Пятница
29.03.2024
15:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дар Нарбугунд - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Дар Нарбугунд (Дар Нарбугунд)
Дар Нарбугунд
ТорДата: Пятница, 26.11.2010, 18:36 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Вобщем суть была совсем не в "попрыгаем",
но если вам это "попрыгаем" так вбилось, что ничем его не прошибить,
приду посмотрю скачки

ps может это, тотализатор быстренька организуем?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:14 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Выскажу субъективное мнение))) А по-моему, рейды и должны быть такими, как в ночь с 27 на 28 ноября))) А камушки, бижа и прочее - преходяще))) и, на самом деле - малоинтересно))) (Сугубо личное мнение - сильно не пинайте))))
пыс. А ведь это получился, практически, рейд мечты (для меня). "Практически" - потому, что в рейд из 12 персонажей не запихнуть всех тех, кого я люблю и уважаю в Клинках)))


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Воскресенье, 28.11.2010, 02:19
 
DiasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:26 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Целиком и полностью согласен с Чаром) Разве что количество вайпов можно малость сократить)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Да уж, местами это было незабываемо smile

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:09 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Безусловно согласен smile Неуправляемая компания расслабившихся клинков, непрекращающиеся комментарии --А надо было закусывать--, --А пить надо меньше--, --А помоему Женя тоже выпил--, --А может РО на сегодня-- и так далее smile 5 агров Слепца, крики --А куда я бегу, ааа , я на Слепца бегу--. Кстати достаточно чистое убийство Слепца и выпрыг Каримы.. Далее шикарное по своей насыщенности убийство Влады smile

Добавлено (28.11.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Кстати мы потом ещё в Скамф два раза наведались, пролетели как Париж над Фанерой smile


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ВальдинДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:01 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Что изменилось между первыми попытками и последней? Непостижимо.
 
ТорДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Что изменилось между первыми попытками и последней? Непостижимо.

На мой трезвый взгляд более равномерно распределились гоблы по двум кучкам,
а следовательно обе кучки смогли их переварить


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:48 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Неуправляемая компания расслабившихся клинков

Даже в таком состоянии мы их (Слепца и Владу) прибили)))) Мастерство не пропьешь)))


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Воскресенье, 28.11.2010, 16:50
 
БертверДата: Вторник, 30.11.2010, 13:04 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Вчера случайно попал в ДН по недобору,было очень интересно и познавательно.А сегодня почитал на оффоруме про ту же ситуацию,которая была
вчера:
цитирую - "Ragana - (вопрос)-Доброго дня. Возможно не только у нас случилась такая проблема и может быть кто-то сможет дать вразумительный ответ на происходящее.

Достаточно продолжительное время проходили ДН без каких либо проблем. 2 рейда в содружестве бывало соревновались в скорости прохождения. Сейчас составы те же самые, но никак не можем толком понять что происходит на Владычице. На второй стадии эта умница мало того что висит на танке, но стучит весь рейд (попой к танку), так ещё и дамагу всему рейду выдаёт неотлечиваемого. Таким путём до орков доживаем полудохлые. Даже не полуживые. На орках делимся на 2 кучки, в каждой по вою, вои и дудят и аоешат, но всё равно орки сливают нас.
Начиная со второй стадии стоим обычно у штандарта, который красуется у мордочки Влады. Ну не могло же 24 человека так сильно окриветь просто так.. Всё делаем как и в лучшие походы."

Ответ -Ma1chik- "Боюсь показаться кепом, но:
1. Достаточно быстро ли вы убиваете мух на первой стадии? Там два типа, одни поглощают урон (тем самым затягивая бой и рост дота по комнате), другие отражают наносимый владе урон в вас.
2. Нет ли у вас в рейде людей с обычным типом урона на оружии, например у стража со щитом все щитовые атаки по умолчанию (без шипов) наносят обычный тип урона, который влада поглощает.
3. Стадия с волнами, на ней лучше вообще не собираться в кучи, если не вполне уверены в своих аоешерах, лучше просто разойтись в стороны (до соседа метров 5), каждый разбирает своего моба - хила в таком раскладе практические не требуется, банок хватает."

Ragana - "В последнем рейде было 2 ХМА и 3 воя. дудели и раскалывали землю по очереди.
В принципе всё тоже самое (по оружию и щитам) что и в успешные киллы.

То есть оптимально разойтись как на слепце (дабы была какая-то структура).. Только вот садятся орки то на 1-3, а не на каждого. И как-то очень уж быстро опускают зеленую полосочку.

В любом случае спасибо, попробуем."

 
ТорДата: Вторник, 30.11.2010, 14:18 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Вчера случайно попал в ДН по недобору

Нормальное такое боевое крещение, поздравлям! hands

ps Чтоб было "по добору" пишись в планировщике. Смело.

pss Так в субботу мы ей перекусили, ну не без проблем, но те проблемы были на волнах,
а тут до (чешет бороду)

psss Самый печальный вывод - похоже Клинки о двух рейдах в ДН могут забыть,
"иных уж нет, а те далече", даже с альтами и выпрыгами второй состав еле натянули,
из серии "я его слепила из того что было" sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Вторник, 30.11.2010, 14:53 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Споры имхо надо контроллить всем кто может и всем чем можно, расколотая земля здесь не панацея, так как контроллит лишь через 5 сек трейтованная, а нетрейтованная и вовсе через 10 сек. что оч. много. Может быть лучше ХМам каждую спору одиночными быстрыми скилами станить? Там вылетает по 2-3 споры за раз. У воевского рога откат 20 сек.
На разных видео посмотрел, споры довольно быстро отлетают от Влады, возможно что рог может не доставать, т.к. радиус 5 м. Видимо надо переключать цель на спору и приближаться к ней, а не бить в слепую. Хотя часто использую скил тогда когда споры рядом.
Если как вчера к оркам приходить полуживыми, то гарантировано до конца не выжить, по крайней мере мне, так как своей аоешкой агрю всех кто рядом на себя, а бутылку приходится использовать уже на Владе, чего раньше не требовалось.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 30.11.2010, 15:31 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
smile Селтигар, Рагана эт я, ну так, на всякий случай:)

В общем надо киллить споры очень быстро, всем кто может. И дудками и без дудок, но как-то надо. Иначе ололо. Надо всем дальникам топать к стенкам и стоять там. Как минимум аое не будет доставать и мены ближников вытянут. Идея с хаотичным рассредотачиванием на самом деле интересна, можно попробовать. И я до конца недопонимаю такую вещь - у них по 1700-2000 здоровья. Как я понимаю Вою достаточно 3-4 скилла заюзать, чтобы расправится. Попробовать может одеть стойку с наращиваемым БП? чтобы хватало? Опять таки - те кого задените, будут на воях, кого нет, расправится рейд. Агру со всех не забирайте, тот же мен и хр одного-двух легко укокает..


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ВальдинДата: Вторник, 30.11.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вот там ответили еще про споры:

Quote
Видимо, все дело в спорах. Когда я хантом или стражем хожу - очень ощутимо, как мне отражается мой собственный урон. Чуть перестал бить - сразу отхиляли, начал бить - опять проседаешь. У нас даже было дело рунник убил себя эпикой об это отражение.
Вообще, один ХМ с тремя желтыми талантами сводит "поголовье" спор к нулю

Вот мне тоже кажется что надо какое-то иное распределение, а не на 2 кучки, но и не полностью рассредоточено, чтобы и подхилить можно было ежели что, и собраться можно было быстро.

 
EolarianДата: Вторник, 30.11.2010, 16:10 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Споры вроде била как обычно, то есть Расколотая земля по откату + одиночные скилы. Однако отвлекалась на передачу маны. Можно ХМам попробовать сосредоточиться исключительно на спорах и ни на что больше не отвлекаться, может дело веселее пойдет. smile Насчет 2 кучек тоже вопрос, как лучше.
 
AcbДата: Вторник, 30.11.2010, 21:07 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Главное не кучки, а уход от получения дамага всем одновременно от всех орков сразу - в этом суть и смысл разбегания. Становиться в "железку" прямо в точку не нужно особенно тряпочкам. Радиус действия орочьего АОЕ = 5 метров.
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Дар Нарбугунд (Дар Нарбугунд)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024