Пятница
29.03.2024
13:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Николейде - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Николейде
Заявка от Николейде
AssassinДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:49 | Сообщение # 46
Группа: Новобранцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо большое за понимание) Я обещаю, что вы во мне не разачаруетесь. ( Мне нужно ждать ответа на сто процентное вступление? )
Честно признаться, мне кажется, что именно в ваш коллектив мне нужно вступить. Серцем чувствую.)

Добавлено (25.07.2011, 11:49)
---------------------------------------------
*сердцем

 
ХелендионДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:58 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Таки напишу маленько отсебятины blahblah

Как говорил один мертвый американский президент - "демократия это свобода, полная и безоговорочная. Ограниченная расстоянием вытянутой руки до твоего фейса". Точность цитаты не гарантирую, - память не есть мой конек. Смысл высказывания - "говорите что хотите, но дистанцию держать надо. Могут и апперкот зарядить. Демократично так"

По существу - содружество только тогда живет, когда происходит общение, пусть и с переругиванием, ворчанием и прочими сопутствующими вещами. Главное чтоб товарищ имел СВОЕ мнение, которое МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ.
Именно поэтому в содружестве в основном стаааренькие люди - сложившиеся уже. Где у кажного есть свое суждение о войне, мире и Моцарте ! crazy

Но то, что заявка уже выкатилась за 4 страницы - уже есть плюс. Как-то зашевелились все.
Пока воздерживаюсь, но оптимизма прибавляется.

P.S. Еще цитата, на сей раз из Вайнеров - "Эра милосердия" (не помню в фильме был этот момент, великолепный Герд играл) - "Старики должны держаться молодых, только тогда их жизнь обретает смысл". Как-то так.
 
ШурадокДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:12 | Сообщение # 48
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хелендион)
Но то, что заявка уже выкатилась за 4 страницы - уже есть плюс. Как-то зашевелились все

Но это не отменяет" золотое правило форума"
Обсуждение как таковое, на первых трех страницах, все остальное уже просто флуд":)
Quote (Assassin)
Спасибо большое за понимание) Я обещаю, что вы во мне не разачаруетесь.

Вот только не надо "громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника" (не помню кто сказал)
И я тоже согласен с народом: все же старайся писать без ошибок, благо знания у тебя есть,этим ты выразишь уважение ,к людям ,кто тебя окружают smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:34 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote
Да еще трезвый был, страшно подумать что было бы будь наоборот.
это не порок dry
давайте возьмём
У врат обители святой

Стоял просящий подаянья,

Бессильный, бледный и худой

От глада, жажды и страданья.

Куска лишь хлеба он просил,

И взор являл живую муку,

И кто-то камень положил

В его протянутую руку.


Так я молил твоей любви

С слезами горькими, с тоскою,

Так чувства лучшие мои

Навек обмануты тобою!»
Пусть считается пока сын полка.


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ХелендионДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:56 | Сообщение # 50
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
И я тоже согласен с народом: все же старайся писать без ошибок, благо знания у тебя есть,этим ты выразишь уважение ,к людям ,кто тебя окружают


А вот с этим я завсегда соглашусь. Имея в советской школе 3/2 по русскому языку, я все же физически морщусь видя уповающую безграмотность молодого поколения. blink
 
ЧезДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:07 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Принят..Сmотриm..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
KurutwoДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:21 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Тор)
ps жаль Двас форум не жалует.

Жалую, но чаще для чтения, чем написания) Наверное, это неправильно, но... что выросло, то выросло: есть у меня такая (отнюдь не положительная) "особенность" - писа'ть не люблю, а поговорить - не остановить biggrin Наверное, поэтому и запомнился соискателю tongue
Что касается принятия, то склоняюсь к мнению Тора. Посмотрим, что получится из этого возрастного мезальянса wacko
 
ШурадокДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:44 | Сообщение # 53
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Чез)
Принят..Сmотриm..

Как говорится: заходя не бойся- уходя не плачь:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Эх, много работы было((( только щас заглянул. + в догонку)))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
AssassinДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:18 | Сообщение # 55
Группа: Новобранцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо) Лучше поздно, чем никогда)
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:24 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну вот собственно о чем я и говорила. smile Два минуса от Этика и меня еще ни о чем не говорят. Мы имеем право на свое собственное мнение и можем быто подозрительными, имея отрицательный опыт. Что тоже является опытом. Право на голос имеют все, независимо от статуса в содружестве и срока нахождения в нем же. Приняли? Наблюдайте и воспитывайте. Принявший ответственнен, а принятый в свою очередь должен постараться не подвести его. Добро пожаловать!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
LostДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:55 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Как жаль что я пропустил такой бурный диспут sad Шлялся по рыбалкам и таскал упитанных хвостатых и плавникастых чудищ.
А так бы я все же поставил плюсик, хотя в том числе и являюсь представителем ненавидимой породы варгов ) Эдакий менестрель-оборотень.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Николейде
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024