Четверг
28.03.2024
13:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление от Инталлиона - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка на вступление от Инталлиона
Заявка на вступление от Инталлиона
MoonlightДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! В игре я новичок. Ну скажем так: пару шагов знаю, когда то начинал играть, ну и всё на этом. Зная принцип ММО игр, хотелось бы вступить в сообщество для совместной игры и общения. Чтоб вовремя получить умный совет и помощь игроков. Вас нашёл на форуме РуОФФа. Вот эта фраза *Для тех кому за...* По моему это для меня. Да и онлайн могу предложить не регулярный. Ведь есть ещё другие игры, вот например с внучком маленьким поиграть когда в гости приходит. Ну и куча всяких дел. Вообщем играю когда есть время и желание. Что ещё о себе: А зовут меня Серёга! И мне 44года. Выбрал себе для игры эльфа лучника. Ну вот как то так. P.S. Если вас заинтересует моя персона, буду рад присоединиться.

Жизнь нужно прожить так, чтоб США наложили на тебя санкции
 
ДушелюбДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Тут вопрос не в том, заинтересуете ли Вы нас. Скорее наоборот, заинтересуем ли мы Вас.
Очень низкий он-лайн, практически полная невозможность своевременно и адекватно помочь, подсказать, объяснить...
Это не только наша беда, но и проблема многих дружественных нам Содружеств. И шансов на улучшение ситуации не видно вплоть до U14.
Впрочем, и с выходом обновы он-лайн едва ли резко вырастет.
Ну вот, как мог напугал. Решение за Вами.
По заявке - почему бы нет.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
AlexeyДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:18 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата
Зная принцип ММО игр, хотелось бы вступить в сообщество для совместной игры и общения.

До этого в ММО вообще не играли?


Aikawe, Landorval
 
ХададДата: Вторник, 06.01.2015, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я только ЗА!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
MoonlightДата: Среда, 07.01.2015, 00:31 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
С ММО знаком по играм Диабло-3, Линейдж-2. Что касается онлайна содружества, так я писал что он у меня в силу разных обстоятельств тоже не стабилен. Вот как раз ситуация: уезжаю в командировку недельки на три. Вот по этому то вас и выбрал. Люди взрослые поймёте! А по моему приезду снова спишемся. Тогда и в компанию вольюсь smile .

Жизнь нужно прожить так, чтоб США наложили на тебя санкции
 
ИтильвэнДата: Среда, 07.01.2015, 02:48 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата Moonlight ()
Тогда и в компанию вольюсь

Будем ждать smile


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
MoonlightДата: Четверг, 22.01.2015, 17:47 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот и закончилась моя командировка. И я бы хотел присоедениться к вам. Как связаться? в игре я Инталлион. Skype: swarogich71.

Жизнь нужно прожить так, чтоб США наложили на тебя санкции
 
ИтильвэнДата: Пятница, 23.01.2015, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Moonlight, обратитесь в игре к любому игроку содружества, набрав в строке чата /who Клинки Ривенделла

Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка на вступление от Инталлиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024