Суббота
27.04.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дар Нарбугунд - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Дар Нарбугунд (Дар Нарбугунд)
Дар Нарбугунд
СкайдирДата: Четверг, 09.06.2011, 02:08 | Сообщение # 301
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Эх заскучал по ролевым играм))) жаль унас их больше нет)) доспехи круче, мечи железнне - а смысла меньше)

Будет скафандр - будут и путешествия!
 
ШурадокДата: Среда, 15.06.2011, 11:36 | Сообщение # 302
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Поход будет сегодня? или все на картошке?

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Среда, 15.06.2011, 17:58 | Сообщение # 303
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, Расцвела картошка, посадили лук.
По полю гуляет колорадский жук. dry (Своё название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в штате Колорадо, но настоящей его родиной является не штат Колорадо, а Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке Мексики. )


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТорДата: Среда, 15.06.2011, 18:46 | Сообщение # 304
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Родина колорадского жука

Своё название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в штате Колорадо, но настоящей его родиной является не штат Колорадо, а Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке Мексики. Кроме колорадского, там проживают и другие виды жука Leptinotarsa, которые питаются дикими паслёновыми — родственниками культурных видов картофеля, томата и табака.

Из Сонорской провинции этот жук когда-то проник на север и добрался до восточных склонов Скалистых гор, где уже в XIX веке приспособился питаться картофелем, разведённым переселенцами

ты прав, Вев wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 21.06.2011, 12:41 | Сообщение # 305
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вев)
Расцвела картошка, посадили лук

Мне бы ваши проблемы.
Сегодня утром что то малой проснулся слегка простужен, но в очень плохом настроении( капризный, пласка и т д)
Элла осталась с ним, так что вечерom может быть на меня переложенo внимание.
А я думал в рейд сходить, так что верно говорят : хочешь расмешить судьбу ,расскажи ей о своих планах.
Так что вот так пока <_<


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 21.06.2011, 12:58 | Сообщение # 306
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, Я поэтому пока и не записался, "Загад не бывает богат" angry

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
WyrmurusskheimДата: Вторник, 21.06.2011, 20:01 | Сообщение # 307
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хотел зарегиться в планировщике, но админ не подверждает регестрацию. можно как нибудь попасть в рейд?
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 21.06.2011, 20:32 | Сообщение # 308
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Можно, будь в онлайне к назначенному времени.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Вторник, 21.06.2011, 20:32 | Сообщение # 309
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Спай вроде вручную подтверждает регистрацию, а он отдыхает, я написал там в комментах, что ты тоже хочешь.

 
LostДата: Среда, 29.06.2011, 17:36 | Сообщение # 310
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Дн-то сегодня будет? Вчерась как я понял у некоторых возникли проблемы с интернетом. Они были решены или как? А то в планировщике пусто, а потом с бухты-барахты сонного Лоста потащщат хилять инсту wacko Как-то хотелось бы заранее настроиться и запланировать шаманские пляски с бубном. Пардон, с балалайкой biggrin

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 29.06.2011, 17:42 | Сообщение # 311
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Как-то хотелось бы заранее настроиться и запланировать шаманские пляски с бубном. Пардон, с балалайкой

Готовся на Владу!!
Несмотря на трудности, мы все таки вчера собрались правда без Вева Трямы, и ............прошли почти все.
Влада нас правда положила, но все були и так довольны походом и решили сегодня закончить.
А я не знаю смогу выбраться или нет в рейд, так как могут на меня мелких повесить , со словами " не все коту масленица"<,вчера отвисал:)

P .S VYXOD NA 22 30 po Moskve


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Среда, 29.06.2011, 18:44 | Сообщение # 312
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Вроде проблемы устранены, Орловский регион имеет выход в мир, на работе тестировал ok

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЭарнурДата: Суббота, 09.07.2011, 16:34 | Сообщение # 313
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
на 11.07.11 Завел рейд в ДН - может соберемся? Коллеги кто еще на работе и не в отпуске приходите ;-))

Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
ТорДата: Суббота, 09.07.2011, 16:37 | Сообщение # 314
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
тем кто в отпуске низзя?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЭарнурДата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 315
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну может отпускные в отпуске и от компьютера тоже ;-)) Лето же.

Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Дар Нарбугунд (Дар Нарбугунд)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024