Вторник
14.05.2024
02:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переезд на евро - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Переезд на евро
МилиполДата: Вторник, 17.09.2013, 16:52 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
у меня заявка уже давно висит... отменять не буду.. хочу быстрее на евро свалить..
так что я не буду ее отменять..))

Ну ты можешь себе это позволить, а я вот от такой халявы с моим онлайном отказаться не могу wink
 
dj_doomДата: Пятница, 20.09.2013, 14:36 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Милипол)
Ну ты можешь себе это позволить, а я вот от такой халявы с моим онлайном отказаться не могу


веришь, даже если было бы у меня хомячковых запасов меньше было, я бы все равно подал бы в первых рядах заявку..
хочется уже новинки щупать, а не по постылым хантам тусовацца..))

Добавлено (20.09.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата
Для переноса вашего аккаунта, вам также необходимо создать на своём европейском аккаунте персонажа. Фракция, класс и сервер значения не имеют, ваши персонажи всё равно будут перенесены на сервер «Icewatch», после окончания трансфера вы сможете переместиться на любой другой сервер по своему желанию.
В связи с новым введённым пунктом о создании персонажа, трансфер начнётся с понедельника. Мы надеемся, что все желающие за выходные создадут персонажей на евро и можно будет приступать.
Персонажа нового создать надо только одного.


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЭнелиэДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:11 | Сообщение # 48
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Планирующим переезжать на евро:
1. Зарегистрироваться ТУТ
2. Принимаем активное участие в выборе названия совместной гильдии с ХВ.


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
murrДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:22 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
эммм.. я как-то ждала-ждала фтп, уже и играть в ммо вообще расхотелось, а оно вон чего, рурифт дал дуба wacko может, переехать, вдруг надумаю поиграть.. а вот без активной подписки и без легиона бурь мне будут доступны локации лб и 60ур (души то не будут, это я поняла)? а на америку можно переехать или только европа? (это к тому вопрос, что все выбирают между Zaviel и еще одним, не запомнилось название - для нас сделали ограниченный выбор, что ли? там же позорище в чате будет, если всех на один свалить. я бы на американские поехала, либо на евро где поменьше соотечественников (кстати, на каком их меньше?))

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Вторник, 24.09.2013, 00:08
 
ЭнелиэДата: Вторник, 24.09.2013, 01:35 | Сообщение # 50
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Перенос, на сколько я поняла, только на евро. Всех персонажей переводят на тестовый сервер. По слухам трансфер на Америку за определенную плату.
Переезжаем на Завиель с целью добрать русскоязычных игроков. После будем уже переходить на другой сервер.


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
ДушелюбДата: Вторник, 24.09.2013, 08:55 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
murr
Активная подписка даёт статус патрона. Статус патрона даёт вот это http://www.riftgame.com/en/store/
Т.е. проще говоря - повышенные рейты.
Сам аддон ЛБ уже не продаётся, т.к. доступ к контенту полный, а души ЛБ покупаются отдельно в шопе.
Но в Рифте есть возможность покупать/продавать валюту шопа через аук в игре. На одну душу ЛБ придётся потратить (если правильно посчитал) три т.н. "РЭКСа". Один рэкс на ауке - 1200 платины (плюс/минус)
С учётом заработка на капе это не такая уж и непосильная сумма.
Кстати, можно в шопе докупить и слоты под профессии. Хоть все.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Вторник, 24.09.2013, 09:24
 
МинландирДата: Вторник, 24.09.2013, 10:34 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
На евро доступ к контенту полный, не зависимо от наличия купленного аддона и активной подписки.

Выбор не так уж и ограничен: 3 английских пве-сервера, 1 английский РП-сервер, 2 или 3 английских пвп-сервера, плюс несколько французских и германских серверов - это только на евро. Разговоры крутятся вокруг Завиэль (больше всего русских) и Гелидры (поменьше русских), т.к. все игроки решили почему-то переходить именно туда, но по сути трансфернуться можно на любой. Есть еще Blightweight из англ. пве, я ратовал за переход на него, но вот сначала хотят до 20ки добирать (имхо занятие бесперспективное).

Да, кстати, насчет добора до 20ки - вы хотите получить готовых 20 чел. хоть сейчас идти в рейд? Или просто хоть как-то 20 чел., возможно частично не одетых/недокачаных, с перспективой на рейд?


 
ДайоДата: Вторник, 24.09.2013, 14:04 | Сообщение # 53
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Нет ничего более постоянного, чем временное dry

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
DiasДата: Вторник, 24.09.2013, 20:03 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Минландир, да никуда гильдия с Zaviel не пойдет, это и так понятно) А Blightweight кстати очень хороший сервер, один из наиболее спокойных, такое "евро" для европейцев)
P.S. Кстати, мне вот только сейчас интересно стало. Легион бурь я не покупал, почему мне душа тактика доступна на евро?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
murrДата: Вторник, 24.09.2013, 22:00 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
создала нового перса на Blightweald, погуляла там, вроде неплохо, повезу старых персов туда же smile не факт, что буду играть там больше пары дней biggrin но все равно не обижайтесь, что я не хочу к вам назад - просто на Zaviel я ни ногой, как подумаю, какие там ники будут бегать и что писать в общем чате, прямо жалко сервер становится...
---
но вопросик один спрошу - забыла я, разве нет кнопки, которой лут подбирать? в смысле, кроме мыши можно назначить? чето не нашла, а вроде была, или я путаю с другой игрой


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Вторник, 24.09.2013, 22:06
 
ЭнелиэДата: Среда, 25.09.2013, 01:16 | Сообщение # 56
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Shift вроде, но это настраиваемая деталь... Я привыкла мышкой, один черт все сразу не собирает)

Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
МинландирДата: Среда, 25.09.2013, 06:55 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Shift+ПКМ - собрать все. А вот чтобы вообще без мышки - нету.

Так, господа и товарищи, так все же, по поводу добора и серверов можно поточнее?
Как-то нет особо то желания торчать на Zaviel на постоянке, наши невменяемые подростки на ру уже успели опостылеть по самое не могу =\ Да и отношение всех остальных на Завиеле к русским будет, наверное, как к отбросам, благодаря их стараниям...


 
NiollaДата: Среда, 25.09.2013, 13:06 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ребята, насчет сервера мы абсолютно единодушны, никто из нас не хочет торчать на Завиели, как минимум Гелидра, а как максимум я бы пошла на РП сервер )

И как же хорошо, что нас ничто не заставит жить на этом шумном и противном сервере Завиель, и как только мы доберем достаточное количество хороших игроков в гильдию, мы сразу, в тот же момент уйдем, куда душа пожелает. ) Увы, но на более населенном сервере у нас скорее получится пополнить состав, чем на любом другом, тихом и уютном.

Я понимаю, что хочется скорее и без нервов начать играть там, где спокойно, но я не хочу вечно заниматься набором в ги...


 
dj_doomДата: Четверг, 26.09.2013, 13:19 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Судя по руфоруму и обсуждения Серой гвардии - начался трансфер..
Начальные признаки - появление в учетной записи на трионе скринов вида

но, это для тех у кого была активная подписка на сегодняшний момент (по другим вариантам инфа не проскакивала пока)
потом идут начисления кредитов и всяких покупок ЛБ и т.п...
самих персов еще не трансферили..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
NiollaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:54 | Сообщение # 60
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
ну дело идет ) хоть и медленно, но идет )
хотя как-то подозрительно задействованы только игроки гильдии СГ...


 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024