Пятница
19.04.2024
17:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление в содружество - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка на вступление в содружество (Заявка на вступление в содружество)
Заявка на вступление в содружество
FLightningДата: Суббота, 30.06.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотел бы попасть к вам в содружество, и именно к вам, так как считаю, что в онлайн игре прежде всего важно общение и дружеская комфортная атмосфера, а у вас, как я понял она присутствует.
О себе: зовут меня Иван, мне 25 лет, люблю литературу, кельтскую и тяжелую музыку, new age, ambient... Общителен, рассудителен и спокоен. Считаю, что из любого положения есть выход, и при желании всегда можно достичь компромисса.
По играм: играл в несколько ММО, упомяну пожалуй лишь про всем нам прекрасно известное творение Blizzard и мою первую онлайн-игру - Runes of magic, в которой я попал в прекрасную компанию, и, не смотря на то, что звезд с неба не хватал, чувствовал себя там прекрасно и от души развлекся... а, да, был в паре корейских творений, но, это скорее был печальный опыт, ввиду... корейскости этих игр) В ВКО совсем недавно, персонаж - эльф ривендэлльской наружности, охотник 10 уровня Тардин. Из моих игровых плюсов могу сказать о крепком онлайне, и желании помогать ближним, чем могу, еще я обязателен и честен, что в игре значит, что всегда выполняю обещанное и не обещаю того, чего выполнить не смогу. Минусы: отсутствие опыта в ВКО и неприятие ПвП, ну не любитель я меряться скиллами и т.д... вобщем на местных БГ от меня вряд ли будет толк, но, как я понял игра не сильно ПвП-ориентирована, даже войн гильдий нет... что еще... Если в игре не чем заняться, обычно копаю ресурсы и продаю на ауке (по крайней мере делал так в ВоВ и РоМ) По этому без денег в игре думаю не останусь, да и в банк гильдии всегда чего нибудь да закину.
Вот такое пожалуй будет мое представление, прошу прощения, если слишком длинно (в какой-то это мере профессиональное...) Жду реакции и надеюсь, увидимся в игре)
 
ХададДата: Суббота, 30.06.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Вопщем возражений нет, но есть несколько вопросов. Откуда узнали о нашем содружестве? У нас содружество "Для тех кому за..." это значит что многие из нас уже довольно взрослые люди. Не будет ли скучно с нами? Ну и так по мелочи: работаете или учитесь? smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
FLightningДата: Суббота, 30.06.2012, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
О содружестве узнал на официальном форуме игры, фраза "кому за..." в названии темы официального форума, кстати, сразу к вам расположила, с молодежью наигрался, да и вообще считаю, что возраст чаще всего гарантия адекватности. не думаю, что придется скучать. Работаю, не хочу пока вдаваться в подробности, скажу лишь, что много пишу... (от сюда и размер первого поста, привычка)
 
БиллигибонсДата: Суббота, 30.06.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote
Общителен, рассудителен и спокоен
Так и хочется добавить, характер нордический, в связях порочащих не замечен.

+
 
LanDiaДата: Суббота, 30.06.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 53
Статус: Offline
+
Могу заметить, творцов слова у нас предостаточно, и не тока слова smile
Будет о чём поговорить.


Меня любят за то что я такая как есть, и не собираюсь меняться.
"...Пусть лучше мир прогнется под нас...."
 
ФаринилДата: Суббота, 30.06.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+

 
EolarianДата: Суббота, 30.06.2012, 15:55 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
+
 
НорсДата: Суббота, 30.06.2012, 16:52 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 30.06.2012, 16:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (FLightning)
Минусы: отсутствие опыта в ВКО и неприятие ПвП, ну не любитель я меряться скиллами и т.д... вобщем на местных БГ от меня вряд ли будет толк

Отсутствие опыта, это не минус. Будет Трямке с кем понянчиться smile Я тоже не любитель местного ПВП и туда даже носа не показываю. У нас туда ходит только тот, кому интересно, силой никто не потащит.
Ну и собственно +


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
KurutwoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:34 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Ну и собственно +


Согласен, +.
Трям, прогиб засчитан? happy
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Какой прогиб? blink

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФириетДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мой плючик уже не решаит ничего:)

Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир
 
ВевДата: Вторник, 03.07.2012, 05:04 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Иногда меня мучают разные вопросы, ответы на которые я не знаю. wink
к примеру: " Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?!". wink
а так +


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка на вступление в содружество (Заявка на вступление в содружество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024