Суббота
20.04.2024
05:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Постоянный рейд клинков - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Постоянный рейд клинков
КэтиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:17 | Сообщение # 316
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
ТРЯМКА, об этом было сказано заранее.
Quote
Недобор Клинков будет. К сожалению. Поэтому недостающие классы будем рекрутировать из друзей и знакомых. И только после того как станет ясно, что у нас в содружестве желающих такого класса нет.

Увы, из знакомых никого нужных классов не нашлось, поэтому и пришлось искать просто желающих.

Добавлено (05.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Борогур, очень хотелось бы и тебя взять в рейд и всех других, но увы, места не хватает...


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
БорогурДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:20 | Сообщение # 317
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Кэти)
Увы, из знакомых никого нужных классов не нашлось, поэтому и пришлось искать просто желающих.

По-моему, не нужно объяснять или тем более оправдываться. Для дела - вы сделали правильно. Но боюсь, внутри содружества понимания это может не найти...


Автор нуб и опозорился
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:29 | Сообщение # 318
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Кэти)
Увы, из знакомых никого нужных классов не нашлось, поэтому и пришлось искать просто желающих.

Кать, тогда это должно было бы выглядеть так: "Ребят, многим хочется ходить в рейды, но мы не нашли нужного количества желающих и нужных классов среди Клинков и увы... среди знакомых. Может нам стоит обратиться на оффорум и найти просто желающих? Что вы об этом думаете?" Или я не права и перегибаю палку?


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НатаильДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:47 | Сообщение # 319
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Согласна полностью!
 
КэтиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:55 | Сообщение # 320
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
ТРЯМКА, что же, мы приносим свои извинения за то, что посчитали себя настолько самонадеянными и позволили себе думать, что клинки вполне доверяют нам решение такого вопроса, как добор рейда.

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ФаринилДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:51 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Простите, но я пикапом не хожу, тем более на такое важное мероприятие. За сим откланиваюсь. angry



Сообщение отредактировал Фаринил - Понедельник, 06.02.2012, 01:08
 
КэтиДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:59 | Сообщение # 322
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я думаю, что мы вообще никуда более не пойдем. Мы с Максом тут голову неделями ломаем, как всем угодить, но опять куча недовольных. За сим откланиваюсь. Всем удачи.

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
MaxredДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:03 | Сообщение # 323
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Может нам стоит обратиться на оффорум и найти просто желающих? Что вы об этом думаете?" Или я не права и перегибаю палку?


Тряма, да ты не права и перегибаешь палку.

Еще пару недель назад в своем посте тут, на форуме я написал:

"Недобор Клинков будет. К сожалению. Поэтому недостающие классы будем рекрутировать из друзей и знакомых. И только после того как станет ясно, что у нас в содружестве желающих такого класса нет. "

Недобор был. И никто. НИКТО. Не сделал НИЧЕГО чтобы это исправить. Содружество. Все сидели, молчали и ждали. И только дурак Максим думал, а как бы сделать так, чтобы те немногие (да немногие), которые еще непрочь походить в хорошей, веселой, адекватной компании (а вы думали я имбашкольников в офф форуме искал и не понимал, что перед тем, как отписавшихся куда-то брать, нужно с ними сначала познакомиться и т.д. и т.п.), могли это сделать. Но вместо этого - "ребята, а посмотрите, а чем там у нас за спинами Максим занимается, ай-яй-яй, как не стыдно. Давайте его обсудим".

Найти новых друзей, которые не прочь вместе походить, и не раз, а может быть даже постоянно - это теперь называется пикап? Где я написал или предложил на оффоруме запретные слова ДКП, имба, постоянный онлайн???

Если бы я видел, что, помимо молчаливого согласия походить, присутствует хоть капля энтузиазма и возможна активная помощь в поисках друзей и знакомых (ну недавно я на сервере, ну нет у меня кроме Клинков ни тех ни других) , я бы, конечно, сделал, как предлагает Тряма.

Но. С самого начала меня не покидало ощущение, что вся эта кутерьма с рейдами больше всего нужна только мне и еще максимум двум-трем людям.
Если так, то окей, меньше всего на свете мне хочется кого-то напрягать, нервировать, мешать.

Quote (Кэти)
Я думаю, что мы вообще никуда более не пойдем.

Да, это так.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Понедельник, 06.02.2012, 10:03
 
ЩекоткоДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:21 | Сообщение # 324
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Вот и еще один рл сдулся, клинки и рейды вещи несовместимые.

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
MaxredДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:33 | Сообщение # 325
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Это содружество кажется сдулось. Со мной то все в порядке.

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
НатаильДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:59 | Сообщение # 326
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Максим, лично я в пикапы не хожу. Не люблю. Ты предупреждал, что будем искать среди друзей и знакомых. По поводу дабора игроков вообще никому не знакомых речи не было. И именно об этом нужно было спросить хотя бы тех, кто записался.
 
ЧезДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:23 | Сообщение # 327
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мне-то место будет?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
MaxredДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:40 | Сообщение # 328
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Максим, лично я в пикапы не хожу. Не люблю. Ты предупреждал, что будем искать среди друзей и знакомых. По поводу дабора игроков вообще никому не знакомых речи не было. И именно об этом нужно было спросить хотя бы тех, кто записался.


Нат, но ведь следуя этой логике получается, что если это например только мой знакомый и никто его больше не знает, то это тоже пикап.
И вообще, по этому поводу я уже написал. Я искал серьезных адекватных взрослых людей. И собирался их интервьюировать на Клинкосовместимость перед тем как записывать в рейд.

И повторю еще раз. Видя, что никто никого не предлагает, никто ничего не делает (а ведь стало понятно, что недобор еще неделю назад), я стал действовать, как считаю нужным. Так как понял, что в нашем содружестве на данный момент единственный вид помощи - конструктивная критика.

Нат, Тряма, Фар - вот вы лично в наш рейд приглашали друзей и знакомых? Я имею в виду, на прошлой неделе, когда стало понятно, что недобор? А если и приглашали, почему не отписались на форуме, чтобы все были в курсе? Сугубо в организационных целях?

Чез, место-то будет, только теперь вряд-ли кто со мной пойдет.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Понедельник, 06.02.2012, 13:44
 
НатаильДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 329
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Максим, если бы у меня было, кого пригласить, я бы непременно отписалась. Если бы я приглашала знакомых, то гарантировала бы их "адекватность". Ты решил действовать, как считаешь нужным. Но в рейде есть еще люди, которые подписывались на оговоренные условия. Я хочу ходить в рейды для удовольствия, а не для непременного достижения каких то целей. Мне не нужны результаты любой ценой. Я понимаю, как тебя вся эта ситуация с недобором расстраивает. Но лично я готова ходить с Клинками. Если Клинки не готовы - я спокойно обойдусь без рейдов.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:15 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Макс, все мои друзья в Клинках, а знакомые в оффе уже давным давно. Ну а если Клинок страдает от того, что нет рейдов, то стоит задуматься о будущем. Мы уже проходили и маленький семейный круг и отсутствие походов. Клинков не переделать. Все равно все возвращается на круги своя.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024