Пятница
29.03.2024
14:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сериальчики - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » За властью кольца » Летний сад » Сериальчики
Сериальчики
ИтильвэнДата: Вторник, 07.01.2014, 20:53 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
2 серию Шерлока никто не смотрел? не понравился?

Смотрела, Шур, смотрела. И даже дважды) вот только на фоне общего неприятия фонтанировать эмоциями как-то не хотелось)

В качестве отзыва могу процитировать свои собственные слова с другого ресурса:
Достойное продолжение первой серии. Во всем. Ну, почти xD
Изнемогая от непередаваемой смеси эмоций, запихнула в рот половину салфетки - дабы хоть как-то заглушить рвущиеся наружу вопли.
Речь Шерлока на свадьбе Ватсона - лучшая из всех, что мне доводилось слышать на своем веку. Образ Мэри (огосподибожэДА!) просто невероятно прекрасен, какая женщина!
С одной стороны - ура, радость и фанфары. Но с другой... Сценаристы и режиссеры, что же вы натворили?!


Балаган и капустник продолжаются, детективная составляющая сведена к минимуму... но мне все равно нравится. И, скорее всего, главная тому причина - актерский талант и харизма Бенедикта Камбербэтча. Единственное, что волнует - только бы не слили финальную серию, только бы не.


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
СаворинДата: Вторник, 07.01.2014, 20:57 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
Тоже самое с сериалом Светлячок

Да, Светляк был классный)
 
ШурадокДата: Вторник, 07.01.2014, 22:48 | Сообщение # 33
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Итильвэн ()
Балаган и капустник продолжаются, детективная составляющая сведена к минимуму...

Но почему к минимуму

одного я не понял


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ИтильвэнДата: Вторник, 07.01.2014, 23:18 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
СэттиДата: Вторник, 07.01.2014, 23:50 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Мне вторая серия Шерлока понравилась больше. Посмотрим, что будет дальше. Но стилистику сериала они явно поменяли. Вариант 2 сезона мне нравился больше.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
beast87Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:51 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
почему задумались,фильм сняли

что-то я ничего не слышал про снятый фильм с тем же актерским составом..
 
ШурадокДата: Среда, 08.01.2014, 01:48 | Сообщение # 37
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата beast87 ()
то-то я ничего не слышал про снятый фильм с тем же актерским составом..



http://www.rutor.org/torrent....rip-avc


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
beast87Дата: Среда, 08.01.2014, 08:33 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
точно..вспомнил,спасибо!
я же как раз сериал посмотрел,после просмотра фильма smile
 
МориДата: Среда, 08.01.2014, 11:39 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я пока не смотрела, так разочаровала первая серия, что желания срочно качать и смотреть не было.
Вечерком гляну.


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Среда, 08.01.2014, 15:06
 
СаворинДата: Среда, 08.01.2014, 13:34 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А я так и застрял на первой. Что-то вообще не пошло, действительно - как будто другой сериал.

Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 08.01.2014, 13:34
 
TaradirДата: Пятница, 10.01.2014, 07:13 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Вторая серия Шерлока - балаган. Авторы похоже употребляют запрещённые вещества. Детективная составляющая спорная. Это какой-то совсем другой Шерлок. Но почему-то отторжения не вызвало.
Вполне понравилось. Даже сюрреалистичный юмор

Жаль, что они не вставили 4-ю версию выживания Шерлока, ту которую озвучил Бенедикт в одном из старых интервью, про то, что пальто Шерлока это на самом деле летательное средство навроде дельтаплана. Очень бы подошло к этому сюру.

Добавлено (10.01.2014, 07:13)
---------------------------------------------
Общее слово про современные сериалы. Сейчас настоящий золотой век сериалов. Полнометражные фильмы почти целиком ушли в аттракционы и шапито. А вот некоторые сериалы заняли как раз пустующую нишу. Драматизм, хороший не сортирный юмор, интрига, интересный сюжет теперь можно по большей части найти именно там. Лет 10-15 назад сериалы это было что-то неприличное и кроме как с мыльными операми больше ни с чем не ассоциировалось. Теперь же прямо отдушина на фоне бесконечных Годзилл и Трансформеров. Впрочем, большое кино, конечно не умерло, но сильно опопсовело.
На данный момент жду только Игру Престолов. В постоянном просмотре Касл и Подозреваемый. Но это средние, неплохие сериалы, которые достаточно долго держат одинаковый уровень, практически без провалов. До мощных и великих сериалов они не дотягивают.

 
СаворинДата: Пятница, 10.01.2014, 11:14 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мда, и ведь не поспоришь. Тоже ловлю себя на том, что кино смотрю сейчас довольно нечасто и более чем в половине случае оказывается какая-то банальщина или ерунда. Или очередной римейк, их сейчас просто обожают. И ведь зачастую вовсе не лучше оригинала.
А сериалы сейчас смотрятся постоянно.


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 10.01.2014, 11:19
 
МориДата: Пятница, 10.01.2014, 11:54 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
С сериалами есть одна существенная проблема - они ОЧЕНЬ много времени требуют. Поэтому я сознательно их не смотрю за редким исключением.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
СаворинДата: Пятница, 10.01.2014, 13:53 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да ну. Не обязательно же смотреть в один вечер кучу серий. А найти за вечер 30-40 минут - это можно. Пусть не каждый вечер, но можно. На лотрошку тратим и то гораздо больше. И это даже при отсутствии самого поверхностного анализа про свободное время.

Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 10.01.2014, 13:54
 
МориДата: Пятница, 10.01.2014, 14:29 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
20-30 минут идет сериалы, которые я не особо смотрю)
Тот же Шерлок идет почти 1,5 часа. Игра точно не помню сколько, но вроде под час. Как человек увлекающийся, я не могу смотреть 1 серию.

Со свободным временем все еще хуже



Эльф охотник и горжусь этим =)
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Сериальчики
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024