Вторник
07.05.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эвенты и развлечения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Эвенты и развлечения (генерируем и воплощаем идеи мирного времяпровождения)
Эвенты и развлечения
НатаильДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Рукава оборвешь, получится жилетка...полосатая...

Добавлено (28.02.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Тор)
Говорят гномок ХМов не бывает

На что вы намякиваете?
 
ТеоДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Не-не, есть еще рыбацкая жилетка. smile Такая же как у меня, только без рукавов. Не ношу, потому что надеюсь, что рукава хоть как-то от собак защищают smile
 
СпайниДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:07 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
тема перемещена

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:26 | Сообщение # 19
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Идея раз:
во время флеш моба или отдельно, организовать партию в игру Мафия.
Конечно я понимю что лучше всего играть в реале, но тут есть хоть возможность говорить и слышать друг друга.
Мы в Рапппелз умудрились играть в Мафию ,вообще только с помощью чата:)

П.с для людей кто не может активно говорить , как мы например ,но могут слышать ,будут называться немыми и будут писать таблички:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:59 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я не знаю, что это за игра в Мафию sad А вот по поводу пряток уже идеи появляются.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:33 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Я не знаю, что это за игра в Мафию

,Краткое описание игры "Мафия":

1. Мафия - крутейшая командная психологическая игра! Т,.
2. Есть две команды: одна поменьше - мафиози (на слэнге - мафы), вторая - честные жители (на слэнге - чижи).
3. Мафиози обычно "знакомятся", то есть знают членов своей команды.
4. Один из честных жителей - комиссар. Никто не знает кто он.
5. "Днём" все жители обсуждают, кто из них может быть бандитом. В конце обсуждения объявляется голосование за посадку в тюрьму. Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов - отправляется за решётку (выходит из игры).
6. Наступает "вечер". В борьбу с бандитизмом вступает комиссар, он проверяет статус одного из жителей, точно выясняя его командную принадлежность. Обычно комиссар в игре "стреляющий", то есть проверенный маф гибнет.
7. Каждую "ночь" мафы убивают (выводят из игры) одного из чижей, пытаясь вычислить комиссара.
8. "Утром" объявляются результаты суток. Про убитых и посаженных в тюрьму становится известно, кто они: мафия или честные жители (т.н. "вскрытие статуса").
9. Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.
10. Цель игры - выжить своей командой!

это форумный вариант
ЗАПИСЬ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ, ОБЩЕНИЕ

Игра ведется ведущим
Перед началом игры ведущий (он же ГМ, от английского - GM, Game Master) открывает ветку вида "Название игры.Запись", в первом постинге которой описывает сюжет игры, участвующих в ней персонажей, тип правил, по которым проходит игра

Игрок, желающий принять участие в игре, выбирает для себя мирную роль в соответствии с антуражем игры, и оставляет в ветке записи сообщение вида "# - "мирная роль"". Запись в ветке необходима для того, чтобы антуражные роли не дублировались. Одновременно с записью в ветке игрок шлет ведущему е-письмо! в личку, в котором подтверждает свое участие. Без присланного письма с подтверждением заявка не принимается. В теме письма указывается [mafia] - <ник игрока>

Общение с ГМом

Все игровые действия (см. раздел Игровые действия) высылаются ведущему игроками в личку.

Распределение ролей

После того, как набралось достаточное количество участников, ведущий закрывает запись и производит распределение ролей.

Распределение ролей в большинстве случаев происходит строго случайным образом среди записавшихся игроков (каждый ГМ пользуется своим алгоритмом для распределения ролей). ,

Кроме того, выбираются комиссар доктор, маньяк,), так, чтобы суммарное число ролевых игроков составляло примерно 1/2 от общего числа записавшихся.

Остальные игроки являются обычными мирными жителями без роли.

Начало игры

После того, как письма разосланы, ведущий открывает ветку вида "Название игры. День 0.", в которой вывешивает список игроков с мирными антуражными ролями и рассказ-заплет на тему игры и время окончания приема ходов. Будьте внимательны, время окончания приема ходов индивидуально устанавливается каждым ГМом.

ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Игра имеет две фазы - день и ночь. Общая продолжительность игрового дня - сутки. В субботу, воскресенье, праздники хода нет.

Днем игроки флудят в ветке текущего дня, отыгрывают мирные антуражные роли, подозревают друг друга и отправляют игровые ходы и ход с Линчем. Общение вне ветки не запрещается (ПМками, аськой и другими мессенджерами, письмами). Посторонним наблюдателям не запрещается флуд в ветке по теме игры, однако запрещается подозревать игроков и делать любые намеки и выводы, которые могут повлиять на ход игры.

Ночью происходят собственно игровые действия в соответствии с установленной очередностью, которая неизменна на протяжении всей игры

Вопросы предложения

Добавлено (28.02.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Lost)
Или придумать подсказки. В большой и красивой локации прятаться особенно интересно wink

с подсказками играл часто очень весело получается


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Понедельник, 28.02.2011, 20:27
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 19:02 | Сообщение # 22
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
По поводу развлечений, вспомнилась мне одна идейка, которая зачахла на уровне предложения.
Может с новыми силами и людьми ,продвинем ее все таки?
я об этом:

http://pampa.clan.su/forum/68-1664-1


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Народ я вот что подумал:
На сколько я помню из анкет, многие писали что они с музыкой занимаются, и видео.
Может как то соберемся, и простой поход обставим не как поход, а как сценарий фильма, и снимем что то подобное этому??

Ps Просто вспомнился опыт проведения подобного, на другом проекте, было весело


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Вторник, 03.05.2011, 16:09
 
ГагридДата: Вторник, 03.05.2011, 18:30 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
А мне идея с хоббитами понравилась. Или можно гномами всем побегать, с десяток-пятнадцать штук. Всем гномьим кланам на зависть))
 
ФилангорДата: Вторник, 03.05.2011, 20:08 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
С видео можно попробовать, только могу предложить себя только в качестве актёра)
 
ШурадокДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:24 | Сообщение # 26
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вчера из офф.форума узнал, что на сегодня намечается Праздничный Парад.
Приглашаются все желающие у кого есть лошадки к Бри, в 18 00 по Москве.
Может если у нас будет хоть какой то он лайн в это время ,соберемся и приймем участие??
Я скорее всего ,смогу принять участие, если будут еще желающие.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БарристанДата: Суббота, 24.12.2011, 00:11 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=25012

Думаю будет весело , создадим команду? На подготовку более суток, можно сделать и костюмы в одном стиле и провести тренировки smile
 
MaxredДата: Суббота, 24.12.2011, 01:30 | Сообщение # 28
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Все в саванах. Будет незабываемо.

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
БарристанДата: Суббота, 24.12.2011, 02:34 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
у меня нету)
 
ВирионДата: Суббота, 24.12.2011, 17:40 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
тебе оденут саван, не волнуйся...и обмоют также
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Эвенты и развлечения (генерируем и воплощаем идеи мирного времяпровождения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024