Четверг
25.04.2024
06:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Elusior - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Elusior
Заявка от Elusior
НатаильДата: Вторник, 03.05.2011, 10:45 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
В каждой шутке есть доля правды! Понятно, что, если выйдет обновление, то большинство вернуться на ру сервер. Так что правильно, что заявку здесь пишут.
 
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 10:52 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Понятно, что, если выйдет обновление, то большинство вернуться на ру сервер

мне б твою уверенность

Добавлено (03.05.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Натаиль)
Так что правильно, что заявку здесь пишут.

Не могу согласиться, тебя, меня там нет - не наше дело решать с кем им играть, с кем не играть


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Вторник, 03.05.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Будем решать, когда они вернуться?
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 10:57 | Сообщение # 19
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
не наше дело решать с кем им играть, с кем не играть

тем более, как оказалось ,есть много общих знакомых там.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 11:02 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Пока мы тут решаем (или не решаем), Тео уже все за нас решил и принял.
Дело не в том против я или за, а в том, что так не делается. Во всяком случае если есть заявка, а раз есть заявка, значит она для общего обсуждения. Без комментариев...


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 03.05.2011, 11:03
 
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 11:03 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Будем решать, когда они вернуться?

Вернее - если вернутся, будем решать


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Вторник, 03.05.2011, 11:27 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ну, если решения принимаются таким образом, то, действительно, милости просим в отдельную ветку.
 
guardian-ektДата: Вторник, 03.05.2011, 14:23 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Странная ситуация, человека принимают практически без обсуждения его заявки. Просто потому, что его на Евро знают пара игроков. Для чего тогда вообще было писать заявку? У нас есть разграничения в правилах принятия в содружество?

Эктелион
 
ТеоДата: Вторник, 03.05.2011, 14:42 | Сообщение # 24
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Будучи офицером содружества, счел возможным не препятствовать общению друзей в игре, принял в филиал и попросил заполнить как положено заявку на форуме. Насколько я помню, такое практиковалось неоднократно. Если с некоторых пор это стало недопустимым или традиционная клинковская ксенофобия распространилась на филиал, готов вечером, как только появится возможность зайти в игру, сложить с себя полномочия офицера.
 
guardian-ektДата: Вторник, 03.05.2011, 14:57 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Тео, да ни кто не сомневается в твоем праве, как офицера. Но по твоему выходит так: "Я-офицер, и никого не должно интересовать, чем кандидат живёт, где и кем работает, какие часы online и т.д". Да и про отношение к Моцарту тоже. Или у нас право обсуждения имеют только офицеры? Тогда приношу извинения и умолкаю.

Эктелион
 
ФаринилДата: Вторник, 03.05.2011, 14:58 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Вот так, нежданно-негаданно, создался новый юридический прецедент wacko
В целях предовращения неопределённости и непонятности, брожения в умах и зуда в языках smile , предлагаю:

Заморозить вопрос, до возникновения необходимости приёма данного товарища непосредственно в Клинки на Мирквуде, а там уже начать всё сначала.

Соответственно, принять как правило: Принятые в Блейдс неКлинки - ещё не есть Клинки.


 
ТРЯМКАДата: Вторник, 03.05.2011, 14:58 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Заявка очень насторожила, как-то уж слишком пафосно написана. Помните, как было с мальчиком, который писал, что приятный собеседник и на него насели. А потом был вопрос про раннего Моцарта?
Меня тоже волнуют больше дела в Клинках Мирквудских. Но если уж у Клинков принято заявку обсудить, а окончательное решение принимает глава, то уж давайте так и будет впредь. Народ решает, глава дает отмашку.

П.С. Кто у вас там голова? smile И да, надо как-то указывать куда заявка подается.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТеоДата: Вторник, 03.05.2011, 15:00 | Сообщение # 28
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
guardian-ekt, на предмет обсуждения заявка размещена. Обсуждай.
 
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 15:03 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Я думаю Блейдсам, для административно-хозяйственных нужд, надо бы создать раздел отдельный,
дабы к путанице не приводили заявки такие, пока история движет собой и будующее не определено наше.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Вторник, 03.05.2011, 15:04 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Тео, иногда мне кажется, что на форуме пишет один человек, а в игре в рейды я хожу совсем с другим...
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Elusior
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024