Пятница
19.04.2024
19:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Атэроса - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Атэроса
Заявка от Атэроса
AtherosДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Собственно, доброго времени суток.
Официально заявляю о желании вступить в вашу гильдию (хоть и постфактум)
До вас немного кочевал по гильдиям из двух с половиной человек без особой на то причины. Поэтому на предложение вашего согильдейца Дримфолла внести стабильность в свой социальный статус внутри Рифта, вступив к вам, откликнулся с энтузиазмом (и еще, это был отличный шанс опробовать гильд-телепорт, да) Со своей стороны могу предложить посильную помощь в делах гильдейских и наполнение собой игрового чата, в вас же надеюсь найти если и не друзей до гроба, то уж доброжелательный коллектив, способный терпеть криворукого, но очень доброго пацифиста-PvE'шника - наверняка.
Итак пришло время "осебятины": по паспорту - Евгений, рост - 177 см, вес - 59 кг, возраст - 23 года. Место жительства - Киев. Работаю работу, увлекаюсь увлечениями, играю в Рифт (и не только), по утрам чувствую себя гречневой кашей. Как видите, абсолютно ничего примечательного, по крайней мере мне так кажется. В последнее время - смайликофоб, хотя не знаю, зачем я об этом написал. Персонаж - Атэрос, маг, вчера наконец-то в мучениях взявший барьер 50го уровня. Кроме него на учетной записи вертится 5 других персонажей, ибо оно ж интересно со всех сторон пощупать игру, но в силу ограниченности свободного времени и расстановки игровых приоритетов все они не выше 15 уровня.
Ну вот как-то так. готов ответить на любые возникающие вопросы.
 
ТафнаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет! smile
А случайно это не ты тот несчастный маг, который помирал вместе со мной и Дримом на одном гадском разломе пару-тройку дней назад?


ЛОТРО: Ринавен (воитель) - Плезир.
 
AtherosДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:37 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Изабелль_III, он самый. Вас тоже помню. Повестись на эту авантюру было смесью мужества и маразма)
 
ТафнаДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если не затруднит, я бы предпочла общаться на "ты", можно? smile
Quote (Atheros)
Повестись на эту авантюру было смесью мужества и маразма)

Скорее - авантюризма и идиотизма. biggrin Потому как с голой задницей переться черт знает куда могут только (имхо) отъявленные авантюристы и... biggrin (это я про себя, если чо)

Ах, да - добро пожаловать! smile


ЛОТРО: Ринавен (воитель) - Плезир.
 
DiasДата: Вторник, 01.05.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Видать заявка умная, коль в ней так мног слов, а потому от меня плюс)
ЗЫ
А хотя да, постфактум жеж она, тогда добро пожаловать!


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 01.05.2012, 00:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Добро пожаловать! smile А я почему-то подумала, что это такой пряморукий имба к нам пришел biggrin Но то, что криворукий очень даже неплохо, а то что же делать с прямыми руками, они же не сгибаются в локтях smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВуськаДата: Вторник, 01.05.2012, 01:32 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Atheros)
В последнее время - смайликофоб

Приятно познакомиться. А я скобочкофоб. Правда, последнее время на меня весьма дурно влияют приятные мне люди, которые здороваются Приветами) в клан чате. Вот они нехорошие редиски! Но это ничего, мы и тебя вылечим! Добро пожаловать!


Играю в Теру.
 
ТафнаДата: Вторник, 01.05.2012, 07:18 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 49
Статус: Offline


ЛОТРО: Ринавен (воитель) - Плезир.

Сообщение отредактировал Изабелль_III - Вторник, 01.05.2012, 07:18
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Атэроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024