Четверг
25.04.2024
22:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Змейка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Змейка
Заявка от Змейка
LostДата: Четверг, 16.06.2011, 22:43 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Половина Эттен играет за обе стороны. Слишком многие не шибко честно и достойно, т.к. предпочитают заходить за ту сторону, которая в данный момент побеждает, причем с особым удовольствием отлавливают и вайпают своих же знакомых. Я думаю Тор имеет в виду что не шибко-то приятно, когда вылезает напакостить твой вроде вчерашний боевой напарник. Как и он, я предпочитаю играть только за одну сторону, но в данном случае эта сторона - крипы smile Но я всегда обходил стороной всех знакомых и, возможно, вовсе не потому что я такой добрый и честный, но уж точно потому, что не способен определить, будет ли моя атака не предвзятой и не выделил ли я в толпе игроков конкретного персонажа именно потому что его знаю. И я предпочитаю своим не показываться, играя в полнейшем инкогнито. Без них хватает добычи. Ну, когда их на Эттенах развелось слишком много у меня вообще аппетит пропал. Однако я никогда не протестовал против игры за обе стороны, которую практиковали мои многие послерелизные приятели-крипы и даже РЛы. Это - личное дело каждого. И, как я уже отметил, к крипу и фрипу сольнику (ну или игра в паре - это тоже очень даже достойный вариант) отношусь всяко без предубеждения, чего не скажешь о некоторых других персонажах, храбрости и умения которых хватает только на игру составом не менее пяти и больше...
Так что я лично своего мнения не меняю smile

Добавлено (16.06.2011, 22:43)
---------------------------------------------
А что касаемо "пласта игры", то я сам давным-давно талдычу всем знакомым, что играть и там и там фрипом - тоска смертная. Зато прочувствовать новый антураж при игре крипом и всю новую атмосферу очень даже интересно. А отыгрывание варгом вообще словно эмулятор охоты happy Разумеется речь не идет о стиле игры бросаться на все что движется в первых же рядах как камикадзе - заводили бы тогда разбоя, а не варга biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 16.06.2011, 22:43
 
ЭтериэльДата: Пятница, 17.06.2011, 12:27 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
У меня кстати тоже есть варг.
Давайте меня выгоним что-ли.

А что касается рейдов - человек идет туда, куда ему больше хочется. С друзьями или в содружестве. Проблем вообще не вижу.
И тем более причин для упреков.

Отставить паранойю.

От меня +

Трям, а по поводу БГ в пикапах и с друзьями - это да. Только вот просто Клинки совсем туды не хотят почему-то вместе идти. Ась собирал, Женя, я даже немного.
Гиблое дело. Поэтому хожу в БГ с пикапами.


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Пятница, 17.06.2011, 12:32
 
ФаринилДата: Пятница, 17.06.2011, 12:49 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+

 
ЗмейкаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:04 | Сообщение # 34
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Боюсь, порвется sad

Нечего бояться, с друзьями всегда есть возможность сходить твинком, благо я - единственный страж среди них. Друзья на то и друзья, что они могут перенести поход, если возникнет такая необходимость, так что интересы клана и старых знакомых пересекаться не будут.
Предвосхищая возможные вопросы, взломщик - мой самый первый и самый любимый персонаж, которому я уделяю больше всего времени и сил.
 
EolarianДата: Пятница, 17.06.2011, 15:09 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
+
 
LostДата: Пятница, 17.06.2011, 16:46 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Этериэль, давайте wink На Лаурелин happy
Ну примите уже что ли? smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ФаринилДата: Пятница, 17.06.2011, 17:03 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Lost)
Ну примите уже что ли?

Кого, куда, Лост, принять? Тебя - на Мирквуд?! Ну уж нееет! biggrin


 
ДарпДата: Пятница, 17.06.2011, 17:11 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
И что вы так с этими эттенами паритесь?.. Я за.

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 17.06.2011, 19:02 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А кто парится? smile Принимайте.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Змейка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024