Четверг
28.03.2024
23:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Hearthstone от Blizzard - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Hearthstone от Blizzard (ни разу ни mmorpg)
Hearthstone от Blizzard
СпайниДата: Среда, 09.04.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Сам от себя не ожидал, поскольку махровый консерватор ( типа лотра форева! smile )

Но!
Несколько дней назад случайно попробовал Hearthstone от Blizzard.
Русский клиент, игра бесплатна, стандартно на eu.battle.net.

Ни разу ни вов, ни лотра, ни аа.
Назвать это высокоинтеллектуальной игрой.. мм.. наверное нельзя, но, тем не менее,
выигрывать получается только этим самым "серым веществом".

Игра идет тет-а-тет с подобранным соперником типа "по твоему уровню", хотя странный у пурги подбор, прямо скажем.
Надо думать, составлять колоды, понимать сильные и слабые стороны твоих карт, просчитывать колоду соперника, ну и т.п.

Пока у меня получается плохо, хотя ни в рейтинговые игру, ни на арену не лезу smile
Но я не отчаиваюсь, все списываю на то, что в моих колодах в основном только базовые карты
( редкие и эпические карты падают из наборов эксперта, которые покупаются за внутриигровое золото,
которое зарабатывается на дэйликах и победах ) smile

На самом деле хороший релакс - даже если есть 10 минут, можно зайти сыграть матч, получить удовольствие
и заставить поработать моск! А тем, которым За... - это надо делать ежедневно, ибо пассивность моска - путь к слабоумию smile *шутка*

Но вот все-таки одному порой скучновато, хотелось бы добавить друзей, хоть товарищеские матчи поиграть.
Не уверен, что игра зацепит заядлых рпгэшников, но, на моем примере... все бывает smile

Ссылок в сети масса. Куча русских серьезных сайтов.
Например [url=http://hearthstone-club.ru/forum/index.php/topic,298.0.html]тут[/url], я смотрю manacost.ru ru.hearthhead.com.

Если кто ранее играл в Magic The Gathering - эта игрушка точно понравится.
А остальным, думаю, стоит просто попробовать чтобы понять - ваше/неваше smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
TaradirДата: Среда, 09.04.2014, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я даже в бета-тесте участвовал. Потом мне почему-то акк заблочили. То ли я пароль три раза не правильно ввёл, то ли потому что бета кончилась.
Мне было лениво обратно разблокироваться, а точнее времени особо нет играть.
В разминочных играх вроде всех победил или кто-то остался. Играл за магичку человеков, забыл как имя.
Забавная игра, но после MtG какая-то слишком простая и игрушечная. В MtG играл сначала в старую Майкропрозовскую версию, а потом в реале с реальными картами. Жанр интересный. Из наших игр, были неплохие Демиурги 1-2 от Нивала.
 
БорогурДата: Среда, 09.04.2014, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ага-ага, и меня зацепило smile Правда пока никак не могу определиться, кем больше нравится wink , поэтому нормальных колод нету.
П.С. Все жду, когда выйдет версия для Андроида wink


Автор нуб и опозорился
 
СпайниДата: Четверг, 10.04.2014, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
А я за всех героев пытаюсь собрать что-нибудь более-менее играбельное.
Просто интересно понять классовую специфику.

Вчера играл жрец с такой колодой - мне понравилось smile
Хотя в текущем метагейме вроде как жрец не рулит, но это где-то там - на вершине лестницы, а я пока только "Злая Курица" smile

И да, клиент для андроида это тема!


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ХададДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:27 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я тоже начал играть, мне понравилось. Мой ник GAR. Пока тоже прокачиваю всех героев прокачиваю.)))

Timeo Danaos et dona ferentes
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Hearthstone от Blizzard (ни разу ни mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024