Среда
24.04.2024
19:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Походы в непопулярные инстансы - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Походы в непопулярные инстансы
Походы в непопулярные инстансы
СемиумДата: Вторник, 19.11.2013, 12:14 | Сообщение # 106
Группа: Родичи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Жалко, не успею sad
 
ШурадокДата: Вторник, 19.11.2013, 13:55 | Сообщение # 107
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Семиум ()
Жалко, не успею

Куда не успеешь? в инсты? Там багов нет их никто закрывать не будет cool

А если серьезно, то я еще не знаю случая ,что бы клинки не собрались в поход для помощи своему согильдийцу


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СемиумДата: Вторник, 19.11.2013, 14:42 | Сообщение # 108
Группа: Родичи
Сообщений: 82
Статус: Offline
smile это здорово))
 
БарукДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:17 | Сообщение # 109
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Так-с, оглашаю весь список!

Малолетнему хранителю мудрости 66 лет от роду требуется посетить следующие инстансы:

1. для выполнения квестов (неоднократно) - Уругарт, Карн Дум, Барад Гуларан, Разлом

2. для выполнения квестов (однократно) - Чертоги Ночи, цепочка инстов "В их отсутствие", Черная утроба (Вотчер), Форност, Хелегрод.

3. для выполнения деяний (а хрен его знает) - инсты Мории (все).

Приветствуются любые соратники, всех видов и классов, уровней и нубопапкости.


Иногда лучше молчать, чем говорить.

Сообщение отредактировал Барук - Понедельник, 25.11.2013, 08:24
 
ШурадокДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:41 | Сообщение # 110
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
я всегда готов (как тот средиземский пионер) cool

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:05 | Сообщение # 111
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Составлю компанию по п.2 ("В их отсутствие" и Вотчер) + Морию, тоже нужно на ХМе много чего закрыть.
 
МориДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:22 | Сообщение # 112
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Оглашаю мой список

Мне критично!
- Добить кергримов в Скамфиле (и забыть их как страшный сон, бррр)
- Фил Гашан орки
- Уругарт Тролли
- Карн Дум воители окончание (хотя это может и закрыто)
- Лестница гоблины
- ЧМ

Закрыты все деяшки только в сокровищнице.

И добавлю сюда кластер Изенгарда - менестрелю бы сходить везде (марочки!!!11), а охотник с удовольствием бы посмотрел на Драгнаха хоть одним глазком biggrin

И еще. Я немощь, у меня МАССА незакрытых деяний на нужные добродетели на менестреле. Предлагаю объединять усилия, если кому-то что-то нужно тоже.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:31 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Возможно, я составлю компанию. Надо посмотреть что на ком недозакрыто. А точно что-то да есть. Вот недавно заметил, что у ХМа почти вся Мория недозакрыта, поэтому пошел туда.
На рыцаре тоже что-то наверняка осталось, потому что я его качал быстро и все эти ТА+Мория пролетел быстро. Если в Морию еще им походил немало, то ТА наверняка остались хвосты. Так что готов тоже докачивать.

И еще интересное наблюдение, хотя Америку не открою. Вот многие деяшки заключаются в том, что нужно набить каких-то мобов в какой-то локации. Все знают, как это до зубной боли уныло и противно. Какой тут есть выход: найти инст из этой локи, в котором есть такие мобы и идти просто туда. Мало того, что закроются деяшки инстовые, так еще и будут считаться деяшки на мобов этой локи. Хороший пример. Сколопендры Тролллистой - идти просто в "Храм". Я прикидывал недавно: если ходить по разным инстам (именно чередовать постоянно), то очень многие деяшки локовые на мобов закроются сами собой. И не придется одному бегать ковырять их. Откровенно говоря, наковырялся еще на страже и частично ханте со взломом, до тошноты.
А в инсте в пати все веселее и объективно всем полезнее.


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 25.11.2013, 11:33
 
МориДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:24 | Сообщение # 114
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Согласна. Я замучала этих мерзких склопендр на охотнике, а потом мы начали ходить в ЗХ dry
Аналогично, мерзкие огонечки в Эвендиме.

На ханте есть одно нужное деяние - рвение нужно таки до 16 добить. Подумываю в Мории просто встать и отстреливать драконетов до посинения biggrin

ПС Менестрель поглядывает на Мглистые горы в целом и на ГГ а частности. Там нужна 1 или 2 пуговицы, 1 или 2 места открыть. Плюс, какое-то еще деяние (запретные высоты?). Все на преданность. Можно взять +3 за один день. + репутация с Ривенделлом (у меня у основных прокачано, но есть еще твинки)
Причем если пойдем, я бы с удовольствием эти же деяшки на ханта ради марочек закрыла.


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Понедельник, 25.11.2013, 12:27
 
СаворинДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:19 | Сообщение # 115
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
На ханте есть одно нужное деяние - рвение нужно таки до 16 добить.

А сделала Морийскую деяшку на посещение областей Мории, за которую +2 дают?

Добавлено (25.11.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Мори ()
Подумываю в Мории просто встать и отстреливать драконетов до посинения

Делал это дважды, на страже и рыцаре. Вспоминать неохота даже. facepalm Если надумаешь - лучше всего их набивать в Серебряном этом городе, куда проход недавно сделали из юга Серебряных Копей.


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 25.11.2013, 13:20
 
МориДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:24 | Сообщение # 116
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
А сделала Морийскую деяшку на посещение областей Мории, за которую +2 дают?

Да. Мне остались на выбор драконеты или ящерки в Форохеле. П-м, драконеты как-то милее.

Цитата Саворин ()
Делал это дважды, на страже и рыцаре. Вспоминать неохота даже.

Прально, ты бы еще более нудными (для выполнения деяшек) классами их делал tongue

Добавлено (25.11.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Мори ()
Если надумаешь - лучше всего их набивать в Серебряном этом городе, куда проход недавно сделали из юга Серебряных Копей.

Там и буду. Думаю, может запустить и отойти... Пока каждый раз когда я туда приходила с желанием сделать деяшки, там уже бегал какой-то 85 и мешался.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СемиумДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:48 | Сообщение # 117
Группа: Родичи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день.

Мой список прост: все которые есть до 43лвл tongue
 
СаворинДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:17 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
П-м, драконеты как-то милее.

Их элементарно набить проще.
Цитата Мори ()
Прально, ты бы еще более нудными (для выполнения деяшек) классами их делал

Так более нудных вроде нету для этого. biggrin

Цитата Мори ()
Там и буду. Думаю, может запустить и отойти... Пока каждый раз когда я туда приходила с желанием сделать деяшки, там уже бегал какой-то 85 и мешался.

Аналогично. Там всегда тусовка какая-то.

Добавлено (25.11.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Семиум ()
Мой список прост: все которые есть до 43лвл

По большому счету - докачайся где-то до 52лвл и там возьмешь квесты в Сокровищницу и далее пошло-поехало по Мории. Частенько найдутся твинки, кому туда нужно для компании. Не далее чем вчера бегали. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 25.11.2013, 14:10
 
МориДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:22 | Сообщение # 119
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Так более нудных вроде нету для этого.

Это и имела в виду biggrin

Цитата Семиум ()
Мой список прост: все которые есть до 43лвл

Семиум, ты у нас инициативный, попробуй собрать людей своего уровня в ВМ и ГА. Для этого нужно дождаться неплохого онлайна, крикнуть в чат Содружества что-то вроде: "пошли 20-40 ур. в ВМ или ГА" (если что поприставать в лс к особо молчащим) и будет тебе счастье))
Я не против сводить, но это будет реально паровозик, и ты ничему не научишься sad

Есть риск, что с первого раза своего уровня не соберешь, народ у нас часто или занят чем-то, или просто нет желания идти вайпаться, но надо пытаться. Тем более, что сейчас много новичком пришло.

ПС если буду не занята, то схожу твинком.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СемиумДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:43 | Сообщение # 120
Группа: Родичи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Семиум, ты у нас инициативный, попробуй собрать людей своего уровня в ВМ и ГА. Для этого нужно дождаться неплохого онлайна, крикнуть в чат Содружества что-то вроде: "пошли 20-40 ур. в ВМ или ГА" (если что поприставать в лс к особо молчащим) и будет тебе счастье))
Я не против сводить, но это будет реально паровозик, и ты ничему не научишься

Есть риск, что с первого раза своего уровня не соберешь, народ у нас часто или занят чем-то, или просто нет желания идти вайпаться, но надо пытаться. Тем более, что сейчас много новичком пришло.

ПС если буду не занята, то схожу твинком.


Я уже нашёл одного biggrin Вот жду, когда подрастёт. Хотя в идеале лелею идею успеть раскачать защитника чтоб с ним ходить, защитник + хант намного вкуснее чем хант+хант.

Добавлено (25.11.2013, 14:42)
---------------------------------------------
У нас 2 новеньких 30-36лвл, так, что половина уже собрана. Осталось ещё 3 tongue

Добавлено (25.11.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Вчера кстати видел 3 из ги, которые совместно качаются, страж, хм и хант. Бегал с ними 3 часа, рад был до ушей, очень им завидую shy

 
Форум » Форум содружества » Рейды » Походы в непопулярные инстансы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024