Пятница
19.04.2024
05:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хочется больше узнать о вашей гильдии. - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Хочется больше узнать о вашей гильдии. (Возникло несколько вопросов.)
Хочется больше узнать о вашей гильдии.
DreamДата: Среда, 11.01.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан!

Не так давно мы (я и моя боевая подруга) пришли в Мир Телары, произошло это вскоре после того как страна окунулась в пучину Новогодних Торжеств. Потихоньку освоились в игре, перешли с триальных аккаунтов на полноценную подписку, и я стал интересоваться тем какие же объединения игроков существуют на сервере Акилиос.

Очень понравилось описание вашей гильдии, и я пришел к вам на сайт.....но тут меня ждало некоторое разочарование. Надеюсь вы развеете возникшие у меня сомнения.

1) Почему в заявках периодически встречаются английские ники (и не только в них но и в ответах):

Quote (Dias)
В принципе, стандартное время на рассмотрение заявки составлет сутки, однако порой, как мне кажется, формальностям не обязательно придавать слишком большое знаечние. Приняты, напишите в игре персонажу Roumatha/Phoebus/Teknick/Ashess/Rauko


как такое может быть? или ваш клан играет не на "ру-оффе" Рифта?

2) Смущают многочисленные упоминания (почти в каждой заявке) о том что это всего лишь побочная ветвь развития организации из мира LOTR, не получится ли так что все основные события будут происходить именно там, а соратники из Рифта окажутся вне этой жизни?

3) В связи с этим возник вопрос, как продвигается развитие гильдии на сервере Акилиос, сколько людей играют по вечерам, существуют ли какие нибудь "клановые мероприятия" направленные на повышение сплоченности коллектива?

P.S. причина не в том что я стремлюсь попасть в ТОПовую гильдию "нагибаторов" с он-лайном по 12 часов в сутки, просто не хочется оказаться в ситуации, когда в клан чате царит мертвая тишина, и те 3-4 игрока что есть он-лайн, заняты своими делами smile

Заранее спасибо за ответы. С уважением, Дрим.
 
ЗедДата: Среда, 11.01.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
1. Ники все русские. Форум начинался с англ. рифта.
2. В ЛОТРО свои события, в РИФТ свои, люди могут находится и там и там по желанию или просто общаться на форуме. Не понятно, что смущает.
3. Коллектив в РИФТ не большой но дружный. Игроки иногда заняты своими делами, иногда вместе посещают инстансы, просто общаются в чате и голосом.
4. Теперь вопрос к вам- кто вы и почему к нам?
 
DreamДата: Среда, 11.01.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зовут меня Евгений, родился в городе-герое Ленинграде почти 25 лет назад smile

В первую свою MMORPG начал играть в 2005 году. (Lineage 2 C1)

Кроме Lineage пробовал, WoW, Аллоды, Айон, но не продолжительно, не больше недели на каждый проект. Сейчас же Ла2 окончательно переродилось в нечто совсем для меня не привлекательное, а мой первый, любимый фришард с хрониками C4 умирает от недостатка новых игроков, и накопившегося за 6 лет существования, безумного количества доната.

Примерно год ни во что не играл, а в эти Новогодние праздники впервые прочел обзор про RIFT, попробовал поиграть, и она мне приглянулась.

На Акилиосе добился пока немного, у меня персонаж 17 лвл (ник Дрим), воин, в будущем - танк. Для начала выбрал души Паладина, Рыцаря бездны и Война Стихий.

У моей напарницы Флоромант и так же 17 лвл. Пока играем вдвоем, онлайн сугубо вечерний, с 21-22 до 00.00 по Москве.
 
НорсДата: Среда, 11.01.2012, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
1. Зед уже ответил.
2. На евро может это и выглядело, как "побочная ветвь". На РУ - особенно в последнее время, все по другому (на мой взгляд). Это не "побочная" ветвь, это те же люди (просто они немного устали от LOTRO) smile
3. Главное Зед сказал. Гильдия 6 лвл (мы не торопимся, но гильд квесты появляются раз в неделю, а мы их делаем быстрее smile )
4. Ваш онлайн и наш совпадают на все 90%. Просто, некоторые и до 3-4 утра сидят biggrin


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
DiasДата: Среда, 11.01.2012, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну судя по развернотому ответу Евгения все устроила, а потому переношу тему в соответствующий раздел и ставлю плюс)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Среда, 11.01.2012, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
А я бы, Гил, не торопил. таки не заявка.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Среда, 11.01.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Тор, понял, плюс временно отменяется)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Среда, 18.01.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
аха, как там у волков в Маугли было?...
сначала послушаем что скажет стая? smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Хочется больше узнать о вашей гильдии. (Возникло несколько вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024