Суббота
20.04.2024
19:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дизайн Форума - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Дизайн Форума
Дизайн Форума
Нужно ли поменять общий фон форума на светлый с тёмным текстом?
1.Да[ 18 ][56.25%]
2.Нет[ 14 ][43.75%]
Всего ответов: 32
НорсДата: Суббота, 18.06.2011, 19:47 | Сообщение # 226
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Я бы предложил - клинки.рф, klinki.ru, klinki.com.. ну или klinki-ltd.ru (пример)

И где-то ниже (по примеру Плезира) все проекты, где присутствуют "наши люди" smile

Кстати гильдии, при желании, можно называть в том же духе - Клинки Сарнаута, Клинки Азурегоса и т.д.

P.S. Получился бы портал для общения smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
DiasДата: Суббота, 18.06.2011, 22:38 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну вроде как такая идея и была основной, ежели я ничаго не путаю)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГагридДата: Четверг, 23.06.2011, 14:08 | Сообщение # 228
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Даю знать о себе и о новом сайте. Итак, я жив-здоров, но очень загружен работой. Хотим с супругой съездить в отпуск, поэтому приходится работать-работать-работать, чтобы на этот отпуск накопить. Поэтому сайтом пока не занимаюсь. С другой стороны, дизайн-то как раз готов, как вы уже видели. Затык в технической стороне вопроса, - хостинге, домене, верстке и программировании. На это надо денег, а тех денег что я изначально выделял под это дело, уже нет. Так что, пока вот так.
 
ШурадокДата: Четверг, 23.06.2011, 14:26 | Сообщение # 229
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Даю знать о себе и о новом сайте. Итак, я жив-здоров, но очень загружен работой

ЭТО самое главное:)
Quote (Гагрид)
Хотим с супругой съездить в отпуск, поэтому приходится работать-работать-работать, чтобы на этот отпуск накопить

Цель вызывает уважение.
Quote (Гагрид)
Затык в технической стороне вопроса, - хостинге, домене, верстке и программировании. На это надо денег, а тех денег что я изначально выделял под это дело, уже нет

А точнее ,примерно хоть, все это сколько стоит?
Предлагаю озвучить сумму и тогда всем миром решим: если дорого, то Нас и тут не плохо кормят.
Или все же скинемся всем миром smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Четверг, 23.06.2011, 14:49 | Сообщение # 230
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Я согласен с Шурой

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.06.2011, 15:26 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Да, сумму бы хотелось знать.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 07.09.2011, 15:59 | Сообщение # 232
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Est ogromnaja prosba pereimenovat shozhie po napisaniju razdeli foruma iz raznih ihrovih proektov. Ja chitaju lentochnij variant - Novie soobschenija, i menja sovershenno ne interesuet chto proisxodit v mire tellari....

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
DiasДата: Четверг, 08.09.2011, 12:41 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Эм, а какие? Единственное что идентичное нашел - оффлайн в еу и ру клинках, рифтовые темы вроде как не схожи с лотровскими.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
EolarianДата: Четверг, 08.09.2011, 22:26 | Сообщение # 234
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
А нельзя ли как-нибудь отделить заявки в клинки-рифт от клинков-лотро? А то открываешь форум и полная неразбериха в этих заявках.....
 
DiasДата: Четверг, 08.09.2011, 22:35 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Майя, так они и отделены. Раздел лотро-клинков называется "Вступление в содружество", а раздел рифт-клинков "Заявки на вступление"

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
EolarianДата: Четверг, 08.09.2011, 22:49 | Сообщение # 236
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Все равно путаюсь в них....может можно отдельную ветку форума сделать для Рифта и заявок туда?)
 
DiasДата: Четверг, 08.09.2011, 23:15 | Сообщение # 237
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Дык оно так и есть, разве что Тряму попросить переименовать раздел на Вступление в Blades of Meridian, али что то на подобии. Ну, или раз уж так всем неприятственно-путанно на рифтовый раздел смотреть - давайте его на другой форум перенесем

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВальдинДата: Четверг, 08.09.2011, 23:26 | Сообщение # 238
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Dias)
всем неприятственно-путанно

Где это "все"? Пока еще клинков поболее и большинство промолчало.
Вот меня нисколько не трогает наличие этих разделов в общей ленте, по моему они вовсе не мешают (может быть это Женя не с той ноги встал?) , и уж вовсе не стоит кому-либо куда-либо уходить, а клинков прошу не провоцировать такие реакции.
 
DiasДата: Четверг, 08.09.2011, 23:47 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Валь, да какие тут провокации, о чем ты? И уходить никто никуды не собирается тем более. Тут размышления сугубо удобства касались, мол если заявки путанницу такую вызывают и неудобство - легче перенести их куданить, чем хорошим людям (пусть даже и встающим порой не стой ноги :Р) настроение портить)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВальдинДата: Пятница, 09.09.2011, 00:41 | Сообщение # 240
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Ежели бы я играл в Рифт (а может быть еще и поиграю после ввода локализации) и состоял в Клинках Меридиана, то мне было бы очень не удобно ходить еще на какой-то дополнительный форум дабы читать там заявки. Думаю что действительно будет достаточно подрихтовать название раздела, что бы было ясно само собой.
 
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Дизайн Форума
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024