Пятница
29.03.2024
01:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предметы из ДС и голд в игре - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » Форум содружества » Помощь и взаимопомощь » Предметы из ДС и голд в игре
Предметы из ДС и голд в игре
AardenrudДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Добрый день дорогие собут... соратники. К сожалению не нашел соответствующей или похожей темы.. поэтому спрошу в этой новосозданой.
У нас есть ответственный за сундуки в ДС? Если есть ответственный, то к кому мне обратиться? или предметы из сундуков ДС можно брать без уведомления?
Данный вопрос возник вот по какой причине. Доступ к сундукам у меня уже пару лет (или больше...с самого вступления в Клинки), но в последний год активно играет моя любимая, и при этом временами треует от меня какие то редкие лут/вещи с труднопроизносимым названием, которые я в своем казуальстве (или казуальничестве) видел только в виде линков в ГЛФФ. Эти вещи я в большинстве случаев беру на ауке, но вот не далее как вчера моя благоверная попросила у меня достать какую то "слизь Хергрема" и я (каюсь, стыдно мне) нашел ее в доме содружества и бессовестно присвоил не спросив (к сожалению утром не у кого было). Готов понести соответствующее наказание "только не бросайте меня в терновый куст". Вся эта правдивая душещипательная история конечно лирическое отступление, но вопрос таки остался - к кому обратиться по поводу вещей/лута из ДС?

И еще хотелось бы обсудить щепетильный вопрос с заможними т.е. богатыми (виртуально) коллегами, по поводу наличности в игре, но такое наверное лучше в личку, отпишитесь пожалуйста.
 
БорогурДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Все что лежит в сундуках ДС - общая собственность содружества, может использоваться всеми Клинками без ограничений. Так что единственное наказание - тебя привлекут в поход в Карн-Дум за новой слизью happy
П.С. Все самое вкусное Трямка давно забрала и зарыла где-то в саду, а где - не рассказывает tongue


Автор нуб и опозорился
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Борогур)
П.С. Все самое вкусное Трямка давно забрала и зарыла где-то в саду, а где - не рассказывает

Самое вкусное Трямка уже отдала страждущим tongue Все, что лежит в ДС, принадлежит всем членам содружества, независимо от лвла или времени нахождения в содружестве. Родич- имеешь право smile А вот если чего-то нужно, не спеши бежать на аук, а обратись к своим.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Форум содружества » Помощь и взаимопомощь » Предметы из ДС и голд в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024