Суббота
18.05.2024
19:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дар Нарбугунд - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Дар Нарбугунд (Дар Нарбугунд)
Дар Нарбугунд
ТорДата: Вторник, 26.04.2011, 14:51 | Сообщение # 256
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Интересное "НО" - и что ты предлагаешь? Построить аренку на Эттенах, чтоб тебе не далеко было бегать?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 26.04.2011, 15:24 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Лалу, а сама собрать не пробовала? Или кто-то должен позаботиться о том, что тебе нужны жетоны? Ты же мен, как не тебе должно быть проще народ собрать? Обычно как раз пати из-за отсутствия хила не может собраться.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Вторник, 26.04.2011, 15:41 | Сообщение # 258
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Построить аренку на Эттенах, чтоб тебе не далеко было бегать

главное не на оборот, а то как Эттенщики побегут по Лихолестью, уууууу:)
Quote (ТРЯМКА)
Ты же мен, как не тебе должно быть проще народ собрать? Обычно как раз пати из-за отсутствия хила не может собраться

Логика есть в словах, когда мне туда надо было, как говорится "только свистни".
Двоих на аренку собрать было дело пяти минут.Любят это место( быстро и не напряжно)
Вот Псарни и темница, для меня еще "белое место на карте":(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СпайниДата: Вторник, 26.04.2011, 15:50 | Сообщение # 259
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Наташ, люди разные. Кто-то не будет сам собирать и вести даже если ему оочень нужно.
Хорошо еще если будет говорить о своих пожеланиях и готовности всегда составить компанию.
Ведь порой молчат молчат, а потом сама знаешь во что выплескивается накопленный негатив.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Вторник, 26.04.2011, 17:17 | Сообщение # 260
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Ведь порой молчат молчат, а потом сама знаешь во что выплескивается накопленный негатив

Сорри конечно ,но тут что поделать: телепатия-это ,до сих пор из раздела фантастики, и только


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 26.04.2011, 17:31 | Сообщение # 261
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, кстати нам бы и на Спрутса рейд не помешал angel

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Вторник, 26.04.2011, 17:50 | Сообщение # 262
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
давно в планировщике, не спим-с

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Вторник, 26.04.2011, 18:19 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, и вправду smile Только я не спал-с, я работал-с. Админил и над рассказом трудился )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЛалДата: Вторник, 26.04.2011, 19:41 | Сообщение # 264
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Тор)
Интересное "НО" - и что ты предлагаешь? Построить аренку на Эттенах, чтоб тебе не далеко было бегать?

Quote (ТРЯМКА)
Лалу, а сама собрать не пробовала? Или кто-то должен позаботиться о том, что тебе нужны жетоны? Ты же мен, как не тебе должно быть проще народ собрать? Обычно как раз пати из-за отсутствия хила не может собраться.

Я ничего не предлагаю,а всего лишь указала,что у меня тоже есть интерес,вдруг удастся создать малую пати на постоянной основе именно для тех кого еще актуальны жетоны. Но если показалось,что я что-то требую,то пожалуй перебьюсь и так.На шмоте мир не зацикливается
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 26.04.2011, 20:03 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Лал)
Но если показалось,что я что-то требую,то пожалуй перебьюсь и так

Про то,ч то ты что-то требуешь, никто и не говорил smile Просто предложили попробовать самой собрать. Правда в постоянной пати я не уверена. А интересующиеся или сочувствующие найдутся smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Вторник, 26.04.2011, 20:55 | Сообщение # 266
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тор)
давно в планировщике, не спим-с

Не надо песен, он только в обед появился! smile


 
ТорДата: Вторник, 26.04.2011, 22:44 | Сообщение # 267
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Лал)
На шмоте мир не зацикливается

На Этеннах мир не зацикливается,
а мы как раз хотим тебя расциклить
fudge


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Среда, 27.04.2011, 11:45 | Сообщение # 268
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
интересующиеся или сочувствующие найдутся

Ходил, хожу и с удовольствием буду ходить. Хотя шмот оттуда уже нафармил полностью, но жетонов еще надо много. Да и легендарки там хорошо качать.


Дарп. Гном. Страж 65.
 
НаарэтДата: Среда, 27.04.2011, 13:56 | Сообщение # 269
Группа: Новобранцы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Готов ходить на постоянной основе хоть во все подземелья дул гулдура сразу cool особенно хочеться пройти БГ в этом дополнении, а не с наступлением (если таковое случиться) энедвайта. Лалу, меня крайне интересует символ на крафт второй эпохи, так что готов жить в СГ=) ну и жетоны лишними не бывають) и в ДН готов ходить по откату ибо все еще нуждаюсь в двух вещах аля штаны крутка smile

Наарэт =)
 
ЛалДата: Среда, 27.04.2011, 16:11 | Сообщение # 270
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Наарэт, я вобще-то только про арену заикалась)На данный момент приоритеты изменились, поэтому свою кандидатуру уже не предлагаю. Но в любом случае спасибо,что откликнулся smile
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Дар Нарбугунд (Дар Нарбугунд)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024