Пятница
29.03.2024
00:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | По секрету всему свету что случилось расскажу - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » По секрету всему свету что случилось расскажу
По секрету всему свету что случилось расскажу
ШурадокДата: Пятница, 11.03.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Эпиграф
Мальчишки и девчёнки
А также их родители
Веселые истории
Услышать не хотите ли? Ералаш

Идей создания поста послужил пост Лоста и мой про сновидения
А ведь у многих в жизни были истории о которых хочется рассказать в дружеской обстановке
Вот тут это можно сделать только чур пусть это будут реальные истории а не плод фантазии

Ну и как первый пробный шар моя история

Незнаю говорил я или нет, но я чуть чуть не стал учителем младших классов.
Из четырех лет в пед.училище, я закончил 3 ,и только перезд в Израиль оборвал мое педагогическое будушее:)
В классе нас было 32 студента, 2 ребят, я и Женька, остальные девчонки, себя мы ощущали как минимум падишахами.
Истории было много смешных и вот одна из них.

Учителя очень хорошо знают что такое "показательный урок",особенно в младших классах.
Тем более когда ты студент и от твоего урока зависит многое, в первую очередь оценка в семестре, а за этим и стипендия.

Вот одной из девченок из курса и "выпала честь" провести такой урок по математике во 2 классе.
Меня эта новость застала вечером дома ,когда я валялся на кровати, слушал музыку,читал книгу,вообщем культурно отдыхал.
Из этой неги меня вырвал звонок телефона, и умоляющий голос попросил "Шурик выручай, завтра ты должен помочь провести мне урок в школе"
Человек я добрый , и согласился, без предварительных условий, о чем потом немного пожалел.
Прийдя в школу, мне обьяснили ,что я буду роботом, который пришел в класс к ребятам,посмотреть как они учаться и задать им задания.
Конструкция робота представляла из себя две коробки, одна большая типо туловище ,с дверцей в области сердца, откуда достовали задания, коробка по меньше с лампочками на голове и одна где то как предпологалось должен быть ноc, и небольшие отверстия для глаз и рта.
На руках были цилиндры .

По гениальной идее ,мне в руку дали что то типо сопилки-оралки,когда я ее жимал она издавала, жуткий визг-свист, который обозначал, что надо изьять из моей груди новое задание, для жаждущих получить знания чадов.
А самое интересное, что в класс я должем был зайти не сразу ,а через 10 мин от начала урока, то есть это все время стоять в коридоре у двери.

Как меня не разобрали на запчасти ,другие ученики школы осталось загадкой, но я хорошо помню ,как я зашел в класс,стал у первой парты и начал издавать звуки своим адским аппаратом.
Через мин пять я стал свидетелем очень оживленого спора двух учеников, которые совсем потеряли интерес к задачам, которые решались на доске, темой их спора был : как робот издает звуки:), версии были разные и много. правда никто так и дал правильный ответ.

А всеобщий фурор получился когда в какой то момент я не ловко дернул головой, и моя голова с лампочками ,развернулась на 90 градусов.
Правда девчонка с честью вышла из положения, сказав ,что Робот должен уходить и показывает это детям

Урок прошел очень хорошо, правда я сказал ,что требую морального и материального вознагрождения:)

Моральный был поход в кино, а матеральный она за меня написал какой то конспект,предмет правда не помню:)

p .s простите мою старческую память, но я счас вспомнил что это был за предмет ,которым я издавал звуки.
Помните были шарики со свистом, шарик надувался, а когда здувался издовал свисящие звуки, вот такой свисток и засунули мне в рот, и я им переодически свистел
Прошу еще раз ,извенение за ошибку.
Как раз было весело слушать спор детишек, так как свисток под коробкой они не видели.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Пятница, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Шурик, ты бессовестно спёр этот рассказ у пингвина по имени Шурд biggrin

 
ШурадокДата: Пятница, 11.03.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Шурик, ты бессовестно спёр этот рассказ у пингвина по имени Шурд

это я и есть
biggrin
а ты откуда знаешь?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Пятница, 11.03.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А вот знаю вот... smile

 
ШурадокДата: Пятница, 11.03.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
тогда и у меня параноя разовьется blink

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Пятница, 11.03.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
тогда и у меня параноя разовьется

Вот видишь, значит ты истинный Клинок biggrin


 
ВальдинДата: Пятница, 11.03.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шурик, Гугл рулит smile

Сообщение отредактировал Вальдин - Пятница, 11.03.2011, 20:50
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » По секрету всему свету что случилось расскажу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024