Среда
24.04.2024
06:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Совместная заявка 2 гномов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Совместная заявка 2 гномов
Совместная заявка 2 гномов
КиренДата: Вторник, 01.03.2011, 11:53 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз) Теперь захожу со своего аккаунта)
Про йети... если верить рассказам местных хантов, то в йети они верят... хотя и зовут его естественно по другому...
И рассказывать об этом им нельзя... бояться последствий в виде мыслеммых и не мыслемых несчастий...
Но если учитывать, что это все рассказывал житель одного из вагончиков в глубине болот и лесов где-то в районе Надыма... Жаря картошку к водке)
В общем сам не видел....)
P.S. Вторая история этого аборигена про медведя, приходящего есть на буровую на завтрак, обед и ужин и отбирающего булочки у бурильщиков оказалось правдой... хоть и с грустным концом.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.03.2011, 11:54 | Сообщение # 17
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Кирен)
Вторая история этого аборигена про медведя, приходящего есть на буровую на завтрак, обед и ужин и отбирающего булочки у бурильщиков оказалось правдой... хоть и с грустным концом

медведя убили?? sad


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
КиренДата: Вторник, 01.03.2011, 12:39 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
медведя убили??

Убили... когда "просил" булочки у буровиков лапой - не жаловались.... а когда залез на продовольственный склад при кухне - вызвали егерей с собаками...

 
ШурадокДата: Вторник, 01.03.2011, 12:59 | Сообщение # 19
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Кирен)
приходящего есть на буровую на завтрак, обед и ужин и отбирающего булочки у бурильщиков оказалось правдой... хоть и с грустным концом

Quote (Кирен)
Убили... когда "просил" булочки у буровиков лапой - не жаловались.... а когда залез на продовольственный склад при кухне - вызвали егерей с собаками...

Так он вначале "просил" или отбирал?
Почему люди не помнят фразу Сент-Экзюпери: МЫ в ответе за тех кого приручили sad


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 01.03.2011, 13:02 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
sad

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
КиренДата: Вторник, 01.03.2011, 13:12 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Так он вначале "просил" или отбирал?

Вначале он ел остатки с кухни после завтрака, обеда и ужина... приходил как по рассписанию, буровики умилялись
Потом стал просить лапой у буровикок выпечку, когда они со столовой по балкам разбредались... тут сложно оченить просил он или отбирал... с одно й стороны трудно устоять против просьбы взрослого дикого медведя, а с другой сами же они его приучили к ним на кормежку приходить...
А когда решил сам выбрать на складе, что ему хочеться - вызвали егерей и в итоге закончилось все грустно(

 
ТеоДата: Вторник, 01.03.2011, 13:16 | Сообщение # 22
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Недавно в ЖЖ пост был на эту тему с выводом - в природе медведи голодают, по сути. Единожды попробовав человеческую еду медведь труп, потому что отказаться не может.
 
КиренДата: Вторник, 01.03.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тут даже не в голодании медведей в естественных условий дело, а в том что медведю проще питаться возле человека... от того и белые медведи возле помоек обитают постоянно...
А к хорошему быстро привыкаешь.
А потом найти компромисс между диким зверем и по сути приучившим его к этому человеком получаеться не всегда...
 
ЭтериэльДата: Вторник, 01.03.2011, 13:32 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
++++!!!!! Я за!!!!

Я такая я
 
БертверДата: Вторник, 01.03.2011, 14:08 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
+
Quote (Шурадок)
так й ети существуют????:)

Существуют,Шур.Мы видели одного в Афганистане на Памире.В игре расскажу об этом тебе в ЛС.
 
НатаильДата: Вторник, 01.03.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А мне тоже интересно!!!
 
ГладориДата: Вторник, 01.03.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Раз тема зашла про Йети, то Кемеровчане тоже их видят часто и приглашают к себе в горную Шорию где заодно можно и на лыжах покататься.
 
LostДата: Вторник, 01.03.2011, 15:30 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну по сути кажись все ясно - ждем Тряминой отмашки smile Тем паче много народу заинтересовались таежными историями )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ДарпДата: Вторник, 01.03.2011, 15:32 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
+

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 01.03.2011, 15:33 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Отмахнула smile /who Клинки Ривенделла

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Совместная заявка 2 гномов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024