Вторник
23.04.2024
18:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Темные пещеры - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Темные пещеры
Темные пещеры
ВальдинДата: Пятница, 18.02.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
На днях был совершен поход в ТП, в котором боссы проходились не используя уловки, т.е. "по честному". На первом повайпались 2 или 3 раза, второго прошли с первого пула потеряв лишь одного бойца. Но Гурванд с наскока не дался.
В статьи выложил компиляцию гайдов на Гурванда. Приглашаю всех кто может помочь советами активно комментировать. Все желающие поучаствовать в честных прохождениях ТП отмечайтесь.
 
ДарпДата: Пятница, 18.02.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я б сходил. И в честный и в нечестный. У меня там квест классовый болтается. Но, боюсь, что это случится, только если я случайно попаду - зайду, а все в ТП собираются и места есть biggrin

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Про классовый зря молчишь.
Классовый - святое дело.
Клинки всегда собераются в таких случаях.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТеоДата: Пятница, 18.02.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Вот ни черта не помню по ТП. Один раз с Клинками ходили, долго прыгали на приступочки. Как милишник стоял все время в сторонке. Потом со скуки в пикап после СГ заходили в 5 человек. Никуда не прыгали, вайпнулись на аддах второго босса, когда его уже убили, Гурванда вынесли прямо в центре после пары неудачных скачков на приступочку и никаких "тактик" не успел заметить. smile Сходил бы хоть бургом хоть хмом. Инст интересный и недооцененый по наличию любопытного лута.
 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Я в ТП был один раз. Позвали не с начала. Бежал-бежал, сагрил босса которого все собирались бить с уступчика )) Дубль два. Опять все прибежали. На уступчик я прыгал минут 15. Не вышло ) Остался на нем же но где-то пониже чем требовалось. В бою выяснилось что так даже удачнее для менестреля smile Последнего босса тоже пилили забравшись в какую-то шшэл над пропастью, в которую немедленно ухнул один игрок ) В общем, последнего босса все же убили, но помню как стремно было стоять на каком-то пикселе, а под ногами бездна. А я рядом шастает и беснуется рязъяренная образина biggrin

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 18.02.2011, 12:03
 
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 12:09 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Клинки в ТП,
страж и вой во время получасового привала, для запрыжки дальников куда-то там

Прикрепления: 8558332.jpg (239.2 Kb)


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Пятница, 18.02.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Тор)
Про классовый зря молчишь.

Тор, так там награда за него вроде бы так себе. Вот и не дергаюсь особо)


Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Убей не помню, но разве там награда - не талант?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Пятница, 18.02.2011, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Именно талант идет в качестве награды. Легендарный - Мастер литании. Вроде как позволяет вешать на мобов стекающиеся литания от некоторых скиллов. Я так и не смогу себя убедить, что он важнее тех легендарных, что стоят обычно (Угрозы, За короля, Кровоизлияние, Вызов тьме).

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 13:30 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Отличный талант кстати

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЛюероДата: Пятница, 18.02.2011, 20:36 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я всегда за честные и интересные походы!!! Теперь вот литературку изучу и можно в бой;)))

Per aspera ad astra
 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну вот, я приперся в онлайн а там вроде никуда и не собираются ) Ни в ТП ни в ЧМ ни еще куда-либо tongue

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Темные пещеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024