Пятница
29.03.2024
16:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Влияние знаков зодиака на характер и поведение в комп. играх - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » За властью кольца » Летний сад » Влияние знаков зодиака на характер и поведение в комп. играх
Влияние знаков зодиака на характер и поведение в комп. играх
УдзумэДата: Четверг, 03.03.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Несмотря на кажущуюся устойчивость, это очень эмоциональные люди. Опасайтесь выводить их из себя во время игры, сделать это трудно, но зато если вам удастся, то… В общем, вас предупредили, говорю вам как Телец!

муахахаха >D

на 80% верно) накапливать хочеться, особенно шмотки, а вот торговлей заниматься лениво, не экономист я


Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

 
AnfiДата: Четверг, 03.03.2011, 20:59 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Непохоже на меня в этом тесте, хотя в других тестах я, как правило, классический водолей.

А вот почитав характеристики других знаков, есть четкие совпадения в описании с характерами знакомых по онлайн-играм))


Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON
 
ЛалДата: Пятница, 04.03.2011, 11:17 | Сообщение # 18
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
сама или других, так как пропускала момент лечения?:)

Я когда на хиле, только на хп смотрю, даже не глядя по сторонам)) А так это обычно в Эттенах отвлекаюсь))


Сообщение отредактировал Лал - Пятница, 04.03.2011, 11:18
 
ТорДата: Пятница, 04.03.2011, 11:39 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Лал)
Я когда на хиле, только на хп смотрю, даже не глядя по сторонам)) А так это обычно в Эттенах отвлекаюсь))

На целых Эттенах, куда не кинь взгляд
никто никого не подлечит
лишь только Лалу спасет гномский зад
зеленкой его обеспечит


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЛалДата: Пятница, 04.03.2011, 11:54 | Сообщение # 20
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Тор)
На целых Эттенах, куда не кинь взгляд никто никого не подлечит лишь только Лалу спасет гномский зад зеленкой его обеспечит

lol

у тебя просто ник ярко-голубой,отследить легче))

 
LanDiaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:01 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Любят власть. Ничто так не греет душу Льва, как кнопка «распустить» или «выгнать» в меню управления кланом. Впрочем, будучи талантливыми организаторами, подходят на роль мастеров гораздо лучше других.

Это точно про мою вторую половинку smile

Quote (Шурадок)
Весы обожают давать советы. Цель игры — гармония. Только тогда это правильная игра.
и про символ тоже согласна. Прям про меня:)
А еще я знаю про Весов что они как гномы жадны, и в то же время, если у них попросить, отдадут всё и обратно не попросят.


Меня любят за то что я такая как есть, и не собираюсь меняться.
"...Пусть лучше мир прогнется под нас...."
 
ШурадокДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:48 | Сообщение # 22
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
biggrin
Quote (LanDia)
А еще я знаю про Весов что они как гномы жадны, и в то же время, если у них попросить, отдадут всё и обратно не попросят.

Есть такое


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЛеньеДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:48 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Попадание 5 % или я лев какой то не такой. king

«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ХелендионДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:12 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Попадание 100%. smile Удивило даже.
 
СтародинДата: Пятница, 27.07.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Что то я какой то неправильный Козерог.

Делай что можешь! Случится что суждено!
 
БарристанДата: Вторник, 14.08.2012, 13:11 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Канонические Близнецы wink
 
IneAMДата: Вторник, 14.08.2012, 16:16 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 75
Статус: Offline
процентов 50, я всегда был не совсем типичный стрелец smile

Ануриэль, Эльдалире
 
VolferatosДата: Четверг, 08.11.2012, 21:35 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
tongue практически точно кроме пары нюансов.
и ни фига не 10 баз wacko мне обычно 2-х хватает, а вот ресурсы захапать нужно все cool . в подземелья по-дороге не заглядываю, только под камни, за деревья, в ямки там всякие...


Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
СаворинДата: Пятница, 09.11.2012, 10:53 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Дааа.. практически полное попадание. biggrin

Quote (Шурадок)
Рак
Символ: тяжелая броня.
«Куда мы пойдем? Что?? В компьютерный клуб по сети играть? Да ну вас, дома так хорошо, уютно — делать мне больше нечего, как в клуб переться. Да и вообще че-то мне эта идея не нравится, не могу сказать почему, но…»
Не сердитесь на него — такие уж они, Раки.
Обожают играть дома, любят свой домашний Пентиум II больше всех остальных компьютеров на свете — он ведь стоит на их столе! Табуретка, на которой покоится их нижняя часть, пока голова занята игрой, всегда будет накрыта чем-то мягким — так ведь гораздо приятнее…
Интуитивны, за счет чего отлично играют в обороне. Думаете провести отвлекающий маневр, а потом разгромить противника главной армией? Если ваш оппонент Рак, то в каждом городе за стенами окажется куча лучников, все (еще раз повторю — все) базы будут прикрыты, и так далее.
Мой знакомый Рак испытывал большие проблемы, проходя одну RPG лучником. Стрелы было просто некуда девать, и положить что-либо, кроме стрел, в сумку игрока не получалось. Когда я предложил продать часть, он посмотрел на меня с плохо скрываемым презрением и сказал, что продавать что-либо, если деньги и так есть, — это маразм.
Ранимы и тяжело переживают поражения. Чтобы скрыть это, превращают игру в балаган, специально выбирая проигрышные варианты и потом издеваясь над победившим противником.
Не склонны делиться ценной информацией. Именно Раку можете доверить все ваши пароли и логины — они будут в надежных клешнях.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Влияние знаков зодиака на характер и поведение в комп. играх
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024