Вторник
07.05.2024
15:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | оформление загранпаспорта в интернете - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » оформление загранпаспорта в интернете (миф или реальность ?)
оформление загранпаспорта в интернете
СпайниДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, как я понимаю, на данный момент услуга оформления загранпаспорта в интернете в РФ не предоставляется ?
Все по старинке через ОВИР ? Если есть у кого положительный/отрицательный опыт - отпишите плз.
А то эти хождения для пожилых родителей - совсем не айс... Хочется минимизировать по возможности.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
http://www.gosuslugi.ru/ru/

Документы на оформление паспорта подаются в территориальное подразделение (отделение) ФМС по месту жительства или проживания, при этом, в соответствии с законом, наличие регистрации по указанным адресам необязательно. Предварительно проверить анкету и записаться на прием можно через сайт www.gosuslugi.ru в разделе оформления загранпаспортов.

http://www.travel.ru/passports/

это???


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СпайниДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Спасибо Шур, сайт госуслуги я видел - там расписана сама процедура оформления загранпаспорта.
А трэвел - там предлагают свою помощь в оформлении за денежки.

Интересует онлайн форма, где заполняешь поля, аплоадишь фото, документы, оплачиваешь пошлину и
потом остается только забрать готовый паспорт. Просто может кто лично озадачивался этим вопросом - каков результат ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Интересует онлайн форма, где заполняешь поля, аплоадишь фото, документы, оплачиваешь пошлину и
потом остается только забрать готовый паспорт.

http://docs-for-me.ru/zapolni...._zagran

это???


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Олег, на данный момент такая возможность отсутствует. Правда ведется активная работа по ее внедрению, но эт все пока лирика. Единственное чем можно облегчить ситуацию - изначально заполнить анкету и записацо в фмс.
P.S. Анкету надо заполнять СТРОГО в соответствии с их требованиями, даже малейшее нарушение признается изменой родины и обрекает на новые хождения по мукам.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЭкоденДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Олег, через портаол госуслуг можно не только прочитать про процедуру, но и оформить онлайн и анкету, и фото загрузить (я правда поэтому сам онлайн не оформлял, фото было только не цифровое). Но для паспорта новго образца все равно надо будет подойти сфотографироваться. Но вот лично у нас в городе оформление тьфу-тьфу стало удобным, открыли единый центр, все цивильно - с талончиками и электронной очередью, оформлял пару месяцев назад - ездил 2 раза, 1 раз, сдавал документы, ждал полчаса, когда получал - вообще минут 5. Может такую практику и в других городах уже ввели. Правда я подстраховался и анкету заполнял через фирму, чтоб не ошибиться). В общем , впечатления позитивные, в прошлый раз оформлял Гораздо хуже)
 
СпайниДата: Вторник, 13.12.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Дима, Денис, спасибо!

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
БарристанДата: Среда, 14.12.2011, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Личный опыт таков - скачал бланк, заполнил где работал последние 10 лет, заверил в отделе кадров (они также свой телефон указывают на бланке), сдал в ФМС (тут же фото делают), забрал паспорт через месяц ( не в Москве живу ). Не знаю, может кому поможет и такая скудная информация.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » оформление загранпаспорта в интернете (миф или реальность ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024