Четверг
28.03.2024
19:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка Асталекс - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТРЯМКА, Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Гостиная » [RIFT] Заявки в гильдию "Клинки Тэлары" » Заявка Асталекс (Заявка)
Заявка Асталекс
АсталексДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Александр, проживаю в г.Пенза, 30 лет. Из увлечений - футбол, играю на любительском уровне (удовольствие и поддержание спортивной формы). Работаю в банке, женат, сыну 11 лет. Музыку слушаю разную, по настроению вообщем. с 2004 года играл только в футбольные менеджеры, из другого жанра Skyrim и Disciples 2, а вот в онлайн игры опыт очень маленький, с нового 2013 года.
Начал играть в LOTRO, очень понравилась игра, затянула, пересмотрел даже все части Властелина колец, Хоббит, хотя раньше спокойно к такому жанру относился. В Рифт играю около двух месяцев, тоже не оторвать от компьютера). Так как не имею опыта игры в команде (очень хочу научиться), то играю соло. Когда начал играть, очень был непонятен игровой сленг, но постепенно албанский стал понимать), хотелось бы отдыхать в игре и общаться на нормальном русском языке. Онлайн по разному, но чаще с 21-00, все зависит от обстоятельств. Сейчас больше времени провожу в Рифте.

цитата: "Политика сообщества: так получилось, большинство из нас уже взрослые люди, желающие приятно провести время в игре в компании таких же вежливых и отзывчивых игроков с чувством юмора и такта. Мы НЕ ставим задач прокачаться в кратчайший срок,как можно скорее собрать всевозможные сеты или получить какие-то умопомрачительные титулы", и "Что мы можем предложить: приятное Общение по игровым и не игровым темам, помощь советом и делом, Игра ради Отдыха, а не Работа Вместо Игры. Если это именно то, что вы ищите - будем рады видеть вас в своих рядах)" Вот именно это я ищу!
Спасибо за внимание, буду рад ответить на Ваши вопросы!

В Lotro - воитель гном 44 ур., Рифт воин хранители 37 ур.
 
ХададДата: Вторник, 30.04.2013, 05:19 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Александр, а вы подаете заявки по обоим играм? Если так, то в теме ЛОТРО отдельную заявочку оформите пожалуйста. smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
АрансадориэнДата: Вторник, 30.04.2013, 09:26 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
В Золотой бутсе не состоял? smile
 
DiasДата: Вторник, 30.04.2013, 11:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (Хадад)
Александр, а вы подаете заявки по обоим играм? Если так, то в теме ЛОТРО отдельную заявочку оформите пожалуйста.

Хадад, а зачем)? Вроде как порядок то он обсчий, нет)?
По заявке +


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
АсталексДата: Вторник, 30.04.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
В золотой бутсе не состою. В онлайн менеджеры еще не прибывал играть!

Добавлено (30.04.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Прошу прощения за опечатки, отвечаю с телефона и на работе, немного неудобно!

 
ХададДата: Вторник, 30.04.2013, 15:10 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Dias, Ну во первых, чтобы путаницы не было! А во вторых, могу ли я просто малость покапризничать? smile Это я есче про раннего Моцарта не спрашивал!)))) biggrin

Timeo Danaos et dona ferentes
 
АсталексДата: Вторник, 30.04.2013, 15:46 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
я готов к вопросам про раннего Моцарта=) и если есть необходимость размещу заявку и в теме лотро!
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ну вот ещё, кучу тем разводить biggrin Имхо острой необходимости нет. Заявку ещё вчера прочитала, вопросов нету. С меня плюсик smile



 
Форум » Гостиная » [RIFT] Заявки в гильдию "Клинки Тэлары" » Заявка Асталекс (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024