Четверг
18.04.2024
17:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Мелигоса - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Мелигоса
Заявка от Мелигоса
МелигосДата: Суббота, 13.08.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.

Никогда не писал заявок в свободной форме, но попробую)

Зовут меня Борис, хотя в рамках игрового общения предпочитаю ник или его сокращение Мел. Родился и живу в Москве, студент Московского Государственного Университета. Общеигровой опыт вполне приличный, начиная с Героев 2, Варкрафта 2, Варлордов 2 и заканчивая Старкрафтом и Ведьмаком (оба тоже вторые).

Опыт онлайн игр сводится в основном к World of Warcraft, в который играл с релиза БК. До сих пор считаю эту версию одной из лучших онлайн-игр. Весь пве контент того времени был пройден абсолютно честно, многочасовыми рейдами, что очень хорошо научило выбегать из луж-огней-кругов и прочей гадости. Потом пришла пора университета и рейды пришлось забросить, потом вышел Wrath of the Lich King, в который я играл уже по инерции, ну а Катаклизм окончательно убил мой интерес к этой игре. С введением фтп в ЛоТРо попытался завести персонажа, но по ряду причин он так и остался на 38 уровне, хотя к миру Профессора в общем и к игре как очень приличной онлайн-реализации отношусь с огромным уважением. Ну а поскольку любые однопользовательские игры рано или поздно заканчиваются, стал искать что-то новое.

Рифт привлек динамичным миром и запоминающимися ивентами (начал играть на 2й фазе Madness'a). Но одному покорять разломы и углубляться в подземелья довольно скучно, а без гильдии - еще и безыдейно, так как пользы от совершенствования параметров никакой, за исключением сомнительного удовольствия от факта растущих циферок. Придя к этой неложной мысли, зашел в яндекс и стал искать русские гильдии в рифте. Заявку в вашу гильдию решил написать потому, что из-за учебы и реальной жизни, загонять себя в жесткие рамки "рейдтайм Пн-Пт с 20-00 до 00-00 с ДКП и штрафами" нет ни сил, ни желания". Соответственно, от гильдии жду дружеской атмосферы, приятного общения ну и относительно свободные совместные походы куда-нибудь.

В реальной жизни (помимо компьютера и учебы) стараюсь держать себя в форме регулярными (в основном ночными) заездами на велосипеде и историческим и ролевым фехтованием. Ролевик до мозга костей, принимал участие почти во всем, начиная с классической D&D 3rd Edition и заканчивая ролевыми играми живого действия на полигонах. Увлекаюсь историей, международными отношениями в силу специфики образования, музыкой и многим другим. В играх особо цены тактико-стратегическое разнообразие, сведение к минимуму шаблонов и рамок, проработанный игровой мир и его историю.
 
ТорДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:14 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
просто +, (Амвен, уж ивини)
надеюсь встретимся в ЛОТРО


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
С ВОВ у меня была похожая ситуация smile Только я возненавидел Пургу за ее отвратительные деяния и несусветную жадность tongue
От меня +
Нас в Рифте пока что маловато, но мы потихоньку растем, и аккурат сегодня лично я взял топовый уровень cool
Хотелось бы узнать самые основные планы на игру: какими классами есть желание играть, и какие профессии осваивать? smile Просто для информации, чтобы тактически планировать наши возможности happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
МелигосДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:40 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lost, Виноват, забыл, информация то базовая

Маг 50, пока две роли, дпс пиромансер пополам с элемом и саппорт архонт с хлоромансером. При желании/необходимости возьму чистый хил. Профессии Аптекарь 300 - Фураж 300 - кройка и шитье 300. Немного нестандартно, кожи нет, поэтому приходится иногда тратиться, зато две "работающих" профессии вполне себя окупают.

Клерик 13, чисто для разнообразия, поэтому развиваю как танка, но это на совсем крайний случай, сил на твинков у меня обычно не хватает
 
DiasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+
Но сразу хочу уточнить, Мел, а не будет ли смущать что нас пока не так уж и много в рифтовом содружестве?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну необходимости надеюсь не возникнет - на поприще хила обычно и с радостью отдуваюсь я. Я всегда и везде хилерами играю smile Ну а если будет желание, то, разумеется, никто не будет против.

Добавлено (14.08.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Сейчас меня больше всего заботит собрать устойчивую пачку и сыграться на т1-т2 инстах, ну и далее по возможностям.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AmvenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:23 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
однозначно я "ЗА"

Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
ХададДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:52 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Борис, а как Вы относитесь к раннему Моцарту? smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ЧезДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:59 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
RIFT в топку) Дуй в ЛОТРО))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
МелигосДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:28 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Dias, ни сколько. У меня уже был опыт в создании гильдии практически с 0, когда в рейд-составе было ровно 11 человек для Каразхана. К тому же, только-только взятый уровень т2 к рейдам не особо расположен. Походим по подземельям, сыграемся, а там и до новых рекрутов недалеко. Опять же, между количеством и качеством предпочитаю второе. Когда количество участников начинает переваливать за полсотни я зачастую просто теряюсь

Халад, Определенно положительно. Как сказал в свое время Бродский: "У Моцарта надрыва нет, потому что он выше надрыва". И потом, как можно отрицать гениальность человека, который буквально покорил всю Европу? Из ранних произведений, пожалуй, мог бы выделить Сон Сципиона, очень мелодичное и красивое произведение. С другой стороны, ели брать относительно, то Григ мне несколько ближе. Ну а в повседневной жизни слушать классику дни напролет довольно затруднительно, и сердце мое и уши отданы русскому року в самом широком его смысле
 
DiasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Принят. Можно поискать в игре персонажей Roumatha, Losthelm, Tecknik, Madpin или сообщить свой ник здесь)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
DiasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
P.S. Чез, уж лучше вы к нам))

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ХададДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:15 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Вот это я понимаю!!! Емкий и содержательный ответ!! smile Впечатлил! hands

Timeo Danaos et dona ferentes
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Мелигоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024