Пятница
19.04.2024
03:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от СТОКЕРа - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от СТОКЕРа
Заявка от СТОКЕРа
CTOKEPДата: Пятница, 09.03.2012, 04:39 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Просматривал офф.форум RIFTa на предмет поиска сообщества, с которым можно приятно проводить время за игрой, и заглянув в вашу тему оказался на этом форуме.
Игровой опыт подсказывает, что поклонники игры LotRO не могут оказаться плохой компанией, а интуиция настойчиво подталкивает к написанию данного поста.

Я любитель спокойной игры - чтения текстов, изучения местной флоры и фауны, получения удовольствия от исследования окружающего мира и самого процесса развития на каждом его уровне.
Для меня игра происходит здесь и сейчас, а не начинается при достижении 50го уровня. Во время нахождения в игре люблю пообщаться в чате, поговорить "ни о чем", так сказать, просто провести время с удовольствием.
Буду откровенен - я могу вообще не дойти до последнего уровня. И с этой точки зрения я бесполезен для гильдии как "участник ТОП-рейдов", но зато я просто хороший человек smile

Игровой стаж достаточно большой (хотя в UltimaOnline не довелось).
Активно играл во многие игры, но выделяю для себя как самую-самую = EverQuest2 (активно отыгрывал роль тролля-наемника на службе Ее Королевского Величества Антонии Бейл)
Так же выделяю Warhammer Online и конечно же Властелин Колец Онлайн, в которую проиграл несколько месяцев на Мирквуде занимаясь отыгрыванием роли хоббита-домоседа - выращивал табак, пек плюшки и сидел с удочкой на берегу речки, покуривая этот табак biggrin
Вообще в играх люблю легкий отыгрыш роли.

Что могу еще добавить о себе - честный, умный, скромный, в меру упитанный, в меру воспитанный, 31 год.
В RIFT играл при старте в Европе около 3х месяцев (гильдия BFG). Когда запустили локализованную версию в России - пошел на сервер Маэлфордж за сторону Отступники, где состоял в гильдии Норрат (объединенная группа игроков из EQ2). Но на месяц выпал из игры, а вернувшись пару дней назад обнаружил, что гильдия распалась и сайт не работает - все активные игроки перешли кто куда, оставив в гильдии одних твинков.
Учитывая, что случайные походы в подземелья и на арены битв в RIFT'е соединенные, решил перебраться на PvE-сервер, для спокойного времяпрепровождения в "open_world".
А учитывая, что за Отступников я уже достаточно изучил все начальные локации и выполнил все доступные начальные задания по два раза, решил сыграть за Хранителей.
За плечами два личных достижения - первым на сервере закрыл локации Свободные Равнины и Каменистые Пустоши.
Собственно все вышесказанное и сподвигло меня написать заявку в гильдию "Клинки Тэлары".
Прошу принять меня в новобранцы гильдии на положенный испытательный срок, в ходе которого гильдия познакомится со мной, а я с гильдией и по окончанию которого мы либо станем единым целым, либо расстанемся добрыми знакомыми.

P.S. Если решение будет положительное, то спрошу сразу следующий совет - я планирую начать нового персонажа или Воина-танка (люблю когда на мне тонна брони и щит размером с калитку) или Клирика-лекаря (лечить у меня получается лучше чем калечить smile ).
И если гильдии все-таки кто-то из этих двух классов нужнее, то озвучьте сразу... вдруг я доберусь таки до 50 уровня, а кем начинать сейчас мне нет особой разницы.
 
ХададДата: Пятница, 09.03.2012, 06:04 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Скажите, Сергей, а чем вы занимаетесь вне игры? Вы так много написали про игру, а о себе (кроме того что Вам 31 год и Вы хороший человек, честный, умный, скромный, в меру упитанный и воспитанный smile ) ничего. А нам интересно о человеке узнать побольше. Где Вы работаете, есть ли у Вас семья, хобби и т.д.

Timeo Danaos et dona ferentes

Сообщение отредактировал Хадад - Пятница, 09.03.2012, 06:05
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 09.03.2012, 08:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Хадад)
Скажите, Сергей, а чем вы занимаетесь вне игры? Вы так много написали про игру, а о себе (кроме того что Вам 31 год и Вы хороший человек, честный, умный, скромный, в меру упитанный и воспитанный ) ничего. А нам интересно о человеке узнать побольше. Где Вы работаете, есть ли у Вас семья, хобби и т.д.

Поддерживаю smile Ваш опыт конечно ценен для вас, но не обязателен для нас smile
И если решение будет положительное, то... клириков у нас хватает, а вот с танками ужас просто. Но выбирать, кем играть милее, все таки вам, даже если до 50-го так и не дорастете. smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
CTOKEPДата: Пятница, 09.03.2012, 09:27 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работаю бухгалтером, женат, есть дитя малого возраста и ипотека по квартире smile
Хоббей у меня как таковых сейчас нет, но из постоянных - люблю читать (в основном фэнтези), в свободное время играю в игры.

P. S. В фоновом режиме на протяжении уже нескольких месяцев подумываю заняться раскрашиванием миниатюр по вселенной Warhammer40000 с последующим опробированием своих сил в настольных баталиях, но пока только читаю тематическую литературу и форумы, т.к. на у нас в городе проблемы с клубами и магазинами "про это" =\
 
ЗедДата: Пятница, 09.03.2012, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
+
 
ГкарДата: Пятница, 09.03.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
охх... ну сейчас понапишу за то что пока не играю smile

Quote (CTOKEP)
(хотя в UltimaOnline не довелось).

Вот это жаль, вот это право очень жаль... (с) ...
шутка

Quote (CTOKEP)
за сторону Отступники, где

хе-хе... у нас Ещё один отступник получается? smile

Quote (CTOKEP)
Буду откровенен - я могу вообще не дойти до последнего уровня.

вот это странно - мне показалось что если перестать тянуть сразу трёх твинков то 50-й берётся за месяц ну совершенно не напрягаясь...
неужели я таки стал уже старым манчем?.....

Quote (CTOKEP)
P. S. В фоновом режиме на протяжении уже нескольких месяцев подумываю заняться

ыыыыы! прочитал и аж всплакнулось - у меня порой такой "фоновый режим" годами длится :)))

Quote (CTOKEP)
т.к. на у нас в городе проблемы с клубами и магазинами "про это" =\

эм.... злостный офтоп с моей стороны, но может быть тогда стоит попробовать Го?... суть Игры где-то в глубине чем-то близка, правила проще, вариантов больше, и камни красить не нужно smile и ещё множество "и", но всё же это офф, так что хватит пока smile

Quote (CTOKEP)
или Воина-танка (люблю когда на мне тонна брони и щит размером с калитку) или Клирика-лекаря

Трямка - клирик, я - тоже, по этому и у меня тоже такое же впечатление что куда ни пойдёшь - вокруг одни сплошные клирики постоянно только и покушающиеся на "чужие" хильские вкусняшки wacko
И то что танк-воин у нас один единственный сейчас пока ещё, и ещё один танк-разбойник один единственный тоже - это правда тоже, но....
Но ведь дело то не в этом smile Подрастают уже и новые воины, и как твинки и просто у новеньких как основа - уже 40+ на сколько я помню, и разбойники которых не мало собирают себе потихонечку танковые комплекты - так что исходить в своём выборе из того что у нас СЕЙЧАС наблюдается какой-никакой дефицит танков - имхо не стоит.

С другой стороны - здесь Клирик это совершенно не вовкин-прист-в-мыле - это такое кошмарное недоразумение, это скорее вовкин-холи-пал-с-попой-в-мыле - ээ... в том смысле что бегать много приходится, в том смысле что одному мне например до сих пор им ужасно тяжело играть и бегать (хотя Может быть у меня руки как у осьминога растут просто?..) - а на других вокруг как не гляну - от них мобы только так трупиками отсткакивают... вот....
Но если не один - если в команде - то по крайней мере в последнее время, не знаю как другие а я уже несколько реже нахожу поводы на себя поругаться чем было раньше smile (хоть и бывает порой тяжеловато ещё... особенно в рейде -уу... ужс с ножками....)

С Третьей стороны - танк, у меня к примеру твинк - воин с щитом, 20-й с чем-то уровень, бегаю им когда настроение соответствует и что такое много мобов - вообще забыл бояться - консерва с дверью от банкового сейфа - и есть, один сплошной позитив и только один вопрос - а что делать? Танчить в инстах рандомов? Наших маленьких есть но мало и разбросано - кто 30+ кто 40+ и все растут, походы твинками - были такие планы - но кажется 1 раз пока было на самом деле, вобщем вывод (имхо) что идея хороша но как бы предполагает Рост - что бы потом таки танчить гильд-инсты (а то и рейды)
хотя и не обязательно конечно - повторю что даже в соло мне прототанком ну ооочень комфортно.

в пятых - (время мало буду кратко) - а рогуёв например не пробовали ещё? могут Всё - и хилить и танчить, могут пиу-пиу, могут чик-чик, могут прятаться иВсегда найдут себе место - ну это я чисто абстрактно, для примера...

а так-то - от меня + smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 09.03.2012, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Еще Ната тоже клирик.
Ааз, как всегда немногословен smile
От меня по заявке +


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Пятница, 09.03.2012, 15:06 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ХададДата: Пятница, 09.03.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я +

Timeo Danaos et dona ferentes
 
НорсДата: Пятница, 09.03.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Кстати, а ник в игре какой? Стокер?

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
CTOKEPДата: Пятница, 09.03.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Создал персонажа дворфа-воина, ник Хевик.
Если ответ положительный, то к кому обращаться в игре?
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 10.03.2012, 07:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Принят

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
БорогурДата: Суббота, 10.03.2012, 11:58 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
вот с танками ужас просто

"Кто нас спасет? Я вас спасу!" (с) biggrin
Может присоеденюсь к вам попозже, а то своим паладином 18 лвл и на глаза показываться стыдно happy


Автор нуб и опозорился
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 10.03.2012, 16:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Борогуша, а как же общения и компания? А совету спросить, а одежку и оружие выпросить? Давай уже в коллектив smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от СТОКЕРа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024