Пятница
29.03.2024
16:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ролики. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Ролики. (видео различных игр.)
Ролики.
guardian-ektДата: Четверг, 17.03.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Наверное большенство игр в той или иной степени страдают похожими локациями, . И здесь уже зависит от других факторов (графика, сюжет...) обращаешь на это внимание или нет.

Эктелион
 
ХададДата: Пятница, 18.03.2011, 05:00 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Конечно обращаю. В красивую игру играть намного приятней. Правда графика для меня не так важна как сюжет. У хорошей игры должен быть хороший сюжет как пример Готика 1,2, Ведьмак и т.д. Просто тупое мочилово я не люблю и если и играю так чтобы расслабиться и не напрягать мозги.))

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ТолстобокийДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Только что прошёл игрульку Portal 2. Игрулька супер, всем советую. Чистая игра-головоломка. Кто не играл в первую, лучше её для начала пройти. Описание в Steam: Portal 2 . Русская версия около 400p.
Финальная песенка (оригинал найти не сложно там же на ютубе, но не советую, т. к. финал показан):

Ну и титры оригинального портала, песенка довольно культовая теперь:


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Воскресенье, 15.05.2011, 18:38
 
LostДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:58 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Толстобокий, я как раз в нете видел ее рекламку, что игра-головоломка (я такие люблю). И задумался купить или нет. Ну, раз это действительно так, то пожалуй озабочусь smile С первой и начну.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХэлзанДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
20 минут геймплея из игры Journey.
Игра на вид квест-головоломка, с оригинальной атмосферой и музыкой. Тот случай, где решает не количество пикселей на дюйм, а стиль.
Для любителей медитативного геймплея рекомендую. (можно смотреть с любого места)



"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Четверг, 28.03.2013, 18:08 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Лично мне ролик понравился.
Познавательно.:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Суббота, 30.03.2013, 16:38
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Ролики. (видео различных игр.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024