтянул себя к 60-ти и в рейд) И не надо ждать, когда же остальные подтянутся, когда еще рейд соберется...

Добавлено (14.09.2012, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Дайо)
Через 3-4 месяца

За 3-4 месяца можно мноооого нарейдить) А потом в принципе,
Quote (Норс)
возможно вернуться назад
biggrin

p.s. Ни кого не хочу обидеть, проза жизни) И мой длинный язык, а также природная вредность))
 
ДайоДата: Пятница, 14.09.2012, 11:54 | Сообщение # 58
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Amarena)
Может, я чего-то не догоняю, в игре новенькая, но по-моему всё просто)) У нас рейды только планируются и не собран постоянный состав - если я правильно понимаю) А сыгрываться еще сколько, а новеньких учить, если конечно не все старенькие соберутся... А в другой (большой) гильдии, с этим проблем не будет, только и всего)


"Только собранный" рейд без вопросов прошел Т1-10 за нормальное время. Некоторые столько сидят в эксперте.
В большой гильдии будут схожие проблемы, если в рейд приходит новенький. Если гильдия добирает - то значит постоянного состава нет, сыгранности нет.

Так что не, это не может быть оправдано только формальным составом "хочу в рейд", тут явно что-то еще smile
Но обсуждать смысла не вижу, Норс, имхо, все сказал smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
murrДата: Пятница, 14.09.2012, 12:28 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Дайо)
это не может быть оправдано только формальным составом "хочу в рейд"

чегой-то нет? он хотел в рейды более высокого уровня, как я понимаю, для фарма пламенных знаков (или как они называются) и шмота, для чего ему пришлось бы постоянно искать рейды на стороне, иметь знакомых в рейдящих кланах и т.п. к чему отрицать - клинки не могут ему этого предложить ввиду низкого онлайна. удобнее сразу перейти в подходящий клан, одеть лучший, по возможности, шмот, в SL уже быстренько апнуть 60 и немедленно приступить к новым рейдам. что он и сделал. я не нахожу повода для осуждения, разве что - мог бы и написать на форуме, попрощаться.
biggrin может нам уже пора объединиться с тем же хв (храм вознесенных, а не христос воскрес!) в один клан booze во избежание повторных исчезновений игроков? правда, мне название не особенно нравится... devil *типа пошутила*


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Пятница, 14.09.2012, 12:41
 
ДайоДата: Пятница, 14.09.2012, 13:08 | Сообщение # 60
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (murr)
чегой-то нет? он хотел в рейды более высокого уровня, как я понимаю, для фарма пламенных знаков (или как они называются) и шмота


Это я и предположил.
Но между "хочу рейдить" и "хочу рейдить в топ-гильдии", "хочу рейдить Т3" - есть большая разница.
Первое предполагает недостаток процесса (рейдов как таковых, в приятной компании), вторая - результата (шмоток, баджей).
Первое - приоритет процесса, второе - приоритет конкретного (причем личного) результата.

Речь не об осуждении, а о том, что вписывается, а что нет в данное сообщество.
Именно так я понимаю личное мнение Норс на эту тему.

Quote (murr)
может нам уже пора объединиться


Есть более простое решение - создание совместных "статиков". Это не нарушает целостность гильдии, не является травмой для ветеранов гильдии, но позволяет потешить личный интерес - шмотки, баджи.
Для этого нужна совместная работа двух гильдий, но первоначально - окончательная наработка отдельных "статиков" (хотя бы 8 человек) в каждой гильдии.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Пятница, 14.09.2012, 13:09
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » [RIFT] Оффлайн
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024