Суббота
20.04.2024
14:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Треллы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Треллы
Заявка от Треллы
ВирионДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:17 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Lost)
"басков" я уже приготовился изречь гневную тираду, содержащую в себе слова "эстрадная... " ночная бабочка в общем, если вежливо )

Тем не менее, Галина Вишневская сказала о нём:(дословно не помню) -
Это человек, у которого есть талант оперного вокала, но он лентяй и не захотел развиваться...
 
LostДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:32 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вирион, пусть хоть гений семи пядей во лбу. Я человека оцениваю по делам и конечным результатам, а не "чего он мог бы, если бы да кабы...". Если же следовать дантесову аду, то в каком-то кругу там болтается поэт, который не писал стихов.
А каков конечный результат данного индивида я уже написал. Плеваться хочется. Он и в шоу, и в сериалах и на вечеринках... За все хватается, лишь бы платили. Потому и называю эстрадной... г-хм.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 24.10.2011, 14:34
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:30 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Blotty)
Именно поэтому я слушаю попсу очень ограниченно

А какую музыку предпочитаешь слушать? Это я так для себя, вдруг вкусы схожие smile
И да, стучись, примем smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:28 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ребятушки, я собственно вот что хочу попросить,
та история, изначальная, с "ранним Моцартом",
она по сути то трагично закончилась, и мало кто знает/помнит, откуда там ноги ростут.
Надо, как мне кажется, вовремя остановиться.

Меня например коробит и передергивает перед монитором каждый раз при его упоминании.
Ну его, к лешему, пожалуйста.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Понедельник, 24.10.2011, 16:29
 
BlottyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:30 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
А какую музыку предпочитаешь слушать? Это я так для себя, вдруг вкусы схожие smile
И да, стучись, примем smile

Всегда ставил в тупик этот вопрос biggrin . У меня с музыкой особые отношения. Нет такого чтоб сказать - нравится такой стиль или такая группа-исполнитель. Есть огромное количество песен, даже смысла нет перечислять. Время от времени в зависимости от жизненных обстоятельств составляю из них коктейль. От моих коктейлей знакомы сходят с ума biggrin . Там может соседствовать Верка Сердючка с Кипеловым, Расторгуев с Григорианами или Окуджава с Виагрой biggrin . Ну вообщем-то к разряду неизменно приятных для слуха считаю: "Я свободен" Кипелова, "Город золотой" БГ, "Апостол Андрей" Бутусова, "Давай за..." Любэ. Категорически не приемлю всякие тынц-тынц-тынц без смысла либо на непонятном языке. Ну вот как-то так)
Постучусь вечером. Днем пытаюсь работать, потом везу младшую на шахматы, забираю и забираю старшую с модельного. Сейчас мы живем в несколько напряженном графике, поэтому по рабочим дням с учетом еще нашей разницы во времени бываю поздно, после 21 где-то
 
ШурадокДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:39 | Сообщение # 36
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Blotty)
после 21 где-то

это самый пик, даже начало пика нашего он Лайна!:)
Quote (Тор)
Меня например коробит и передергивает перед монитором каждый раз при его упоминании.
Ну его, к лешему, пожалуйста.

+1


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:55 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Мне тоже про Моцарта осточертело, особенно с тем учетом что новички вообще не в теме и черт знает что о нас могут подумать wacko

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
charnotaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:58 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Тор)
она по сути то трагично закончилась, и мало кто знает/помнит, откуда там ноги ростут.

Знаю, помню, ну уж и трагедия))) Скажешь тоже)) А про Моцарта и впрямь надоело((


Война преходяща, а музыка вечна!
 
BlottyДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:30 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Lost)
Мне тоже про Моцарта осточертело, особенно с тем учетом что новички вообще не в теме и черт знает что о нас могут подумать wacko

Ну вообщем то я перед тем как писать заявку почитала форум и уже где-то встречала про раннего Моцарта, поэтому при вопросе сразу поняла что это какие-то внутренние терки или подколки), но решила ответить как ответила smile
 
ФаринилДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:47 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Старые добрые традиции это конечно хорошо, но я не уверен, что ранний Моцарт из их числа. Он явно себя изжил. Надо двигаться вперед и пусть попутный ветер принесёт нам свежие вопросы. А то кандидатам будет слишком просто. Посмотрит старые темы, набросает себе конспектик, как чего отвечать, и вуаля: Тряма приглашает игрока <username>. smile
Давайте же оставим старика Моцарта, пусть спокойно полежит себе. А то превратили беднягу в пропеллер, он ведь там тоже небось музыку хочет сочинять, а некогда. biggrin


 
LostДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:56 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Фаринил, да, представляю себе отчаянные крики где-то, условно говоря, там: "Да шоб вы там все ужо провалились к ядреной фене! Оставьте человека в покое! Дайте поработать!!"
biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:00 | Сообщение # 42
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Надо двигаться вперед и пусть попутный ветер принесёт нам свежие вопросы.

предлагаю ввести нового персонажа :"диссидент". Уверяет, что если бы не сбежал в своё время на Зап..., пардон, на Юг, то не выжил бы в этой безумной стране
но пообщаться тянет на русские форумы, как носителя языка от рождения.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:13 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ну значит так и порешим.)) Пускай старина Моцарт покоится с миром и больше мы о нем не вспоминаем.)) smile А на счет нового вопроса надо подумать! dry dry

Timeo Danaos et dona ferentes
 
LostДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:18 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, это в любом случае не диссидент ) Хотя логика в твой адрес прозвучала в любом случае странная biggrin Значит надо геройски, а главное - бессмысленно помереть, зато всем доказать какой я прям весь из себя? wacko Я вот лично не намерен дожидаться пока меня уничтожат evil И морально и материально.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 24.10.2011, 18:19
 
ВирионДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:18 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
ранний Басков, например...
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Треллы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024