Среда
24.04.2024
18:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неприятности от Мейл.ру - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Неприятности от Мейл.ру
ШурадокДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:28 | Сообщение # 361
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Гагрид)
точно иногда ракеты выпускает? У меня еще ни разу не стрельнули

Точно, сам видел.
Но яркость не очень высокая, и днем плохо видно.
Прошлогодняя, в этом плане обходит ее на корпус:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Среда, 23.10.2013, 12:05 | Сообщение # 362
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Интересный момент пофиксят в у11, который увеличивал прогрузку персов.
http://lotro-mindon.ru/content/update-115-spisok-izmeneniy
 
МориДата: Среда, 23.10.2013, 19:30 | Сообщение # 363
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Это 11.5 - я так понимаю, что нам до этого как до звезд sad

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СпайниДата: Четверг, 07.11.2013, 17:13 | Сообщение # 364
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Закрыли инст Бегство.... Совсем закрыли.... После профы...
Мое мнение во многом совпадает с мнением тут.

Несколько раз честно пытался его пройти на t2 - но не сложилось. Теперь только у11 ждать.

В очередной раз складывается впечатление что мыло.ру вдруг обращает внимание на баги, как только
кучка приближенных нафармила себе там все и вся. Ну нет слов.

Правда - почему бы не забанить багоюзеров ?? Это намного проще и честнее... Ах да.. О чем я вообще ?

sad


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 07.11.2013, 19:42 | Сообщение # 365
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
«Предательство Белой Руки» уж анонсировано. Поставят, я надеюсь, до Нового года. Так что и инст закрыли не так уж и надолго.
Верю, что багоюзеров банили, но как сказал Джендри их стало слишком много. Зачем мылу банить и, соответственно, терять игроков, платящих деньги? Им действительно выгоднее закрыть инст. Мне забавно видеть этот вой на оффоруме, если честно. Уверена половина из них использовала баги.




 
СаворинДата: Пятница, 08.11.2013, 11:35 | Сообщение # 366
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Самое плохое, что без этого инста не закрыть деяшку и, как следствие, не взять сет даже на т1. Хорошо я хоть на одном персе успел.
Ах да, символ - тоже не взять без деяшки. Это вот вообще самое гадское.
 
beast87Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:54 | Сообщение # 367
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
символ можно взять на том персе,где закрыл деяшку smile
 
СаворинДата: Пятница, 08.11.2013, 12:47 | Сообщение # 368
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ну правильно. А если кто еще не успел деяшку вдруг закрыть ни на одном...? Тем получается бегать с второй эпохой до у11, без вариантов. Стопицот голды за него на ауке я, разумеется, не принимаю во внимание.

Сейчас вот вспомнил, что на ханте так и не закрыл деяшку. А без двух шмоток Эребора хант ниочинь. Теперь до у11 только.


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 08.11.2013, 12:49
 
МориДата: Пятница, 08.11.2013, 14:28 | Сообщение # 369
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Сав, я понимаю топ гильдии и понимаю тебя, но, к сожалению, фарм достиг уже адских масштабов и с ним тоже надо было что-то делать. Я тоже на т2 ничего не закрыла, поэтому тоже ниочень. Не взяла еще 2 вещи из сета т2 cool

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СпайниДата: Пятница, 08.11.2013, 14:38 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Больше всего расстраивает то, что ту же библиотеку пофиксили только тогда, когда "свои" нафармили себе печатей на всех
персов и на символы и на сеты. То есть когда инфа разошлась и стали фармить библу уже не только свои, но и "чужие".

А с бегством, так Джендри прямо написал - мы закрыли инст, когда число багоюзеров, его фармящих, "превысило все разумные пределы".
То есть, пока фармили "свои" - все было норм. А как и "чужие" стали фармить - сразу приняты меры. И какие меры ? Нет, никого не
забанили за багоюз, ведь тогда пришлось бы банить и "своих". Закрыть и плевать что ни сет ни символ не взять тем, кто не успел.
У "своих" то давно все в шоколаде.. по ним это не удар.

А насчет потери денег от бана багоюзеров - ну тут совсем смешно. Они то как раз в игру денег привносят меньше других.
Вот как раз за платный разбан и можно бы было денег получить с них. У меня снова приступ "паранойи" ? fear killed smile

Почему нельзя было опубликовать инфу, что с завтрашнего числа всех, багающих бегство ждет бан на 30 дней. При рецидиве - на 90.
Ах да.. наверное, у мэйл.ру нет ни технической возможности отследить учётки багоюзеров, ни человеческих ресурсов для этого...


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
СаворинДата: Пятница, 08.11.2013, 14:58 | Сообщение # 371
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Не взяла еще 2 вещи из сета т2

А там суть не в т1/т2, а в бонусе за 2 шмотки. smile
Цитата Спайни ()
что ту же библиотеку пофиксили только тогда

В смысле школу. smile
Цитата Спайни ()
То есть, пока фармили "свои" - все было норм.

Я, видимо, совсем не в теме... а кто это такие "свои"? Это друганы админов типа?
Цитата Спайни ()
Почему нельзя было опубликовать инфу, что с завтрашнего числа всех, багающих бегство ждет бан на 30 дней. При рецидиве - на 90.

Кому-то такого явно не хочется. Причем, давно и стабильно. smile
Вообще, я не знаю как в других проектах, лотрошка - мой первый и пока что единственный, но меня всегда удивляла политика к банам за злостные нарушения правил. Назвать ее смешной - это не сказать ничего.


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 08.11.2013, 15:04
 
МориДата: Пятница, 08.11.2013, 15:24 | Сообщение # 372
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
А там суть не в т1/т2, а в бонусе за 2 шмотки.

А я и не планировала брать весь сет. Я точно уже не помню, но п-м у меня был план на 2 вещи т1, две вещи т2 и две вещи Хитбольда.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СпайниДата: Пятница, 08.11.2013, 15:28 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Сав, я тоже не в теме. Видишь, даже школу с библиотекой перепутал.
Но, как мне кажется, багоюзерством занимаются одна и та же кучка игроков, которая знает о багах еще с глобала
и начинает их использовать на рулотро сразу после установки обновлений. Кто они - без понятия. Опять же - это только мое,
возможно, неверное мнение.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
МориДата: Пятница, 08.11.2013, 15:34 | Сообщение # 374
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я наверное сейчас нарываюсь, но все-таки скажу..

Я ни разу не слышала о том, что на глобале на фемах в Саткрофте стояло несколько рейдов в течение нескольких месяцев.
Я не была в глфф на глобале, но у нас 80% сборов на фарм ферм (еще 15% на фарм Самброга). На фермах стояло столько же рейдов и в день запуска у10 - т.е. людей не интересовали инсты, а интересовал фармфармфарм. П-м, надо посмотреть на себя. Не лично на каждого, среди нас фармерства я особо не замечала, а в целом игроки серверов. И еще обожаю эту позицию "Мыло должно...". Мыло действительно много чего должно делать, но начинать надо все равно какие-то действия и самим. А то я вообще только и вижу позицию "Мне все должны, а я никому ничего не должен".

Короче, сами виноваты.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 08.11.2013, 16:46 | Сообщение # 375
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
но п-м у меня был план на 2 вещи т1, две вещи т2 и две вещи Хитбольда.

Имхо, щас оптимально на ханта: 2 синих Хитбольда + 2 красных Хитбольда + 2 Эребора (хоть т1 даже). Итого имеем 3 разных хороших бонуса (что главное) + приличные статы.
За 2 т2 ведь тот же самый бонус. Так что т2 имеет смысл разве что при 4 шмотках.

Добавлено (08.11.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Мори ()
Короче, сами виноваты.

Ну частично - возможно. У нас ментальность может такая - я уж не знаю. За рубежом, возможно, люди играют просто для удовольствия, чтобы отвлечься вечерком от рабочих проблем и суеты (ну, примерно как в нашем клане)... а у нас (в целом на ру) это как мания - где-то халява, или чего-то сломать или чего-то, опять же на халяву, получить - айда и вперед! А то посоны не поймут.
Я как-то читал на эту тему эссе вот как раз в таком русле - что задроты есть везде, но нашенские задроты - еще тот феномен.

Но ответственности мыла я бы тоже не списывал за этот счет. Коль ввели правила - извольте следить за их соблюдением и своевременным штрафом провинившихся. И не избирательно, и не через двойные стандарты. А на деле что? Ну... думаю, понятно. biggrin


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 08.11.2013, 16:49
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024