Воскресенье
19.05.2024
07:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 22.02.2011, 09:41 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Наташа, конечно после боя шашкой не машут, но хочется взмахнуть. Думаю все всё поняли. Кто ушел - тот ушел, а Наташа просто перенервничала, правда? И сегодня уже снова будешь с нами. Скажи что это правда.

Люеро +.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
AlexeyДата: Вторник, 22.02.2011, 12:15 | Сообщение # 122
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Согласен с Люеро. Не знаю в чем там было дело, но такие решения нельзя принимать "с кандачка". Уход должен быть взвешенным решением, иначе потом возможны сожаления, по себе знаю. Лучше некоторое время отвлечься от рейдов, а, возможно, и от игры, переключиться на другую, более приятную деятельность. Мы люди, а не машины. Мы склонны уставать, мы не делаем молча то, что нас просят. Главное - уметь вовремя сказать: извините, но мне этого делать не хочется, я хочу отдохнуть. Никто не осудит.

Уходы из содружества - дело нормальное и естественное. Лидер не может следить за каждым членом содружества, не может читать их мысли и не несет ответственности за то, кто что кому сказал и кто что о ком подумал. В любом случае, думай не о тех, кто уходит, а о тех, кто остался. Все-таки их большинство, так ведь?

Как альтернативный вариант, могу предложить просто отказаться от лидерства. В этом случае лидерство может принять заместитель лидера. По истечению некоторого времени (30 дней, кажется) - любой офицер. Далее, по истечении еще некоторого времени - любой родич. Времени на раздумье для желающих будет достаточно.


Aikawe, Landorval
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 22.02.2011, 15:39 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Дорогие мои Клинки! Спасибо за теплые слова, а то за всеми передрягами я и забыла, как ко мне относятся. Я вернусь, но у вас есть время подумать, что для вас на самом деле Клинки. Я знаю, что народ уже покидает содружество и мой уход тут совершенно ни при чем. Подумайте хорошенькои если для вас Клинки, просто содружество и вам здесь некомфортно, то покиньте нас без громких слов. А если это теплая и дружеская атмосфера, то оставите свои плохие мысли, шпильки, ворчание и недопонимание. Забудем все плохое и будем играть для приятного общения и времяпровождения!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЛалДата: Вторник, 22.02.2011, 15:47 | Сообщение # 124
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
А вот это правильно)
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 22.02.2011, 15:55 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
holiday ok yes

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
СпайниДата: Вторник, 22.02.2011, 16:33 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
А если это теплая и дружеская атмосфера, то оставите свои плохие мысли, шпильки, ворчание и недопонимание. Забудем все плохое и будем играть для приятного общения и времяпровождения!

просьба ко всем нам - 100 раз думать КАК могут воспринять наши слова.
думать не могут ли они задеть и обидеть кого-либо. не стесняться извиниться если нас не так поняли.

любые попытки нарушить восстанавливаемую дружескую и комфортную атмосферу будут пресекаться.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
НатаильДата: Вторник, 22.02.2011, 16:40 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
За!
 
ДарпДата: Вторник, 22.02.2011, 16:48 | Сообщение # 128
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
К сожалению в чате и на форуме нет возможности полноценно передавать эммоции и как следствие - всю подоплеку сказанного. Как результат - сообщение может восприняться совершенно не так, как задумывал тот, кто его сказал. Потому, огромная просьба ко всем - относиться к моим высказываниям с юмором и не воспринимать их серьезно и близко к сердцу. Я могу бурчать, ворчать, язвить, подшучивать... Но все это делается абсолютно не со зла. И если кто-то посчитает, что я перегибаю палку - говорите мне в лоб, мол Дарп, ты перегнул - все пойму и исправлюсь smile

Это я на всякий случай, на будущее. Во избежание, так сказать.


Дарп. Гном. Страж 65.
 
НатаильДата: Вторник, 22.02.2011, 16:50 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Легко!
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 22.02.2011, 16:54 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Дарп)
Это я на всякий случай, на будущее. Во избежание, так сказать.

А от тубареток увернулся? smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ДарпДата: Вторник, 22.02.2011, 17:04 | Сообщение # 131
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
А от тубареток увернулся?

Угу (я даже отцензурировал там все:)). А также каску одел и за стойкой бара спрятался biggrin


Дарп. Гном. Страж 65.
 
МакифкаДата: Вторник, 22.02.2011, 19:00 | Сообщение # 132
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ура))
 
ЛеньеДата: Среда, 23.02.2011, 18:48 | Сообщение # 133
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Brain)
У нас тут кризис, а капитан с корабля сбежал

Кризис прежде всего в головах пользователей.
Корабль клинков большой , и капитану надо лучше метиться табуретками smile


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ВествиндДата: Среда, 02.03.2011, 01:51 | Сообщение # 134
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Дорогие Клинки!

Время пришло, и я покидаю замечательный клан Клинков.
Так я устроен, что не могу быть в двух кланах одновременно.
Хочу выразить огромную благодарность вам за доброжелательность, уважение, за позитивный настрой.
Знайте, что среди вас я никого не считаю ни недругом, ни тем более врагом - вы все мне одинаково дороги.
Вы все замечательные люди, и я всегда буду вспоминать с теплотой время, проведённое с вами.

Удачи вам на просторах Средиземья. Уверен, мы с вами ещё много раз будем видеться и, надеюсь, это будет приносить нам много позитива.

Это было незабываемо, Клинки!


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Среда, 02.03.2011, 01:54
 
charnotaДата: Среда, 02.03.2011, 07:49 | Сообщение # 135
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
И тебе удачи. Хотя я в недоумении и печали((

Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Среда, 02.03.2011, 17:40
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024