Четверг
28.03.2024
22:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последнее приключение - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Последнее приключение
Последнее приключение
AlexeyДата: Среда, 22.04.2015, 19:07 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Сэтти ()
Если по русским комьюнити, то тут вот обсуждают
https://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=40283&page=6

Судя по тому, что там пишут, Брендивин больше всего подходит тем, кто намерен играть. Ландорвал и Лаурелин для тех, кому нужна атмосфера.


Aikawe, Landorval
 
МордориДата: Среда, 22.04.2015, 19:41 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Эх, нет, еще раз с начала мы все-таки не потянем. Пошел ставить жене TESO. Но на форум (если его закрывать не планируется) буду заглядывать, с вами интересно. wink
 
SirAlexOTinДата: Среда, 22.04.2015, 20:57 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мыло можно ругать, только за то, что не стеснялось брать деньги с людей последние месяцы, хотя наверняка закрытие планировалось заранее. Я сам три локации прикупил когда скидки были 50%. Но, все таки, именно мыло дало возможность поиграть в ЛОТРО на русском языке и довольно таки длительное время совершенно на халяву. А то, что игра закрывается, так не она первая. Все там будут :).
 
МордориДата: Среда, 22.04.2015, 21:26 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата SirAlexOTin ()
Мыло можно ругать, только за то, что не стеснялось брать деньги с людей последние месяцы, хотя наверняка закрытие планировалось заранее.

Я свою жену в такой ярости давно не видел. Кстати, у нее тоже именно эта претензия.
Цитата SirAlexOTin ()
Я сам три локации прикупил когда скидки были 50%. Но, все таки, именно мыло дало возможность поиграть в ЛОТРО на русском языке и довольно таки длительное время совершенно на халяву.

Все аддоны на один аккаунт (а иногда и на второй) покупал по предзаказам, надеясь, что проект доведут до Мордора. Был неправ, да, больше такой ошибки по отношению к "мылу" не совершу.
 
МордориДата: Среда, 22.04.2015, 21:28 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот, кстати, интересно. А что с пожизненной подпиской? Там вроде какие-то гарантии давались в свое время, но у меня такой нет. Может, у кого есть, расскажите, если не секрет.
 
AlexeyДата: Среда, 22.04.2015, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Мордори ()
Все аддоны на один аккаунт (а иногда и на второй) покупал по предзаказам, надеясь, что проект доведут до Мордора. Был неправ, да, больше такой ошибки по отношению к "мылу" не совершу.

Я бы сказал "к российским локализаторам". Айон, Рифт, теперь ЛОТРО. Не судьба у нас. Только ПВ и Линейка, наверно, прижились.


Aikawe, Landorval
 
СэттиДата: Среда, 22.04.2015, 22:13 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Alexey, Айон пока в рабочем виде, даже на фритуплей не перешли до конца, сделали промежуточный вариант, народа там бегает еще прилично, как по мне, но любители движухи жалуются, да.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
GagridДата: Среда, 22.04.2015, 23:05 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это просто скорбь и мрак... Грущу всем сердцем.
 
AlexeyДата: Среда, 22.04.2015, 23:10 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Для тех, кто переходит на Глобал

Aikawe, Landorval
 
МордориДата: Среда, 22.04.2015, 23:18 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Я бы сказал "к российским локализаторам". Айон, Рифт, теперь ЛОТРО. Не судьба у нас. Только ПВ и Линейка, наверно, прижились.

Вот, да, согласен. По работе постоянно доводится с ними общаться, и крайне редко получаю положительные впечатления от того, как эти ребята относятся к игрокам.
 
AlexeyДата: Четверг, 23.04.2015, 00:56 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Побродил по форуму LOTRO. Найти там русскоязычное Содружество - задача не проще поисков Кольца Всевластия. wacko

Нашел только Risen, но насколько оно живое, не могу сказать https://www.lotro.com/forums....nity%29


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 23.04.2015, 01:00
 
AlexeyДата: Четверг, 23.04.2015, 12:04 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата
Перенос ценностей, которые имеются в данный момент на аккаунте в другой проект не предусмотрен. Вам был предложен эквивалент в виде более ценных подарков при переходе в другой проект.


Зашибись. Равноценные 6 тыс. маркам? Просто взяли и присвоили себе 2 тыс. рублей. Интересно, захочу ли я теперь связываться с Мэйл.ру. Мда. dry


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 23.04.2015, 12:21
 
charnotaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:26 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Гы(( у меня 12500 марок((Раз в 2 месяца в игру заходил, все мечтал до Ородруина дойти((

Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Четверг, 23.04.2015, 12:27
 
AlexeyДата: Четверг, 23.04.2015, 12:55 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата charnota ()
Гы(( у меня 12500 марок((Раз в 2 месяца в игру заходил, все мечтал до Ородруина дойти((


Меня удивляет, что на оффоруме почему-то никто не поднимает эту тему. Никому не жалко денег что-ли? dry


Aikawe, Landorval
 
AlexeyДата: Четверг, 23.04.2015, 13:20 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вот и окончательный ответ:

Цитата
Пожалуйста, обратите внимание на нижеприведенные пункты Лицензионного Соглашения:

7.8. Лицензиар не осуществляет обмен на наличные или безналичные деньги или ценности и/или возврат игровых ценностей, полученных Лицензиатом в ходе участия в Игре, осуществления прав использования Игры или Дополнительного функционала Игры, в том числе Единиц измерения прав использования Дополнительного функционала Игры.

7.12. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:

7.12.1. использования либо невозможности использования Ресурсов Лицензиара;

7.12.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре;

7.12.3. заявления или поведения любого третьего лица на Ресурсах Лицензиара.


Желание связываться с Mail.ru дальше пропало. dry

Одно утешение: большая часть этого - бонусы с Колеса Сарумана. happy


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 23.04.2015, 13:31
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Последнее приключение
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024