Четверг
25.04.2024
23:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Совместное прохождение низкоуровневыми персонажами - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » Форум содружества » Помощь и взаимопомощь » Совместное прохождение низкоуровневыми персонажами
Совместное прохождение низкоуровневыми персонажами
БиллигибонсДата: Четверг, 14.03.2013, 15:56 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ух ты. А у нас тут заложников взяли batman
 
СаворинДата: Четверг, 14.03.2013, 16:44 | Сообщение # 77
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Гаррич)
Или 5 27-х и 1 85-й
Впрочем вариантов много
Главное чтоб допуск был

Вообще, весь смысл, имхо, в прохождении без таких уж откровенных паровозов. Иначе зачем вообще туда идти? Просто тупо бежать следом весь инст за 85-ым, который будет всех резать в лапшу? Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. smile
 
АрансадориэнДата: Четверг, 14.03.2013, 16:50 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Только одна просьба к опытным - не гоните лошадей. А то бывает пробежал и ничего не понял.

Надо не спеша, меееедленно, так войти в инст и выйти из него, чтобы всем приятно было shy
 
СаворинДата: Четверг, 14.03.2013, 16:51 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Именно! smile Сам пару раз, когда только начинал играть, бегал с паровозами. Шинг-шинг и все уже закончилось. Остается одна мысль после всего этого - что я здесь делал? smile
С тех пор жутко не люблю это дело.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.03.2013, 16:56
 
ВуськаДата: Четверг, 14.03.2013, 16:55 | Сообщение # 80
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Вообще, весь смысл, имхо, в прохождении без таких уж откровенных паровозов. Иначе зачем вообще туда идти? Просто тупо бежать следом весь инст за 85-ым, который будет всех резать в лапшу? Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. smile

Согласна, так душевно пару раз пробегали могильники шестёркой мелких карапузиков! Почти без вайпов tongue
А как мы в ГА ходили этими карапузиками - это вообще песня biggrin Вышли с ощущением "Ну ничего себе, как это они нас так?! Мы же имбы!" wacko


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Четверг, 14.03.2013, 16:57 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Угу. Именно после того, как мы пару раз провалили хард на Дубе, я стал задумываться о том, что менестрель - это просто не моё. biggrin

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.03.2013, 16:58
 
ИтильвэнДата: Четверг, 14.03.2013, 17:14 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Просто тупо бежать следом весь инст за 85-ым, который будет всех резать в лапшу?

ну, я могу и не резать)) буду стоять в сторонке и изредка помахивать мечом, когда понадобится))

Цитата (Арансадориэн)
Только одна просьба к опытным - не гоните лошадей. А то бывает пробежал и ничего не понял.
Надо не спеша, меееедленно, так войти в инст и выйти из него, чтобы всем приятно было


Последний раз, когда я ходила в ГА, еле-еле успевала за маленькими xD лезли на рожон, едва удавалось отбивать от мобов)) так что тоже обеими руками за неспешное прохождение.


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ШурадокДата: Четверг, 14.03.2013, 17:36 | Сообщение # 83
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Итильвэн)
Последний раз, когда я ходила в ГА, еле-еле успевала за маленькими xD лезли на рожон, едва удавалось отбивать от мобов))

В таком случае надо пару хилеров(высокого лвл), и пусть только следят" пока малыши в песочнице играют":)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Четверг, 14.03.2013, 17:52 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Пару хилеров - это круто. При том, что везде, кроме Девы - идут максимум трое. smile
 
ШурадокДата: Четверг, 14.03.2013, 18:13 | Сообщение # 85
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Пару хилеров - это круто. При том, что везде, кроме Девы - идут максимум трое

Не знал я. Последний раз там был ,когда его еще не меняли. cool


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AardenrudДата: Четверг, 14.03.2013, 19:35 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ольво взхобит, 36 лвл, в выходные или вечером в будни с удовольствием бы сходил.
 
ЖозяДата: Четверг, 14.03.2013, 19:43 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
А разве он не с 30го? У меня еще хм есть. 30го. Все тот же. Было бы неплохо его сходить туда.

И, кстати. А в вм мелкие района 20го есть? Очень хочу сходить воительницей. Почти адвекватной.
 
ИтильвэнДата: Четверг, 14.03.2013, 20:50 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Пару хилеров - это круто. При том, что везде, кроме Девы - идут максимум трое.

Предлагаю свою кандидатуру на роль железяки) Кстати, в обновленном ГА еще ни разу не была, т.ч. буду только рада сходить на разведку.

Цитата (Жозя)
А в вм мелкие района 20го есть? Очень хочу сходить воительницей.

Ой, я тоже в ВМ хочу. Ностальгияаа)) *недобро ухмыляясь, похлопывает клинком по бронированной ладошке*


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ВуськаДата: Четверг, 14.03.2013, 20:54 | Сообщение # 89
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Итильвэн)
Предлагаю свою кандидатуру на роль железяки) Кстати, в обновленном ГА еще ни разу не была, т.ч. буду только рада сходить на разведку.

Все абсолютно то же самое с теми же квестами, с теми же мобами, и возможностью зайти из любого места Средиземья, большими уровнями проходится соло и неинтересно wacko


Играю в Теру.
 
ИтильвэнДата: Четверг, 14.03.2013, 21:00 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
большими уровнями проходится соло и неинтересно

Так мне туда соло и не надо уже. Я ж не разведки ради, а помощи и фана для)
Вот только не помню, нужен там ВИП или нет... Если нужен - куплю.


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
Форум » Форум содружества » Помощь и взаимопомощь » Совместное прохождение низкоуровневыми персонажами
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024