Четверг
25.04.2024
07:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | SWTOR - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » SWTOR
SWTOR
ВальдинДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:54 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Мне оч. понравилось, игровой процесс захватывает, не оторваться. Поиграл пока немного консулом и инквизитором, причем этим с отыгрышем за светлую сторону.
 
ХэлзанДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:43 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Тоже думаю поиграть, когда выйдет проект. Может заранее организоваться на один сервер?

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
РажийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:39 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
с первых шагов консулом - разочаровало. Ну, что я, не видел мужиков с мечами? К тому же меч у мужика прилеплен строго вертикально, как по отвесу. Однако первое впечатление оказалось ошибочным. Потом стало гораздо лучше. появился некий "фьюче" колорит, и поверилось, что где-то рядом и впрямь прячутся косм корабли, а не ельфы с гнумами. квесты насколько могу судить со своим убогим знанием англицкого, в большинстве - обычные: "найди ту фигню, прибей по дороге 5-575 вражин" , но есть оченно оригинальные, и достаточное количество. Графика - весьма... особенно ролики. как кино посмотрел. Хорошо озвученные диалоги,хорошо сделанная мимика.
Игровой процесс - действительно затягивает, причем чем дальше, тем сильнее.
 
ТолстобокийДата: Вторник, 29.11.2011, 10:12 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Все дальнейшее мнение от меня как игрока, а не советы для всех smile
Огромный плюс этой игры в том, что это не фентэзи, моя больше любит фантастику, научную фантастику, если быть точнее. Второе, долой мечи - трупер с большой пушкой (Фрейд молчи), который может дать ситху с мечами прикладом в лоб - вот оно, чего хотелось! killed Инопланетяне, космические баталии, неизвестные планеты и т.д. и т.п., при этом без хардкора - вкусно.
А если серьезно, авторы игры пытались охватить как можно большее кол-во людей, энто и хорошо и плохо. На вскидку чего вспомнилось:
Картинка игры не блещет современными технологиями, но приятна, не тормозит и нет прогрузок, вообще, тока при переходах на другие планеты. Система развития персонажа примитивна, после Рифта канеш несколько расстраивает, зато дает погрузится в отличный сюжет, с отличными диалогами, в игре действительно очень мощная сингловая составляются. Малое кол-во вариаций внешности (но например, маленького полного "гнома" сделать вполне можно), зато огромное кол-во вещей и видов оружия, которые окрашиваются в свой цвет, вплоть до цвета мечей и выпускаемых пучков плазмы-лазера.
В целом, игра оставила приятное впечатление, правда её бы повылизывать еще, ошибки присутствуют, хотя особо критичных не заметил. Думаю, она действительно отберет приличный кусок у того, о ком не говорят smile Хотя при этом не блещет инновациями, думаю так и планировалось. На выходных, на Европе и Америке, было по 50 серверов и все они были забиты, так что...


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Вторник, 29.11.2011, 10:30
 
ФаринилДата: Вторник, 29.11.2011, 12:55 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Эх, без локализации мне там делать нечего. weep
Над каждым скиллом сидеть со словарём - не моё. Люблю "полное погружение".


 
РажийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:16 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Толстобокий)
Огромный плюс этой игры в том, что это не фентэзи, моя больше любит фантастику, научную фантастику, если быть точнее. Второе, долой мечи - трупер с большой пушкой (Фрейд молчи), который может дать ситху с мечами прикладом в лоб - вот оно, чего хотелось!

или очень быстрый, и в основном живой - стрелок с двумя лазерными кольтами семсот-последнего калибра, могущий пнуть ситху по гмм...( умри Фрейд, если молчать не в силах!)
да. футуристический уклон, это +

Добавлено (04.12.2011, 18:16)
---------------------------------------------
припомощи "вебмани" и какой-то матери, свершил непонятное действо, именуемое "пре-ордер". оказалось - несложно. деньги радостно ускакали в неизвестность, взамен дали многозначный код, и подпись, что заплативший, таперича, является владельцем наикрутейшего кристалла, и может с его помошью поменять цвет у чего угодно, начиная с себя.
буду считать это подарком к ДР самому себе)). посмотрим.

 
ХэлзанДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:53 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Все-таки хотелось узнать, будет организованная экспансия далекой-далекой галактики, или каждый сам по себе?

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ВальдинДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:17 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Я играть точно буду, но наверное не сразу. Сменил работу, две недели промежуток, новая зарплата будет только в январе, да еще это осложнается обычной для НГ просадкой по семейному бюджету.
На полноценную гильдию у нас скорей всего народа не наберется, так что лучше существовать в рамках какого нибудь русского сообщества. Я ориентируюсь на Star Wolves.

На Амазоне предлагают тайм-карты на 60 по 30$, это конечно дороговато. Учитывая, что в январе ожидается установка Изенгарда, я скорей всего в СВТОР начну играть после того как наиграюсь в Изенгард. К этому времени и с бюджетом что-то изменится в лучшую сторону, и надеюсь будут возможности более дешевле купить игровое время, а может быть станут ясны планы по локализации. В общем не вижу острой необходимости торопится. Я и в ВКО пришел поздно, когда уже Мория началась, и считаю что ничего не потерял. Так будет и с другими играми.


Сообщение отредактировал Вальдин - Воскресенье, 11.12.2011, 18:27
 
ХэлзанДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:39 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Просто не хотелось бы рассеиваться по разным серверам. Я не планирую с концами переселятся в свтор, но пройти мимо одной из любимых вселенных не могу. cool

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
РажийДата: Вторник, 13.12.2011, 20:09 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
сегодня запустили проект, и начали пускать в игру тов. с ранним доступом (pre-order-оплативших). на данный момент включают, как я понял, юсовские сервера, про евро - молчок. Дадут доступ, создам перса на одном из европейских PVE серверов, отпишу здесь название.(если не пошлют автоматом на сервер с тест-персонажами)
если,таки, пошлют... то отпишу название тоже.
PS Для минимализации рассеивания клинков по
Quote (Хэлзан)
разным серверам
, перед началом игры на новом месте обязательно загляну сюда, на предмет выяснить - не дали-ли кому доступ раньше, и не создал-ли тот человечище персонажа на другом сервере.
 
ВальдинДата: Среда, 14.12.2011, 00:28 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Когда буду играть, это вероятней всего будет евро пве Nightmare Lands .
 
РажийДата: Пятница, 16.12.2011, 16:52 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
тест-персонажей выкинули, так, что - без разницы где. пусть будет nightmare lands. smuggler - Razhaya, inquizitor - Razhey.
 
ХэлзанДата: Четверг, 22.12.2011, 00:48 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline


Nightmare Lands
Республика
Smuggler Halzan
Прикрепления: 3933378.jpg (123.0 Kb)


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян

Сообщение отредактировал Хэлзан - Четверг, 22.12.2011, 00:48
 
ШурадокДата: Среда, 28.12.2011, 19:35 | Сообщение # 44
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


Это вам не по лесам с луками и мечами бегать:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХэлзанДата: Суббота, 07.01.2012, 00:29 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Коллеги, я так понимаю один в SWTORе пропадаю?) Есть кто еще на Nightmare Lands? Или кто собирается в ближайшее время посетить здешние просторы? Вначале так много желающих было! smile

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » SWTOR
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024