Пятница
29.03.2024
00:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Детектив "Склянка с ядом" - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » Форум содружества » Помощь и взаимопомощь » Детектив "Склянка с ядом" (Ищем виновных)
Детектив "Склянка с ядом"
AlexeyДата: Суббота, 04.01.2014, 05:03 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Жил был хант. Хорошо жил: видел цель - стрелял, получал профит. Но спокойная жизнь прервалась в Кливинге. Кто не помнит: некто Валнот просит помочь в расследовании появления таинственной склянки с ядом. Посещение целителя вместо ответов дает труп целителя и Валнот просит по показаниям свидетелей и подозреваемых решить, кто виновен и кого следует арестовать. Хоть и знаю, что решение не влияет на награду и скорее всего никак не повлияет на будущий сюжет (хотя кто знает, тут уже такие мыльные оперы намечаются dry ), все-таки хочется принять осмысленное решение, кто виноват (ну хотя бы раз за игру). итак, Элдора, Витфугол или Свитхорн? Кто кого выбрал? Я склоняюсь к Свитхорну.

Aikawe, Landorval
 
ВевДата: Суббота, 04.01.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Природа не имеет начала и конца. Природа – это спираль.
Если нет сегодня, не будет и завтра.
А завтра не наступит, если нет сегодня.
Давайте помнить об этом.
Давайте верить в себя, в свои силы и свои возможности.
Завтра обязательно наступит, хотим ли мы это, или нет.
Но каким оно будет, зависит от сегодня. Любви и добра вам!


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
БорогурДата: Суббота, 04.01.2014, 12:47 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Как показывает последний квест в Рохане, виноват некто четвертый happy Но исходя из имеющихся улик, я склоняюсь к вине Элдоры.

Автор нуб и опозорился

Сообщение отредактировал Борогур - Суббота, 04.01.2014, 12:48
 
AlexeyДата: Суббота, 04.01.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Заморочился с квестом. Очень жаль, что нельзя прочитать историю диалогов. Пришлось по памяти взвешивать все за и против. dry Облазил зарубежные форумы, на одном из некто crazyfoxx подробно расписал свои соображения и пришел к выводу, что это Вигфугол. Я лично решил, что Элдора просто не смогла бы выкрасть кинжал и мотива у нее нет и ей было проще отравить целителя, а солдат не оставил бы свое оружие (целитель лежал головой в стол, значит, был убит тихо и внезапно за столом, зачем оставлять оружие?). К тому же солдаты нам еще на передовой нужны. killed

Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Суббота, 04.01.2014, 18:04
 
БорогурДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Вигфугол не мог незаметно проникнуть на кухню prof

Автор нуб и опозорился
 
AlexeyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Как она тогда нож получила? Хотя я подумал, где гарантия, что целитель был убит именно ножом? Его могли отравить, а потом уже нанести ранение ножом, чтобы отвести подозрения. Никто ведь не проверял, от чего именно он умер. dry

Мда, чем дальше, тем больше вопросов. Второй раз буду проходить внимательнее и сохраню все диалоги.


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Воскресенье, 05.01.2014, 16:20
 
БорогурДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:59 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Как она тогда нож получила?

Ведь Свитхорн сказал, что потерял кинжал. Конечно, приходится верить на слово (ведь проверить нельзя), но если исходить, что так и было - Элдора его просто нашла.


Автор нуб и опозорился
 
AlexeyДата: Суббота, 11.10.2014, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
В общем, может, я, конечно, слоупок, но разгадка пришла сама собой. dry Если кому интересно:
Прикрепления: 9560931.jpg (256.2 Kb)


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Суббота, 11.10.2014, 21:04
 
Форум » Форум содружества » Помощь и взаимопомощь » Детектив "Склянка с ядом" (Ищем виновных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024