Четверг
28.03.2024
20:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Амвена :) - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Амвена :)
Заявка от Амвена :)
AmvenДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Что могу поведать о себе)

Большая часть коллектива меня и так знают (лично или по легендам smile ), а для остальной части расскажу:

1. Андрей, г. Москва

2. Довольно продолжительное время играл в ЛОТРО (начинал с Ямато, в котором и закончил) под никами Амвен (воитель) и Тритий (ХР). Был наследником Царя Гиландира I. Затем ушел в Айон

3. И вот я в Рифте smile
В эту игру могут смело переходить и из ЛОТРО (это более живая и красивая графика, огромный мир, не разделенный на прогружаемые локации, подводное плавание, разнообразие ездовых животных, отсутствие задротничества над Деяниями и множество других прелестей, которые не могут не понравиться), и из Айона (главное превосходство Рифта над Айоном - отсутствие Нервов!!! вы можете забыть про шансовое вставление камней в шмот и оружие, шансовый идиотский крафт и кучу задротов школоло, которые сутками играют, втачиваются по максимуму, а потом даже с мега-кривыми руками спокойно убивают с нескольких скиллов... или не берут тебя в данж, потому что ты не так мощно одет. Здесь вся фишка не в шмоте и оружие, а в грамотной сборке Ролей.. т.е. - все зависит как раз от рук).

Эта игра - радует глаз своей красотой, живой насыщенной графикой и озвучкой, дарит спокойствие, наслаждение, развлечение - в общем, то, что и должна дарить Игра, а не нервы, задротничество ради соблюдение уровня с другими, а не ради наслаждения самой игрой.

А для наслаждения - тут можно делать квесты, собирать ресурсы, крафтить, собирать артефакты (множество различных коллекций, собрав которые можно получить приятную награду), плавать под водой и находить разные сюрпризы, ездить на лошади даже по горам, осматривая окрестности, закрывать рифты)

4. Ну а о себе)
Люблю общение (особенно в женском коллективе), пошутить, стратегию и тактику, уравновешенных людей с чувством юмора, достаточно категоричен (не терплю заносчивых людей, наглых школоло и пустых личностей), немножко занимаюсь с детства спортом, тяготею к стрелковому оружию и катанам, романтик и гурман, получаю адреналин при съемке на зеркальную технику, обожаю езду верхом (будь то велосипед, байк или лошадь), ценю честность и открытость smile

В общем.... ПРИМИТЕ МЕНЯ В ГИЛЬДУ !!!!!!1111АДИНАДИН


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем


Сообщение отредактировал Amven - Понедельник, 27.06.2011, 12:38
 
DiasДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Андрей, насколько я помню тритий и поныне числится в клинках ривенделла, более того именно ты (с посылу душа) был инициатором нашего (ямато) знакомства с клинками) а потому полностью и безоговорочно поддерживаю заявку и все такое)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
DiasДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
PS если ты спортом "немножко" занимаешься, то боюсь представить кто ж им множко занимается)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Не знаю где мы будем играть (на каком сервере), но я заявку разумеется тоже безоговорочно одобрямс happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А я Амвена еще по Ямато знаю и ходила с ним в инсты smile Поэтому голосую за!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Раз возражений не имеется - предлагаю предоставить андрею полноценный доступ к форуму, дабы избавить от необходимости регулярно вводить код

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Amven)
В общем.... ПРИМИТЕ МЕНЯ В ГИЛЬДУ !!!!!!1111АДИНАДИН


Я как и Спайни, очень критически отношусь к идее превращение Клинков из Содружество ЛОТРО,
в сообщество различных ММО, я был свидетелем как это загибается,
я не хочу чтобы это похоронило Клинки.

И буду этот процесс не поддерживать, и поможет мне Борода Дарина

а, забыл - на счет РИФТ - побарабану
на счет Клинков - "-" (минус), так как уважаемый Амвен,
насколько я понял, не в ЛОТРО


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Понедельник, 27.06.2011, 21:01
 
DiasДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Тор, ну я не даром просил всех высказаться в соответсвующей теме) Если есть возражения - давайте мы еще один форум устроим, чтож поделать.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Сходи на пампакланточкасу и посмотри как все начиналось и чем все закончилось,
теже Клинки, которые как бы вышли из КОС вернулись не в КОС, а в, о Идриль из Гондолина, Клинки Азурегоса


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Хм, а чтож плохого в этом? Раз не вернулись в КОС, значит в клинках оно ближе и роднее. Я знаю как минимум два сообщества, которые прекрасно себе живут и процветают в нескольких проектах.
В прицнипе, есть предложение такое, вступление в клинки сделать общим для всех игр, дабы Все участники форума могли обсудить кандидатуры и вынести общее решение, благо в социальных аспектах мы достаточно сильно совпадаем. Мне приятно и комфортно в клинках, уходить лишь из за того что лотро наскучило... странно сие как то


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:15 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ты прав в одном, мое сообщение нужно убрать из темы Рифт,
я думаю ты с этим справишься, а все что я хотел сказать,
я сформирую в отдельной теме. когда силы будут wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну убирать я ничаго не буду, пусчай висит, все таки есть не просит, а вот саму ситуацию обсудить можно, я только за.
P.S. на фразу "ПРИМИТЕ МЕНЯ В ГИЛЬДУ !!!!!!1111АДИНАДИН" агриться не стоит, шутка жеж, Андрей человек проверенный, раз уж сама Тряма не против)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
AmvenДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:25 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Скажу лишь, что как и в жизни - засиживаться на одном месте скучно, обыденно, и это превращается из удовольствия в привычку. Нужно менять обстановку, пробовать что-то новое, изучать, интересоваться, не бояться поменять что-то)
И конечно же - не воспринимать Игру всерьез)

А коллектив - если он крепок общением, заинтересованностью людей друг другу, взаимным теплом и помощью, он не развалится! Эти люди будут поддерживать общение всегда. А смена обстановки и мест лишь отсеивает тех, кто крепок с коллективом здесь и сейчас (по ситуации)...

Вот мы с Гилом так и не прикратили общение - независимо от игровых перемен)
И со многими другими людьми я его не прекращаю аналогично.

Да и в целом по Фэншую - нужны перемены для создания активности благотворных потоков wink


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Амвена :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024