Среда
15.05.2024
17:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Драйгох - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Рейды » Драйгох (Рейд на 12 человек 75-го лвла.)
Драйгох
ШурадокДата: Вторник, 13.11.2012, 11:33 | Сообщение # 91
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А вот это как сказать.
С таким подходом , два рейда у людей больше шанса попасть куда то.
Например если я знаю что в пятницу не могу, так хоть в четверг схожу, тем более плечики так еще не выбил.
Чем больше вариантов, тем лучше имхо.:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Вторник, 13.11.2012, 18:25 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ну да, если кто не сможет в Ортханк в пятницу - возможно сможет сходить на Драйгоха в четверг. А не соберется - ну ничего страшного.
А кто-то возможно еще не готов к Ортханку, но вполне может пойти на не требовательного к одежке Драйгоха - тоже вариант.


Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 13.11.2012, 18:27
 
ИсаэлосДата: Среда, 14.11.2012, 00:22 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Поддерживаю вариант с двумя рейдами, пусть будет альтернатива и возможность выбора.

Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
SolarwindДата: Среда, 14.11.2012, 18:51 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Зашел в планировщик, записался, почитал комментарии. Ну и куда мы без танков?

Quote
Чарноторин
12.11.12 20:39
Поясню свое решение. Читал прохождения, много думал)) И понял, что без драконового сета нефиг мне тулой соваться(( Чо позориться то)) На Драйгоха - пожалуйста, только танковать пока с подхилом. А так мне еще на полторы шмотки фигулек набрать надо.


И он абсолютно прав.

Есть предложение собирать рейдовые схватки на 12 75-го уровня. Схватка проходится за 30 минут, можно и в 9-10 человек, но нужен ВИП. В связи с этим, схватки нужно планировать. Кто-то ВИП на месяц уже не берет, а так можно взять на 5 дней и чтоб с пользой. Отдельные дни, или недели, можно назначать на не ВИП схватки. Те, у кого, что то, не открыто – ну имейте ж совесть, уважайте других, заранее откройте, купите и прочее. Иначе будет получаться так, что кто-то специально оплатил ВИП, а кворума нет в ВИП схватку, ну и что, будет он оплачивать еще раз потом? Думаю, что нет. Да и те кто не оплачивает, я думаю, делают это не из-за того что нет марок или денег, а по причине бессмысленности. Зачем оплачивать если не ходим. Пойдет так дальше, я, пожалуй, то же присоединюсь к неВИПовцам.

Цель – одеть в первую очередь танков и менестрелей, как это делается во всех содружествах, то есть идти в те схватки, где падает то, что им нужно.
Что падает - бижутерия, кое-что из одёжки, прочее. Лут лист тут - http://lotro-fan.ru/index/0-405 , там и остальным классам перепадет.
Что нужно:
- определиться, кто хочет
- выбрать какие схватки
- кто с постоянным ВИПом, кто нет и будет периодически брать
- составлять расписания на неделю

Если большинство посчитает, что всё это ерунда и ничего не получится, то лично передо мной, встают следующие вопросы. Зачем мне ходить на Драйгоха, крыло молний, крыло огня/льда? Мне там ничего ненужно. Точнее не нужно персонажу, а я за любые интересные походы в составе содружества. Но платить ВИП на месяц и 3-5 раз в месяц вылезать в данж или схватку, а 90% времени искать, чем заняться, ну как то бессмысленно. Я уже стал замечать, что большуя часть онлайна стал проводить в АФК. Пикапы кроме схваток и дейликов мне не интересны, - «Привет», «Пул», «Бах», «Вайп», «Тот козел, этот козел» «Пул», «Бах», «Делёж лута», «маты»,«Всем спасибо» - ну вот как то не тянет, мне проще выдержать сборы в течении часа, разъяснение тактики перед каждым пулом и перекуры через каждые 10 минут. Остается качать своего танка, а охотника можно консервировать т.к. смысла его дальше развивать – нет, и так агрит, гад, всё подряд.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
charnotaДата: Среда, 14.11.2012, 19:34 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Цель – одеть в первую очередь танков и менестрелей, как это делается во всех содружествах, то есть идти в те схватки, где падает то, что им нужно.
Что падает - бижутерия, кое-что из одёжки, прочее. Лут лист тут - http://lotro-fan.ru/index/0-405 , там и остальным классам перепадет.
Что нужно:
- определиться, кто хочет
- выбрать какие схватки
- кто с постоянным ВИПом, кто нет и будет периодически брать
- составлять расписания на неделю

Золотые слова))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
БорогурДата: Среда, 14.11.2012, 20:58 | Сообщение # 96
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
В связи с тем, что народ в Ортханк на этой неделе записывается неохотно, бургов/ХМов нет, а танки в бегах wink , возможно в пятницу будет принято волевое решение и пойдем на Драйгоха smile

Автор нуб и опозорился
 
charnotaДата: Среда, 14.11.2012, 21:03 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Борогур)
будет принято волевое решение и пойдем на Драйгоха

Хорошо бы))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
РэндрнантДата: Четверг, 15.11.2012, 09:11 | Сообщение # 98
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
По поводу схваток, я всегда за, да и за все остальное....только во время моего онлайна, 20.00-22.00 не происходит никакого движения))...

Р.С.тем более мне нужно в схватках плащик и колечко))


Сообщение отредактировал Рэндрнант - Четверг, 15.11.2012, 09:14
 
СаворинДата: Четверг, 15.11.2012, 13:17 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Готов предоставить своего танка, если будет необходимо.
А так вообще - мне лично тоже особо ничего не нужно. Для меня кайф от игры - это ходить куда угодно в приятной мне компании, а не долбить и фармить что-то.
 
SolarwindДата: Четверг, 15.11.2012, 13:48 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Саворин)
ходить куда угодно

Дык не тянем куда угодно, а в старые места, калачом не заманишь.
Ну а фармить - это когда за 2-3 дня после сброса всё данжи уже в откате и осталось только в схватки ходить smile , но я этого и не предлагаю.

Спланировать на неделю дней 5, если наберется человек 7 гарантированно (танк, менестрель в том числе) , те кто не ВИП, оплатят 5 дней.
Добор по наличию в онлайне или в союзном чате. 1-2 схватки в день по желанию. На следующую неделю - набралось 7 человек - хорошо, нет, тогда перерыв. Да и в корни Т1 можно, 75-е прибывают.

Администрация, может выделить в отдельную тему? - "Походы в схватки 75лвл" или что то вроде того, может с голосовалкой ("+", "-" ,"=").
Там и выскажутся по теме кто хочет, чтоб тут всё в кучу не валить.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
KurutwoДата: Пятница, 16.11.2012, 10:08 | Сообщение # 101
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я согласен на любые походы: ВИП пожизненный, бываю почти постоянно. Т.ч. готов практически всегда) Единственная причина отказа - ненормальный график работы:(
Можно договориться, чтобы желающие походить в схватки 6-12 тел подходили к 22-м по Мск. А там уже будем определяться. Ведь не для всех схваток нужен ВИП, а плюшки там падают сладкие)
 
ИсаэлосДата: Пятница, 16.11.2012, 12:04 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Вип до конца декабря примерно, в схватках поучаствовать совершенно не против.

Сол, а опрос ты и сам можешь создать, а то заоффтопили уже всю тему))


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
СаворинДата: Пятница, 16.11.2012, 12:47 | Сообщение # 103
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Добор по наличию в онлайне или в союзном чате. 1-2 схватки в день по желанию. На следующую неделю - набралось 7 человек - хорошо, нет, тогда перерыв. Да и в корни Т1 можно, 75-е прибывают.

Так я о том и говорю. Ладно там рейды - сложно собрать и планировать нужно. Но братство то всегда можно собрать: 75-ых вполне хватает. Схватки, Литейка, Корни т1/т2 - это и имелось ввиду под куда угодно.
Quote (Solarwind)
Ну а фармить - это когда за 2-3 дня после сброса всё данжи уже в откате и осталось только в схватки ходить

Под "долбить и фармить" я имел ввиду постоянное и буквально каждодневное пиление какого-нибудь неподдающегося рейда, будь-то крыло Ортханка на т2 или что-то другое, не важно.
Нужно ходить туда, где вполне по силам, но в то же время достаточно тяжело, чтобы и не расслабляться. Между сформированным пати/рейдом и создаваемым инстом (с учетом выставленного уровня сложности) должно быть некое равновесие. Тогда есть кайф и удовлетворение от игры.

p.s. Недавно оплатил вип на месяц, так что с этим все ок.


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 16.11.2012, 12:58
 
БорогурДата: Суббота, 17.11.2012, 07:37 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
С Драйгохом в этот раз не выгорело sad
Новая попытка уже на следующей неделе, не пропустите! smile


Автор нуб и опозорился

Сообщение отредактировал Борогур - Суббота, 17.11.2012, 07:43
 
БорогурДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:26 | Сообщение # 105
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Четверг, 22 ноября, 22.00. Очередное побивание Драйгоха smile Записывайтесь интенсивнее, места ограничены!

Автор нуб и опозорился
 
Форум » Форум содружества » Рейды » Драйгох (Рейд на 12 человек 75-го лвла.)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024