Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:23 | Сообщение # 2254
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ребята у вас игра идет нормально после обновления? У меня стали частые лаги и вылеты с сообщением Клиент заваршает работу и будет закрыт Я узнал на форуме мне сказали надо увеличить память мин 8 гб*у меня 4 стоит и ставить вин 64 бит Это действительно важно сделать? •А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:37 | Сообщение # 2255
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Скажем так, 64х операционка - это радикальное надежное решение, без стучания напильником и т.д. Если есть возможность - лучше перейти, подобные проблемы отвалятся сами собой.
Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:49 | Сообщение # 2256
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
а если нет? есть способы наладить норм возможность играть? •А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:02 | Сообщение # 2257
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата
В Британии вышла в свет книга "Панк в России. Культурная мутация от бесполезного к идиотскому".
Авторы книги – норвежский исследователь русского рока, доцент университета в городе Тромсе Ингвар Штайнхольт, профессор социологии Манчестерского университета Хиллари Пилкингтон и научный сотрудник факультета социологии университета британского города Уорвик Иван Гололобов не без основания считают свою книгу одним из первых серьезных академических исследований панка – не только российского, но и мирового.
Панк в их книге становится объектом не только музыкального, но и общекультурного и даже социологического интереса.
О новой книге с помощью двух ее авторов - Ингвара Штайнхольта и Ивана Гололобова рассказывает Александр Кан.
Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:12 | Сообщение # 2262
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата
Пагубная страсть играть в эту игру распространилась по всей стране. Во многих городах и деревнях уже созданы многочисленные клубы, посещаемые сотнями и тысячами людей. Единственное, чем там занимаются - это учат играть и играют дни напролет. Нас могут спросить, почему мы с таким сожалением говорим об этом? Потому что игра эта - развлечение самого низкого пошиба, которое отнимает у нашего разума самое ценное, что у нас есть - время, которое можно было бы использовать для более благородных занятий. Часто утверждают, что игра эта дисциплинирует ум , но на самом деле она лишь способствует ожирению, особенно у тех, кто и так ведет сидячий образ жизни. Вместо того, чтобы открыть перед собой двери настоящей учебы, игроки тешат себя иллюзией этаких "мысленных гладиаторских боев".
Так в 1859 году американский журнал Scientific American писал про шахматы: оригинал на английском. Aikawe, Landorval