Пятница
19.04.2024
23:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Фаррилиона - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Фаррилиона (Да да да...)
Заявка от Фаррилиона
LostДата: Вторник, 05.04.2011, 17:19 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (T@nk-VVe$t)
Мой друг хорошо отзывался о руководстве, и я уверен что в цивилизованном обществе куда прощк развиваться чем одному либо в обществе сверстников

Что ж, я думаю так же smile

В принципе, как обычно хочу подчеркнуть наши самые главные требования: у нас категорически запрещается изъясняться по-мордорски (включая падонкаффский слэнг), быть агрессивным и навязчивым. Если это приемлемо, то лично я не против испытательного срока. Ибо, как и

Quote (Тор)
и чему его там научат? по мордорски изъясняться?
А выгнать, если что, мы всегда успеем
совершенно согласен smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 05.04.2011, 17:19
 
НатаильДата: Вторник, 05.04.2011, 17:23 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Как мать двоих еще не так давно подростков не могу сказать - нет. Согласна с Тором и Лостими. А то воспитывать-то уже некого.
 
charnotaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:24 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
-

Война преходяща, а музыка вечна!
 
DiasДата: Вторник, 05.04.2011, 17:27 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
"по мордорски научат", "у нас нельзя изьясняться на падонкаффском"
Травят! Травят нашаго брата!


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
МурмидонДата: Вторник, 05.04.2011, 17:30 | Сообщение # 20
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Хехе))
Quote (Тряма)
Уважаемые Дмитрий и Арсений! А будет ли вам комфортно в содружестве ворчливых и требовательных взрослых дядек и теток? Если вы почитали посты в этой теме, то должны были заметить, что у нас преимущественно люди в возрасте за 30 лет и есть такие, которым за 50. И спешитить на помощь на каждый призыв сразу сломя голову не будут. Нам не важен уровень персонажа , нам важны атмосфера в содружестве и дружеские отношения. Может быть вы найдете себе более подходящее содружество соответствующее вашему возрасту? Все таки подростки общаются на своем языке и взрослых людей это коробит. Подумайте хорошенько, нужны ли мы вам

Поверьте мне, комфортно!

И кстати, если бы я попал в какие нибудь "Супермегаимбы" ещё неизвестно, как бы всё сложилось:) Стал бы "ниадыкватом":))

P.S

Quote (Хруня)
А Тряма вообще злобный тролль )))


Сообщение отредактировал Мурмидон - Вторник, 05.04.2011, 17:36
 
ШурадокДата: Вторник, 05.04.2011, 17:37 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Dias)
"по мордорски научат", "у нас нельзя изьясняться на падонкаффском"
Травят! Травят нашаго брата!



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 05.04.2011, 17:41 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, up

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ФаринилДата: Вторник, 05.04.2011, 17:44 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тор)
А выгнать, если что, мы всегда успеем

Выгонять психически гораздо тяжелее, чем "непринять и забыть". А в нашем возрасте каждая нервная клеточка - бесценна! biggrin


 
ТеоДата: Вторник, 05.04.2011, 18:52 | Сообщение # 24
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Стиль правильнонаписания напрягает. Пожалуй, воспользуюсь опытом Спайни и предложу отложить рассмотрение заявки на 2 недели. Удостовериться в серьезности намерений, так сказать. На текущий момент воздержался.
 
LostДата: Вторник, 05.04.2011, 18:58 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Тео)
Стиль правильнонаписания напрягает.

Диас временами так пишет, что я иной раз вообще еле-еле могу прочитать ) Если бы не знал его издавна, тем более лично, наверняка подозревал бы что-нибудь не особо для него лестное tongue


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Вторник, 05.04.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Дима, когда приглашал меня в Ямато, пользовался общечеловеческим языком. И дело не в только и не столько в грамматике. Может просто устал и настроение такое, но клоунада показалась избыточной.
 
DiasДата: Вторник, 05.04.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Диас временами так пишет, что я иной раз вообще еле-еле могу прочитать ) Если бы не знал его издавна, тем более лично, наверняка подозревал бы что-нибудь не особо для него лестное

Тащем то тут вапрос желания, Миш. Таки не даром в журналистике пару лет тарчал)
Да и касательна заявки, тут же не стольк в праваписании дело, сколько в самой подаче тексту, этож прям таки наполовину керуак, напаловину томпсон.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
guardian-ektДата: Вторник, 05.04.2011, 22:10 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Стиль написания заявки в большей степени объясняется возрастом испытуемого. У самого сын на год старше. Не хочу ставить минус, и по этому соглашусь с Тео
Quote (Тео)
предложу отложить рассмотрение заявки на 2 недели


Эктелион
 
ФородернДата: Вторник, 05.04.2011, 23:12 | Сообщение # 29
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
По поводу оформления заявки - как недавний новобранец замечу, что большинство функций форума "новобранцам" недоступна, в том числе многие бб коды. А также редактирование своих сообщений - совершив ошибку в оформлении, исправить ее уже нельзя. Это возможно, отчасти, объяснит проблемы с оформлением.

По сути же много не скажу. В "Союзе Маэдроса" несколько раз складывалась похожая ситуация. Выводы простые - действительно, среди ребят в возрасте около 16 лет, нашлись такие, которые с нами остались и хорошо влились в коллектив. Однако большинство попыток заканчивалось тотальным взаимонепониманием и уходом из содружества.

С другой стороны, если бы мы не пробовали, то и не нашли бы тех, которые все-таки с нами остались.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ТариэтДата: Среда, 06.04.2011, 00:47 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Фородерн,
Quote
По поводу оформления заявки - как недавний новобранец замечу, что большинство функций форума "новобранцам" недоступна, в том числе многие бб коды. А также редактирование своих сообщений - совершив ошибку в оформлении, исправить ее уже нельзя. Это возможно, отчасти, объяснит проблемы с оформлением.

Честно признаться не знала) Тогда думаю можно с испытательным сроком взять, а по мордорски научиться всегда успеет smile

Александр, а живете вы где?

Сообщение отредактировал Тариэт - Среда, 06.04.2011, 00:50
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Фаррилиона (Да да да...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024