Четверг
28.03.2024
21:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Минландир - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТРЯМКА, Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Гостиная » [RIFT] Заявки в гильдию "Клинки Тэлары" » Заявка от Минландир
Заявка от Минландир
МинландирДата: Суббота, 13.07.2013, 08:12 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте.
Маленький клирик-отступник ищет приют =)
В связи с тяжелой формой неадекватофобии после пролистывания списка гильдий в игре пришел к выводу, что мне либо к вам, либо соло. На данный момент и ближайшее будущее подрабатываю инквизитором, но в перспективе мечтаю освоиться с магией воды и даже, может быть, при толике везения, кого-нибудь ей вылечить, немножко, чтоб не потопить ненароком.

До прихода на просторы Тэлары обитался в Азероте, пугал орков полупрозрачным ШП и, когда посторонние не видят, дисциплинированно развешивал на всех щиты. Хотя бывало и во власти крови вызывал ненависть монстров и равнодушие орков =) Гулял когда-то и в Средиземье, и даже в Мории, будь она не ладна, то в обнимку с рунным булыжником, то в компании мишки, вороны и прочей живности. Жаль с балалайками там не сложилось... Да и еще много где бывал, дела давно минувших дней, которые уже и подзабываться начинают =)

В жизни же я, как вы говорите, "за ...") Женат. Детей, хвала Азаг-Тоту, нет (боюсь я их, наверно). График работы никакой, т.е. свободного времени много, заняться зачастую нечем, вот и увлекаюсь убиванием времени в ММО. Увлечений особо как-то нет, музыку перевариваю только Рок, ну и инструменталки еще, этнику и подобное. Из книг читаю только манулы, по работе потребные, да фентези еще. Телевизор не смотрю, лет 15 уже наверно =)
В ММОРПГ любимым делом, наверно, являются ачивки =) Иногда тянет на исследования, иногда - на подземелья. Люблю интересные квесты, но иногда устаю от череды "убей плохих зверушек", "Убей плохих дядь" и т.д. Играю только в режиме ПвЕ-only. ПвП неприемлю, особенно на ру-серверах.

Вы многих спрашиваете о низком онлайне - в моем случае выбор только между низким онлайном и соло, так что, думаю, сами понимаете =)


 
ДушелюбДата: Суббота, 13.07.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Поставить плюс права морального не имею, потому как сам в настоящее время "дисциплинированно развешивал на всех щиты" в перерывах между вызыванием ненависти... во власти света и освоением энергии ци biggrin
Просто очень понравилась заявка, что и хотел отметить.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
НорсДата: Суббота, 13.07.2013, 16:56 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
И я, как и Душ, не имею "морального права", но тем не менее - Плюс smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
LxeoДата: Суббота, 13.07.2013, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
А я вроде как имею право, так что + cool
Только скромные вопросы: как зовут, сколько лет, где живешь? fear


— Ты кто?
— Добрая фея!
— Почему с топором?
— Да так, настроение что-то не очень …


Сообщение отредактировал Lxeo - Суббота, 13.07.2013, 19:33
 
ЭнелиэДата: Суббота, 13.07.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
+

Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
МинландирДата: Суббота, 13.07.2013, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Lxeo)
вопросы: как зовут, сколько лет, где живешь?

Вячеслав, 29, Н.Новгород)


 
LxeoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Напиши в игре кому-нибудь из Клинков, примем.

Добавлено (14.07.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Принят.


— Ты кто?
— Добрая фея!
— Почему с топором?
— Да так, настроение что-то не очень …
 
Форум » Гостиная » [RIFT] Заявки в гильдию "Клинки Тэлары" » Заявка от Минландир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024