Пятница
29.03.2024
13:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Vietnamka - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Vietnamka
Заявка от Vietnamka
KotRaulДата: Среда, 30.11.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Сергей и в рифт я играю месяцев 5 где-то, по крайней мере бонус за полгода еще не получал. В ВОВ-образной игре это мой первый опыт, раньше играл в Guild Wars 2.5 года, в Aion 2 дня, в Perfect World дня 4 и в Аллоды-онлайн до мужика которому сдается первый квест smile . Персонажа моего звать Vietnamka, она клерик 50 уровня, дпс или танк в зависимости от настроения. Сейчас она состоит в гильдии Серая Гвардия, но ей там не особо нравится, потому что по работе у меня много командировок, а без меня она играть не хочет :), мимо половины рейдов я пролетаю в связи с таким графиком, из остальной половины попадаю тоже в половину максимум. Во загнул smile . Да и правила всех этих рейдов на мой взгляд чересчур. В первую очередь меня интересуют совместные походы и рейды, но без шизофрении с записями, ролами на место в рейде, и без превращения игры во что-то сопоставимое с реальной жизнью. Кстати не нашел на сайте и на форуме информацию - рейдите ли вы в Рифте вообще? Когда я не в командировке, довольно много времени провожу в игре.
Лет мне 30 кстати и я женат ).
 
DiasДата: Среда, 30.11.2011, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
По заявке плюс, но есть вот какая заковыка: онлайн у нас ужасно упал в последнее время, 3-4 человека в прайм тайм, а потому, к сожалению, возможности рейдить нет никакой сейчас( так что если именно эта часть игры наиболее интересна - Вам у нас будет откровенно скучно

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
KotRaulДата: Четверг, 01.12.2011, 06:19 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну вот. Сегодня еще узнал что серая гвардия переходит на ру-рифт, а мне туда не охота. Видимо придется забрасывать рифт и продолжать ждать Guild Wars 2, все таки игры про прямые руки и светлую голову мне ближе, чем игры про крутой шмот и насиженные попо-часы smile Кроме рейдов занятия в рифте я не вижу, не артефакты же собирать smile В общем вам, ребята, удачи и всего хорошего! А Вьетнамку придется увольнять smile .
 
DiasДата: Четверг, 01.12.2011, 07:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
И Вам удачи!

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Vietnamka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024