Четверг
28.03.2024
11:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ивенты. Официальные и не очень. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Ивенты » Ивенты. Официальные и не очень. (Всякое-разное с оффорума.)
Ивенты. Официальные и не очень.
ГагридДата: Среда, 11.12.2013, 23:54 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
2Эксижетта
Значит на премьере увидимся smile
 
МориДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:48 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Поздравляю smile

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ГагридДата: Четверг, 19.12.2013, 00:39 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата
Поздравляю smile

Спасибо smile

Только что вернулся из кино. Водил с собой сына, он был в полном восторге. Перед началом показа, администрация майл.ру разыграла призы, - одну кружку (как на пятилетие), флешки, наборы лего, фигурки-брелки (опять же лего), клавиатуру и три кольца всевластья smile
Кино конечно уже совсем не по книге, но все равно, почти три часа бодрого махалова и рубилова с акробатическими номерами. Дракон Смог - великолепен.

П.С. Эксижетту не видел.


Сообщение отредактировал Гагрид - Четверг, 19.12.2013, 00:39
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 19.12.2013, 03:39 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ой, я собиралась отписаться, но забыла surprised Гагрид, я не могла приехать на фильм, билеты передала Шунти, надеюсь она добралась happy



 
ШурадокДата: Четверг, 19.12.2013, 11:45 | Сообщение # 20
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Гагрид ()
Дракон Смог - великолепен.

Как озвучили?
От настоящего, у сына,да и у меня мурашки по коже шли:)


А вот откуда разработчики игры взяли идею, свет из глаз у Дракона в игре:)



biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Четверг, 19.12.2013, 11:56
 
ГагридДата: Пятница, 20.12.2013, 16:38 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата
Как озвучили?
От настоящего, у сына,да и у меня мурашки по коже шли:)

Озвучен очень похоже. Только вот в приведенном видео, какие то спецэффекты к голосу добавлены. Как будто басы включены smile В кино ничего такого вроде не заметил.

Добавлено (20.12.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Кто еще не был на хоббите, или кто хочет посмотреть еще разок: http://www.2do2go.ru/msk....ekabrya

Киноночь «Хоббита» в Азовском
Кому лень ссылке ходить:
"Самая крутая и большая КиноТусовка в Москве! Уже очень скоро вас ждет ночь Средиземья!
Киносеансы:
–«Хоббит: Нежданное путешествие»,
–«Хоббит: Пустошь Смауга».

А еще вас ждет:

боулинг,
горячий глинтвейн,
отличная музыка,
бесплатные напитки и фуршет,
ожившие герои фильма,
игротека настольных игр,
развлекательная программа,
большое количество конкурсов и призов,
лаундж зона PS3 и X-BOX,
профессиональная фотосъемка,
бесплатный Red bull чтобы тусить всю ночь,
ожившие герои из фильмов,
и, конечно же ХОББИТ!

Если человек покупает билет на эту ночь, он не просто покупает билет в кино, а попадает на настоящую кинотусовку! Ведь помимо просмотра фильмов, он абсолютно бесплатно может поиграть и в приставки, и в настольные игры, и даже в боулинг. В любой момент можно прийти в бар и попросить налить вам горячего глинтвейна, сока, газировки или чая. Никто не забывает про фильмы, смотрят самые яркие киноновинки, а в перерывах вновь погружаются в атмосферу отдыха и развлечений."

Единственное, у них дата была на эту субботу, но в окментах сообщили что переносят на ночь с 28-29. Кто нибудь хочет сходить?

 
СаворинДата: Суббота, 21.12.2013, 11:39 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
А вот откуда разработчики игры взяли идею, свет из глаз у Дракона в игре:)

До боли сильно напоминает монолог Драйгоха в игрушке.
 
ИтильвэнДата: Суббота, 21.12.2013, 18:00 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
Как озвучили?

Цитата Гагрид ()
Озвучен очень похоже.

Во время просмотра фильма в кинотеатре (и некоторое время спустя) тоже так думала. Но, послушав еще раз оригинального Смауга... В общем, дубляжу до него далековато) Все-таки у голоса Бенедикта Камбербетча довольно своеобразный тембр - более глубокий, насыщенный и рокочущий, что ли.
И тем не менее, работа наших мастеров озвучания на высоте, имхо. Точь-в-точь, конечно, не попали (да и вряд ли это вообще возможно)... Но и хуже не сделали, что порадовало безмерно) Голоса Трандуила и Смауга производят нужное впечатление (по поводу русской озвучки этих персонажей лично я переживала больше всего)), они по-своему красивы и весьма выразительны)


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ШурадокДата: Суббота, 21.12.2013, 21:11 | Сообщение # 24
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Итильвэн ()
Голоса Трандуила и Смауга производят нужное впечатление (по поводу русской озвучки этих персонажей лично я переживала больше всего)), они по-своему красивы и весьма выразительны)

значит буду ждать кино на торрентах что бы сравнить biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БарукДата: Воскресенье, 22.12.2013, 05:34 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вчера днем состоялся питерский ивент - просмотр хоббита. smile Наконец-то понял, почему Кили так не похож на правильного гнома :))))

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
СаворинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:21 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
значит буду ждать кино на торрентах что бы сравнить

Да есть уже, только жуткая вырвиглазная экранка пока)
 
ШурадокДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:07 | Сообщение # 27
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
только жуткая вырвиглазная экранка пока)

«Месье знает толк в извращениях» biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
МориДата: Четверг, 26.12.2013, 10:55 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Брысь из темы с обсуждением фильма tongue

Начался зимний фестиваль
фарм, фарм, фарм happy


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ШурадокДата: Четверг, 26.12.2013, 15:46 | Сообщение # 29
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Мори ()

Начался зимний фестиваль
фарм, фарм, фарм

И подарки!!:)

А пока на игровых серверах продолжаются новогодние торжества, администрация «Властелин Колец Онлайн» начинает дарить подарки! Перейдя на специальную страницу сайта, вы можете увидеть бонусы, которые мы подготовили для вас в честь главного праздника зимы.

http://lotro.mail.ru/forums....1548175


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 26.12.2013, 19:37 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Тайный Санта Гэндальф!

Цитата
Жители Зимнего приюта очень любят играть в одну игру. Каждый Йоль они пишут свои имена на бумажках, опускают их в одну большую шляпу, а затем тщательно перемешивают. После этого каждый участник церемонии достает из шляпы бумажку и дарит указанному на ней человеку какой-либо приятный подарок. И дети, и взрослые с радостью ждут Йоля, чтобы поучаствовать в этом праздничном действии.

Друзья! Мы приглашаем вас принять участие в новогодней акции «Тайный Гэндальф» и порадовать своими подарками соратников по Средиземью!

Условия участия:

  • До 23:59 мск 30 декабря напишите в специальной форумной теме свои данные в следующем виде:
    1. Имя персонажа.
    2. Сервер.
  • 31 декабря мы перемешаем имена всех участников, а затем в личном сообщении на форуме сообщим вам имя персонажа, которому необходимо отправить подарок.
  • Подарки необходимо разослать в течение 31 декабря, написав в тексте письма: «От тайного Гэндальфа».


Обратите внимание, что размер подарка вы выбираете по своему усмотрению. Это может быть как набор фейерверков, так и ценное украшение. Мы не ограничиваем вас в желании сделать приятное другим людям.

Помимо подарков, которые участники отправят друг другу, 14 людей из темы, выбранные случайным образом, получат специальный приз от администрации проекта. Мы убедительно просим вас не отписываться в теме, если вы не хотите принимать участие в данном действии и отправлять подарок.

Желаем вам хорошо повеселиться!


http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?p=1548247






Сообщение отредактировал Эксижетта - Четверг, 26.12.2013, 19:53
 
Форум » Форум содружества » Ивенты » Ивенты. Официальные и не очень. (Всякое-разное с оффорума.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024