Суббота
27.04.2024
06:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Андраласа - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Андраласа
Заявка от Андраласа
ЭтериэльДата: Вторник, 01.03.2011, 13:19 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
А я вот за )

Я такая я
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 01.03.2011, 13:24 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Etik, k tebe to net voprosov - u tebja Olezhek smile

A vot po teme - ne ponjatno, pochemu snachala otkrito zajavlaetsa chto eto rodstvennie otnoshenija, a na logichnyj utochnjajuwij vopros uzhe uhodjat ot otveta.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТеоДата: Вторник, 01.03.2011, 13:28 | Сообщение # 48
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Еще раз плюсую с объяснениями - человек адекватно написал заявку и адекватно отреагировал на попытку вмешательства в личную жизнь. Замечу, несколько раз тщательно объяснил свою позицию по этому вопросу и сагрился только когда уже достали. Считаю, что стресс-тест на паранойю прошел. Уровень паранойи соответствует средней температуре по Клинкам. smile Что касается времени онлайна, так мы вроде не в рейд людей принимаем, а в содружество.
 
charnotaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:32 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Тео)
стресс-тест
От оно слово-то)) Я как раз его (слово) забыл)))


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Вторник, 01.03.2011, 13:32
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 01.03.2011, 13:35 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
А мне кажется, что в вопросе Фара нет никакого ничего. И если человек сам упоминает о чем-то, то надо договаривать. Фар не спросил сколько лет в браке или во сколько обошлась свадьба и как они проводят личное время. Вон в соседней теме гномы не агрятся на вопросы о личной жизни в тайге. Тут, на мой взгляд, тоже не на что агрится.

Против, и не потому что не знаю об их статусе, сколько о непонятном, лично мне, поведении на простой уточняющий вопрос.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Вторник, 01.03.2011, 13:37 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Тео)
Паранойя... Попрошу всех действительных членов содружества отписать тут у кого сколько детей, в какие школы ходят, сколько лет супругу, марку машины и сексуальные предпочтения. А что? Мне интересно...

Легко! biggrin Мне нечего ответить ))) Нету ничего. Ну кроме предпочтений но они вполне обычные biggrin

По теме: я как и Тео усматриваю лишь агро на уточнение личных моментов, но агро в пределах допустимого. Я думаю у нас был образец перед глазами что являлось недопустимым агро, и мы его помним smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 01.03.2011, 13:39
 
ТеоДата: Вторник, 01.03.2011, 13:41 | Сообщение # 52
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Вот ведь, варг он и есть варг - в инвизе. smile Даже не пошантажируешь. sad
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 01.03.2011, 13:44 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Товарищи, Клинки, мнения разделились. Но надо людям дать шанс показать, какие они "холофые". Существует же 2 недели испытательного срока, вот и наблюдайте. Если только они еще не передумали. Эх, паранойя!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЛеньеДата: Вторник, 01.03.2011, 13:46 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
М-да, думаю , что они уже сами не захотят вступать. sad

«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
БертверДата: Вторник, 01.03.2011, 14:12 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
+ за!
п.с. А личная жизнь - это дело личное.
 
ЛалДата: Вторник, 01.03.2011, 14:22 | Сообщение # 56
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
А флуду-то)
Quote (Тео)
Еще раз плюсую с объяснениями - человек адекватно написал заявку и адекватно отреагировал на попытку вмешательства в личную жизнь. Замечу, несколько раз тщательно объяснил свою позицию по этому вопросу и сагрился только когда уже достали. Считаю, что стресс-тест на паранойю прошел. Уровень паранойи соответствует средней температуре по Клинкам. Что касается времени онлайна, так мы вроде не в рейд людей принимаем, а в содружество.

полностью согласна)
больше позитиву господа (ну и дамы) cool
 
ШурадокДата: Вторник, 01.03.2011, 14:30 | Сообщение # 57
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
А личная жизнь - это дело личное

А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.©(Формула любви)

biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Вторник, 01.03.2011, 14:54 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Глубоко сожалею, что мой "простой, безхитростный вопрос" вызвал такие эмоции.

Уважаемый Андралас и уважаемые Клинки, я действительно совершенно серьёзно и главное безо всякой задней мысли спросил о ваших юридических отношениях с Тариэт. Просто чтобы поставить галочку в голове и никогда более к этому вопросу не возвращаться. Я взрослый, серьёзный человек и уверяю Вас, что если бы Вы дали ответ "да", у меня хватило бы ума и такта не спрашивать: "А почему Вы живёте на Ольхоне, а Ваша жена на Сахалине?" или "А почему у вас такая разница в возрасте?" и ещё массу подобных дурацких вопросов. Вы этого опасались? Или если вы считаете себя мужем и женой в виртуале, то это стало бы предметом шуток и улюлюкания? Бросьте, ну что за детский сад! По-моему, в 24 года нужно уже совершенно адекватно воспринимать подобные вопросы. А Вы своей непоследовательностью и отчаянным изворачиванием только подлили масла в огонь и невольно создали себе репутацию слишком юного и неуравновешенного человека. Буду рад, если я ошибся.

Осторожно! Особо впечатлительным просьба спойлер не открывать, а открывшим уж ни в коем случае не воспринимать на личный или чужой счёт. Это так... лёгкое философское отступление...



 
ТариэтДата: Вторник, 01.03.2011, 15:03 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемый Фаринил, иногда возникают в жизни ситуации. на которые трудно ответить однозначно да или нет.
И что бы прекратить дальнеейшее разбирательство этого вопроса. я отвечу на него. На данный момент я нахожусь на стадии развода и по завершении онного мы обзаведемся печатью в паспорте.
Всем удачной игры.
 
АндраласДата: Вторник, 01.03.2011, 15:04 | Сообщение # 60
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прежде всего хотелось бы извинится, если кто то не так понял нас и воспринял наши ответы слишком лично, как агрессию. Это абсолютно не так, просто каждый мужчина должен отстаивать свою точку зрения иначе он не мужчина и каждая жена отстаивает точку зрения мужа, иначе она не жена. Я нисколько не хотел обидеть кого бы то ни было, я просто пытался разъяснить ситуацию, поэтому прошу не принимать мои слова на личный счёт или даже конкретно на содружество.
В самом начале я действительно шутил, но после второго поста Фаранила я понял что он всерьёз, поэтому я как бы тактично дал понять что не имею желания отвечать, это не было не в обиду никому и это должно было быть понятно всем, по крайней мере мне так показалось((( Отсюда и возникла нежелательная обострённая атмосфера, мы просто не поняли друг друга.
Если моя заявка вдруг кому то показалась противоречивой по отношению к моей позиции, то я заверил с самого начала что что сказал именно столько сколько нужно, это настолько расплывчатая информация насколько и должна быть. Мы дали понять что мы очень близки и воспринимаем друг друга как супругов о реальной жизни и штампе в паспорте не было и слова. Больше информации не нужно, путаницы нет, а кроме того мы вовсе не отказывались об этом поговорить, мы отказались обсуждать это на форуме. Тем более штамп в паспорте не определяет отношение, следовательно это не важно.
Ещё хотелось бы заметить что хотел сказать Ленье. Вы обсуждаете здесь нас узнаёте о нас задавая вопросы, но ваши обсуждения так же складывают общее впечатление от содружества. Правда как показывает практика общение гильдии в игре очень отличается от общения на форуме.
Очень прикольно наблюдать, тема очень напоминает дипразборки на клан форумах пв, такие жаркие споры)))


Андралас. Учёный. Рыцарь без страха и упрёка)))
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Андраласа
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024