Суббота
20.04.2024
16:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рейды (общее) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Рейды (общее) (обсуждение)
Рейды (общее)
dj_doomДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:41 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
полезная штука, записался..

З.Ы. а вот есть шанс попасть в не "совместный" рейд? это на будущее.. ибо вот по средам бывает периодически свободен, а там смотрю тоже есть рейд, да и часто не собирается он (как заметил по чату)..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ДайоДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:51 | Сообщение # 17
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Не собирается, потому что часть людей нам отдали, на пятницу smile

Есть, обычно я стараюсь настроить работу как единый рейд-состав, где нет "свой-чужой", но полностью зависит от рейд-лидера, потому что если Альдес нарабатывает определенные "связки", то перебежки между рейдами ему не выгодны (да и я, в общем-то, за тот вариант, чтобы составы были более-менее стабильны, это избавляет от головной боли распределения ролей). Отсутствие ротации также позволяет более четко распределить лут, не будет лишних обид.
Но периодический переход по объективным причинам не исключен, в любом случае.

Единственная моя ремарка: уходя на среду, ты подставляешь рейд в пятницу, который к тебе привык, потому что обратной замены может и не произойти wink

Резюмируя: шансы есть, но все будет решаться на каждой неделе по ситуации.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
dj_doomДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:07 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
так я спрашиваю не про переход, а на участие и там и там (вот к примеру людей не хватило, так можно поучаствовать)..
или оно работает только раз в неделю? просто я не в курсе про механизмы ТКД, мож оно как виклик - раз в неделю, потом привязываешся к нему..

спрашиваю на будущее, т.к. поближе к осени пятница будет занята и возможности участия во время 20 мск отпадет (я ж понимаб, что рейд вряд ли будет в 23мск и позже), а вот среда свободная.. вот и возник интерес по поводу возможности попасть в "средовый" рейд человеку со стороны, так сказать..
т.е. пока что это сбор информации, привык ситуацию рассматривать с нескольких сторон..))


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.

Сообщение отредактировал dj_doom - Понедельник, 29.07.2013, 15:10
 
Aldes4672Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:30 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добавлю от себя)
Да,мы раньше ходили 10 из Храма - один рейд и 5(или сколько есть)Клинков + Храм - второй рейд. Ротацию в Храме я всегда делал, что бы все друг к другу привыкли, т.к. все равно в 20 ходили все вместе.
А вообще я совсем не против совмещать наш состав...не хочу делать никаких границ между нами. Если в Клинках никто не скажет, например: "У нас есть свои,хотим ходить своими, наигрывать слаженность ну и тп"
Но и с Дайо согласен...в любом случае это в оба конца работает. На этой неделе мы не смогли собрать рейд в среду...хотя успешно его собирали уже...месяца 2 пожалуй, но к подобной ситуации я привык)

PS А у ТКД, как и у всех рейдов, обнуление в среду в 04.00 утра по серверному ,или(если так понятнее) в 4 часа ночи во вторник wink Так что в оба рейда только с твинком на пару =)
 
dj_doomДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:13 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
спасибо за инфо..
повторюсь - пока что спрашивал именно с точки зрения "возможности" попадания в среду. дабы, когда с пятницей будет швах, хоть знать - есть шансы на рейд или придется с ги забыть.. про прыжки туда-сюда я и не говорю..

Цитата (Aldes4672)
PS А у ТКД, как и у всех рейдов, обнуление в среду в 04.00 утра по серверному ,или(если так понятнее) в 4 часа ночи во вторник wink Так что в оба рейда только с твинком на пару =)


о, этого я не знал, потому вопрос про два рейда и возник..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ДайоДата: Вторник, 30.07.2013, 08:29 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
dj_doom, в меню персонажа во вкладке подземелий отображаются все инсты, по которым есть привязка, с указанием времени обнуления.
И да - нужно быть с привязками аккуратным, а то можно и инст кому-нибудь запороть smile

Aldes4672, а что у тебя со старым аккаунтом на форуме?)

Цитата (Aldes4672)
На этой неделе мы не смогли собрать рейд в среду...хотя успешно его собирали уже...месяца 2 пожалуй


Зато собрали его в итоге в понедельник smile

Если честно, я вообще за вариант, как я говорил, "единой" системы. То есть когда есть рейд-состав и два времени рейда - кто первый записался, тот идет, остальные - во второе время рейда.
Но это работает хорошо, когда все равны и любой состав будет успешен. То есть - в будущем.

А пока - вполне нормально по старенькой системе "совместный", "не совместный", естественно, с возможностью замен и помощи твинками, чтобы не страдали общие интересы smile

Цитата (dj_doom)
повторюсь - пока что спрашивал именно с точки зрения "возможности" попадания в среду. дабы, когда с пятницей будет швах, хоть знать - есть шансы на рейд или придется с ги забыть


Тоже повторюсь - есть, все зависит от ситуации и РЛ smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
dj_doomДата: Вторник, 30.07.2013, 11:51 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Дайо)
dj_doom, в меню персонажа во вкладке подземелий отображаются все инсты, по которым есть привязка, с указанием времени обнуления.
И да - нужно быть с привязками аккуратным, а то можно и инст кому-нибудь запороть


сяп, погляжу.. ибо я в этом еще нуб нубом..)))

и еще вопрос - а на другие рейды пока рано замахиваться нам? ну там на первых боссов, если они легче?


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.

Сообщение отредактировал dj_doom - Вторник, 30.07.2013, 11:53
 
Aldes4672Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:39 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
а что у тебя со старым аккаунтом на форуме?)

А что с ним?=) Если ты про 4672, то я понятия не имею откуда это взялось...
И шанс поменяться есть всегда, если мне заранее сказать, то я что-нибудь придумаю)

В Ледяную Бурю и Вечное Затмение нам очень даже пора...но нас мало =) это оба рейда на 20. Новая(вторая) 10 будет только в 2.3 вместе с ftp...
 
dj_doomДата: Вторник, 30.07.2013, 13:41 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Aldes4672)
В Ледяную Бурю и Вечное Затмение нам очень даже пора...но нас мало =) это оба рейда на 20. Новая(вторая) 10 будет только в 2.3 вместе с ftp...


ну может вот из клинков подрастут участники..)) я бы сходил..))


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
artem17petrov17Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 09:58 | Сообщение # 25
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
1
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Рейды (общее) (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024