Пятница
29.03.2024
14:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Бэдвунд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Бэдвунд
Заявка от Бэдвунд
ФириетДата: Вторник, 15.04.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Или мне весь скрин выложить, чтобы поверили?

Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир
 
ШурадокДата: Вторник, 15.04.2014, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Фириет, я тебе верю
меня сам текст покоробил, не побоюсь этого слова


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФириетДата: Вторник, 15.04.2014, 18:02 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Шурадок, аналогично. Не такими Клинки, не такие.

Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир
 
МориДата: Вторник, 15.04.2014, 18:35 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бэдвунд, я пропустила голосование и не была онлайн, когда произошел этот разговор. Я не знаю контекста, и, возможно у вас такое чувство юмора..
Но есть один момент в описании содружества: всем членам должно быть комфортно в общении с друг другом.. Я не считаю себя ханжой, но я бы тоже расстроилась, увидев такое в чате содружества. А еще я достаточно, кхм, чутко отношусь к миру Толкиена. Плохая рана меня тоже удивляет, ну да ладно, мы же не РП.
Подумайте еще раз, точно ли мы вам подходим.


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Вторник, 15.04.2014, 18:38
 
ДушелюбДата: Среда, 16.04.2014, 08:34 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Признаться, не совсем понял возникшего ажиотажа.
Бэдвунд - вполне приемлемый ник, даже для РП содружества.
Касаемо скрина - это очень маленькая часть вполне себе приличного диалога, который касался в том числе и ника. Ну пошутил человек - вот, мол, какие ники бывают. Сильно сомневаюсь что это именно его, даже если и его - каким боком тут ЛОТРО?
Возникшие вопросы вполне можно было задать "в живую" - в чате или в голос, пригласив в пати.
Вседа проще осудить, чем попытаться разобраться.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ФириетДата: Среда, 16.04.2014, 08:52 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Душелюб, скажу честно. Мне это шуткой не показалось. Вот совсем. Я в тот момент не нашлась даже что сказать, меня это повергло в шок.

Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир
 
МориДата: Среда, 16.04.2014, 09:56 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Душелюб ()
Бэдвунд - вполне приемлемый ник, даже для РП содружества.

Душ, это сейчас совсем не касается ника "Бэдвунд", и ники у нас у всех разные бывают, и множество не соответствует вселенной Толкина, поэтому я ничего против этого ника не имею. НО Бэдвунд - не ник для РП содружества, извини уж. Возможно, если бы ты читал про этимологию имен в Средиземье, мы могли бы это обсудить...

Но это не имеет никакого отношения к теме, поднятой Фири (и сорри, зачеркнутое предложение было неудачной шуткой). Я говорила только про то, что увидев в Средиземье человека с петом "Секса_не_будет", я бы нажала кнопочку "в ЧС". Поэтому диалог мне не показался смешным.

Цитата Душелюб ()
Касаемо скрина - это очень маленькая часть вполне себе приличного диалога, который касался в том числе и ника. Ну пошутил человек - вот, мол, какие ники бывают. Сильно сомневаюсь что это именно его, даже если и его - каким боком тут ЛОТРО?
Возникшие вопросы вполне можно было задать "в живую" - в чате или в голос, пригласив в пати.
Вседа проще осудить, чем попытаться разобраться.


Душ, тут как раз и пытаются обсудить, это форум содружества. Тем более, что в самом содружестве тогда онлайн был (как обычно) низок, поэтому этот вопрос и подняла Фири на форуме.

Я еще раз перечитала разговор, и мне кажется, все только сказали, что в Клинках такой разговор не очень принят, и некоторых участников расстраивает, когда они такое видят в чате содружества. Я бы с удовольствием послушала сторону Бэдвунда, может быть это действительно просто шутка (а я так и думаю), и мы просто обсудим, раз кого-то такие шутки расстраивают/коробят, то просто чуть-чуть изменить общение, чтобы всем было комфортно. Я не вижу в этом осуждения, правда.

PS кстати, большая просьба НЕ КИДАТЬ адрес мамблы в открытые разделы, мы же не хотим ее паролить потом, правда?
Есть ЛС, есть закрытый раздел для родичей.


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Среда, 16.04.2014, 10:06
 
СаворинДата: Среда, 16.04.2014, 11:07 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Душелюб ()
Сильно сомневаюсь что это именно его

Душ, там же ясно написано "обычно мои ники такие". Или мы разные скрины смотрим. smile

Я тоже не ханжа, но не вижу ничего классного в том, чтобы хвастаться, что я, мол, обычно, называю своих персов в стиле "войду_в_тебя_нежно". Тут согласен с Мори, ЧС однозначно бы был.
Вопрос не про лотро, а про то, что данный игрок считает это абсолютно нормальным и даже веселым.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 16.04.2014, 11:10
 
ТРЯМКАДата: Среда, 16.04.2014, 17:11 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Глупо так шутить в коллективе людей, которых ты еще не знаешь. А еще профессор! В чем я сомневаюсь после такого диалога.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВирионДата: Среда, 16.04.2014, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
эх...не было меня в игре...А новоприбывший еще в Содружестве?

Что касается профессора, точно не знаю ( смущает 33 года), но скажу одно:
Есть такой человек, зав травматологическим отделением государственного автономного учреждения здравоохранения "Детская республиканская клиническая больница". Министерство здравоохранения Республики Татарстан...

Тот ли это человек, что примкнул к содружеству, я не скажу...


Сообщение отредактировал Вирион - Среда, 16.04.2014, 22:27
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 17.04.2014, 08:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
А новоприбывший еще в Содружестве?

Уже нет.
Тему закрываю.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Бэдвунд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024